Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени снесут 46 домов на Лесобазе. Кто? Зачем? Что появится на этом месте?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
29 июля 2021 в 15:43

кто то из трицатки приберет землю к рукам за счет бюджета

29 июля 2021 в 17:02

Я даже знаю кто выиграет тендер, иии... любимая шарага Мооорика.

29 июля 2021 в 16:09

Человейники там построят. При единорасах больше ничего и не строят.

Гость
29 июля 2021 в 15:49

Д/с на 500 мест? Вы смеётесь. Да там надо уже не меньше 7 садиков и ещё пару школ. Сносите 28-ую и стройте новую тысячи на 2 в одну смену только в другом месте. А то там, где стоит ручьи.

29 июля 2021 в 17:38

"— Определить предельный срок реализации решения — 8 лет, — уточняется в документе". Как гласит восточная мудрость, за то время либо падишах помрет либо ишак сдохнет.

Гость
29 июля 2021 в 15:36

Давно пора. Район хороший, обжитой, водоёмы, река, транспортная доступность отличная.

30 июля 2021 в 00:09

Поостроят оодин боольшой мооногоспиталь

999
29 июля 2021 в 20:20

Инвестор им неизвестен...когда полным ходом идёт проектирование домов на этих землях....

Гость
29 июля 2021 в 21:06

Школа скоро лопнет на Лесобазе учитывая что уже строятся ЖК Скандия, Верно, Окланд, Акватория, Тура-2.

Гость
29 июля 2021 в 15:39

Да уж получше позеленее район чем локация в самом шумном месте города где строят вознесенский

30 июля 2021 в 14:55

Отличные новости, наконец снесут эти бараки! Всё-таки среда формирует человека. Район красивый, развязка отличная, теперь хоть контингент поприличнее будет заселятся.

Гость
29 июля 2021 в 17:40

Лучше бы оставили бараки потому что кроме человейников и асфальтовых полей там ничего не смогут построить

Алексей
31 июля 2021 в 20:18

Что то я не вижу дом по улице элеваторная 31. Забыли про нас снова????

Алексей
31 июля 2021 в 20:21

Наш дом по улице элеваторная 31 с 2016 года признан аварийным и подлежит расселению. И тишина. Опять нужно ездить по администрациям обивать пороги

Олег
6 окт 2021 в 22:32

А за железным переездом тоже Камчатская но тут до 30 года жить людям предлагают !

Алексей
8 янв 2022 в 19:11

Почему нет на карте аварийного дома по ул. Элеваторная 31