Город Провести День строителя с пользой: любые инструменты в «Галамарте» будут стоить всего один рубль

Провести День строителя с пользой: любые инструменты в «Галамарте» будут стоить всего один рубль

Попасть на выгодную акцию можно уже в это воскресенье

Однозначно стоит наведаться в магазин за качественными приборами

В этом году День строителя будут отмечать 8 августа, и народный магазин «Галамарт» подготовился к празднику. Акция «Второй товар за 1 рубль» будет в этот день действовать на все инструменты, чтобы вы с легкостью завершили дачные дела и ремонт дома.

Набор инструментов дома никогда не помешает, а профессионалы точно оценят возможность запастись впрок и сэкономить.

Для автолюбителей — наборы профессиональных инструментов из хромованадиевой и инструментальной стали для ремонтных работ и обслуживания авто. Всё необходимое — в одном кейсе; кстати, отличный вариант для подарка знакомому водителю.

Кто затеял дома ремонт — косметический или капитальный, тому пригодятся слесарный инструмент, а также малярные валики и кисти, кувалды, отвертки, замки и многое другое.

И электроинструмент, разумеется! Аккумуляторные отвертки, дрели-шуруповерты, шлифовальные машины, электрические лобзики и перфораторы «Ермак». Шустрые, мощные, удобные в работе — надежные помощники на стройке и в быту. И также — хороший подарок мужу, брату или отцу.

Словом, нужны ли вам инструменты на регулярной основе или периодически — покупка в любом случае будет очень выгодной. И даже если сейчас вам инструменты вроде как без надобности, поверьте: наступит день, когда они ох как пригодятся, а вы скажете себе спасибо за дальновидность.

Телефон: 8 800 25-000-25;
Galamart.ru.

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на инструменты действует в розничных магазинах «Галамарт» 8 августа 2021 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем