21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
30 июл 2021 в 11:08

"Вертели" они всех жителей... Сядут слуги за закрытыми дверями, концерт посмотрят водочки выпьют, поржут над своими хозяевами...

30 июл 2021 в 11:16

Парк аттракционов порадовал, целых два аттракциона бесплатно 😅😅😅 какой позор!!! У администрации нет денег сделать эти вых для детей бесплатно аттракционы?
Остальное онлайн полный бред! Деньги получили, а праздник не устроили. Вопрос: где деньги? 😜

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:36

На 21 Миллион камер купите, чтоб дети бесследно не пропадали!!!

30 июл 2021 в 10:44

😂😂😂

Улыбнуло,Собачье сердце на День Города.))))Дааа,были раньше времена,гуляли по городу,кто нибудь из звёзд приезжал,ходили.А сейчас..((прям тоскааа.Э эээххх,опять придётся дома шашлыки жарить)

Гусыня
30 июл 2021 в 10:46

Куда деньги дели, 21 мильён? верните в госказну, и не надо нам ваших праздников, которые будут проходить неизвестно где, когда и как .

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 16:22

21 мильончик потрачено на праздник!? Да, да, да ... Кто из Администрации эти деньжатки себе присвоил, а?

про
30 июл 2021 в 11:25

кому это надо? бездарно потраченные 21 млн руб (или попросту украденные??).Он-лайн показы свои смотрите сами

31 июл 2021 в 11:24

C ДНОМ ГОРОДА Дорогие Тюменцы! :)
Выходите все на улицы забивайте площадки в городе, назло псевдоуказам и незаконным требованиям подставной администрации :) Это наши с вами деньги! Имеем ПРАВО их осваивать как захотим!

Гость
30 июл 2021 в 12:12

Интересный праздник. За огромные деньги,получается какое то секретное мероприятие. Всё перевели в режим онлайн,а то что не получилось,просто засекретили! "Отличная" идея для праздника. К чему тогда это украшение города и афиша с мероприятиями время и место который неизвестно? Кому они нужны? Смешно...две карусели бесплатно для детей,вот лучше бы не позорились! Верните горожанам празднования! Было время,когда день города отмечали масштабно на каждой площади в городе, приезжали артисты,музыканты. Работали выезные автолавки и кафе. Каждый житель нашего города на этом празднике ощущал себя частью одной большой семьи Тюменской! Мы радовались,смеялись,пели песни,были одной дружной семьёй в этот день!
Что же случилось с лучшим городом? С каждым годом всё позорнее и тоскливее празднования,дело даже не в пандемии,а в том что нам навязывают многомиллионные празники в режиме удобном для всех ,кроме самих горожан!
Богатый,красивый и самый лучший город,который может позволить себе красивый праздник,получает в итоге скупой и тухлый день.
Разочарование. Позор.
С наступающим днем рождения тебя,наш город Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:14

Зачем тратить деньги на салют, если большинство жителей его не увидят? Просто чтоб было что ли?

31 июл 2021 в 11:50

Просто дно, позор. На эти деньги можно сделать вход для детей в горсад, зоопарки, весь велопрокат, раздавать бесплатно мороженое всем

Гость
30 июл 2021 в 10:56

Предлагаю просто дружно пробойкотировать этот засекреченный праздник для никого.🤔

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 июл 2021 в 11:36

По моему власти Тюмени пробили дно. Все он-Лайн, засекречено, время неизвестно…. Позорище.

Гость
30 июл 2021 в 11:54

Целый квест организовали власти для жителей города.Неужели кто то будет бегать по городу и искать где какие мероприятия и во сколько проводят?Про салют ещё смешнее,в какую сторону света хоть смотреть?Прям тайна за 7 печатями.Тьфу,на такой праздник.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:25

С Дном Города Дорогие Тюменцы :)

Деревенский
30 июл 2021 в 11:36

Вертел я такой день города, уеду в лес там отмечу🤣 устрою салют из сигнальных ракет и птички песенки мне споют, а рыбки станцуют на воде

Сар
30 июл 2021 в 12:28

С тем же успехом могу посмотреть салют в эмиратах через ютубчик! Нет спасибо...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:53

Зато на выборы будет веселье и другие подачки с лотереями

Гость
30 июл 2021 в 13:19

Никак, ибо праздновать онлайн полное извращение, тупо освоить деньги чиновниками. Салют - бегать наметом по городу как собачка с высунутыми языками в попытках дать ребенку посмотреть салют? Спасибо но ребенка жалко и превращать его в собаку ждущую подачек не планирую. Если губернатор так боится за свое место, то просто бы отменил все мероприятия, по крайней мере это было бы по мужски. А так это напоминает попытку усидеть на двух креслах, а в результате просто унижение населения города. Прошлый опыт "секретных" площадок показал, что ничего и ни откуда из-за городских застроек не видно, или надо бежать спринт что бы успеть увидеть хвост салюта.

30 июл 2021 в 18:30

Для онлайн чё то дороговато 21мульт!?

Мах
30 июл 2021 в 13:51

И на это все потратили 21 млн ?!? Администрация , Вы в своем уме ?! На Вас ОСБ не хватает !? Проверить все расходы , все щас

Гость
30 июл 2021 в 16:43

Вижу заголовок "Бесплатные аттракционы", опа, а этого всего лишь две самых дешевых маленьких карусельки в парке. Позорники!

30 июл 2021 в 17:18

аттракционы тоже в офлайн будут значит совсем ку-ку

Гость
30 июл 2021 в 23:14

это издевательство, правда. всегда ждали день города, чтобы посмотреть на концерты, потанцевать, прогуляться по всему городу пешком, ведь в любом уголке какое-нибудь мероприятие да будет, а салют - долгожданное и приятное завершение праздника. этот день города будет самым провальным: никто не захочет смотреть ваши трансляции, попросту никакого стимула не будет, все устали сидеть дома. какое разочарование.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 10:51

Бюджет утверждён, деньги выделены. Очень интересно как все это работает, и что будет если не потратишь деньги. Надо наверное в думу идти.

Гость
30 июл 2021 в 11:21

Ужас просто , деньги на ветер , и не какого толком праздника и не будет , да кто будет смотреть онлайн люди ходят веселья и воспоминание что было на празднике а седеть дома сами пойми уже тухло , скоро точно из дома не выпускать не кого не будут , бред просто , деньги в карман себе закинули вот и все

30 июл 2021 в 10:53

Ну возможно для тех кто пилит День города и праздник, а по мне так оно вашпе не холодно не жарко.

Гость
30 июл 2021 в 13:19

воду очищайте к дну города!

Анастасия
30 июл 2021 в 15:47

Отмывание денег и не более!Позорище.Такие деньги потратить на онлайн праздник!Идиотизм!

Анастасия
30 июл 2021 в 15:45

Отмыли деньги,всё онлайн.Кому нафиг нужен такой праздник ???Деньги лучше бы в нужное русло потратили,а не в карманы организаторов! Позорище

Инокентий
30 июл 2021 в 23:53

Дно города!

Гость
30 июл 2021 в 13:39

Телевизор я и дама посмотрю. Но такого днища как при Мооре небыло даже в лохматые 90ые,когда было всё плохо. А сейчас всё хорошо. Люди или идиоты

Гость
30 июл 2021 в 15:45

- Привет! Ты где?
- На дне города!
- А где это..? Дно города?

Гость
30 июл 2021 в 16:41

Никаких украшений, салютов, концертов! Деньги потрать на ремонт школ и больниц! Вот как надо было сделать!

Гость
31 июл 2021 в 07:59

Самый лучший город страны отмечает необычно День города- всех посадить на онлайн просмотры, поделив 21 миллион между чиновниками. Хотя бы детям раздать бесплатно мороженое во дворах домов, пенсинерам - подарочные сертификаты на 1000 рублей в магазин Ашан, детям-инвалидам - необычный подарок и мягкую игрушку.Уже бы рейтинг в предвыборной компании повысился!!!

Гость
31 июл 2021 в 10:10

На что 21 миллион?на трансляцию фильмов онлайн???

гость
31 июл 2021 в 11:03

Они думают , что мы вообще дураки ???????

Виктория
31 июл 2021 в 11:43

Позор, какой позор! Тюмень любит День города!!! Единственный праздник, когда весь город пешком по всей Тюмени ходит. Забрали праздник, забрали деньги внаглую! Мы этого не забудем! Вот до чего фамилия у вас говорящая, товарищ мэр! Чётко к празднику все позакрывали, работать люди должны, в общественном транспорте ездить, а по городу погулять ни-ни? Смешно! Хоть бы какой-то праздник устроили. Людей за идиотов держите. Сами себя подставили. И так пандемия, ещё в тоску загоняете. Спасибо за поддержку.

Гость 2233
30 июл 2021 в 19:53

Зачем такой праздник вообще? Не смешили бы народ

Гость
30 июл 2021 в 20:01

Вместо онлайн мероприятий и салюта, лучше бы все аттракционы сделали бесплатными.

Лена
30 июл 2021 в 23:12

Давно уже не воспринимаю этот день, как праздник. Гулять тоже не ходим…

Гость
31 июл 2021 в 00:53

Онлайн-трансляция салюта время проведения неизвестно?🙈 Это как?
Зачем тогда это все?

Гость
31 июл 2021 в 06:13

Как это не понятно куда деньги девались? Очень даже понятно!Себе любимым праздник устроить.А кто вообще думает про народ?никто и никогда?Поэтому нечего удивляться,эта пандемия им на руку,все делают удаленно

Елееа
31 июл 2021 в 07:52

Лучше бы эти миллионы Тюменцам подарили, хотя бы по 5000, к дню города. Мало карманчики себе набиваете? Как удобен этот коронавирус. Все онлайн. А в автобусах утром морда к морде не онлайн и ничего. В час пик посокращали и маршруты и Вася не чешись. Умки, спасу нет.С ДНЕМ ГОРОДА, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ТЮМЕНЦЫ! А слуги слушают, да едят, это, как в той басне, про Ваську со сметаной.

Гость
31 июл 2021 в 08:29

Вот она,новая реальность,сидите
Он

Гость
31 июл 2021 в 12:12

Позорище. И ведь М’ра за такие заслуги даже в Москву не заберут, навечно с ним, блин, останемся

31 июл 2021 в 13:06

Позорные управленцы города превращают Тюмень в самый тухлый город Земли. Днище ещё не пробито.

Итя
31 июл 2021 в 15:46

А я хотела куда нибудь на природу и салют посмотреть, но после обязаловки принести тест ПЦР после отпуска, пришлось поставить прививку. И теперь лежу сплошмя. Всем дорогим тюменцам здоровья!!!

Гость
31 июл 2021 в 18:39

День Победы .День Города.День Области и так уже 2 года

31 июл 2021 в 05:41

Лучше бы детям нуждающимся или старикам раздали эти деньги а то непонятно куда делись эти деньги итог зачем слепому салют

Гость
31 июл 2021 в 09:50

Лучше бы купили хорошее водочистное оборудование, а то уже давно в Тюмени вода желает оставлять лучшего, а сейчас тем более! Чистая вода очень важна для здоровья населения, это же очевидно!

неравнодушный
31 июл 2021 в 10:12

Пример того, как можно распилить 21 млн. и не краснеть от позора.

Гость
31 июл 2021 в 10:19

Ура товарищи !!!

Гость
31 июл 2021 в 18:59

2 БЕСПЛАТНЫХ АТРАКЦИОНА....... Даже слов нет..... Давка и очереди и онлайн салют?????

Гость
31 июл 2021 в 19:45

Лучше деньги на что нибудь стоящее пустили,чем деньги в небо.Больше взможность отмыть.Все равно никто не увидит как и деньги потраченные.......

Гость
31 июл 2021 в 20:59

Спасибо нашим властям. Дак надо было деньги выделенные просто расселить депутатам. А народу сказать сидите дома и бьявить комендантский час. И все.

Гость
31 июл 2021 в 21:03

Да уж, грустно!
Когда и где будет салют?
Ребёнок ждёт!

Организаторы, в какую сторону смотреть?

Татьяна
31 июл 2021 в 11:00

Зачем тратить такие деньги в дыру, люди и так это не ощутят и не увидят, лучше бы отдали деньги в программу молодая семья и улучшили большему количеству семей жилищные условия и избавили их от ипотек! Или ещё куда-либо в более полезное русло! А потом регион занимает деньги занимает.

ОТВЕТИТЬ