Город «Михайловский» пригласил тюменцев на розыгрыш путевки на Мальдивы

«Михайловский» пригласил тюменцев на розыгрыш путевки на Мальдивы

На территории рынка устроят потрясающее шоу

Мероприятие пройдет 31 июля

Весной рынок «Михайловский» запустил акцию, участвуя в которой можно было выиграть потрясающий тур на Мальдивы! Покупатели отреагировали с воодушевлением — участников с каждым днем становилось всё больше. И вот наконец 31 июля состоится финал розыгрыша, где победителю вручат путевку на роскошные острова на двоих.

Если вы — один из участников акции «Лети на Мальдивы», приходите на рынок «Михайловский» к 14:00 — вдруг именно вам вручат заветный сертификат на отдых? Организаторы акции устроят фееричное шоу, будет круто и очень весело! Даже если вы — не участник, вам тоже будет очень интересно.

Кстати, если вы только что узнали про эту акцию, вы еще можете в ней поучаствовать: нужно сделать покупку на ярмарке и рынке «Михайловский» на сумму от 500 рублей и получить скретч-карту с уникальным кодом. Не забудьте его зарегистрировать на сайте Rynok72.ru. И всё! Вы — участник! Успевайте, завтра последний день акции!

Итак, считаем шаги к отпуску на райских Мальдивах:

  1. Совершаем покупку на ярмарке и рынке «Михайловский» минимум на 500 рублей.

  2. Получаем промокарту с защитным слоем.

  3. Регистрируем код на сайте Rynok72.ru.

  4. Ждем итогов. Важно: чек сохраняем и приносим с собой на розыгрыш!

  5. И, если повезет, отправляемся отдыхать!

Еще раз повторим, акция «Лети на Мальдивы» от рынка «Михайловский» заканчивается завтра, 30 июля — успевайте получить как можно больше скретч-карт и шансов на победу. Срок регистрации кодов — с 19 апреля по 30 июля. Итоги будут подведены 31 июля на рынке «Михайловский» в 14:00.

Рынок «Михайловский» работает для вас ежедневно с 09:00 до 20:00 на ул. Федюнинского, 55.

Возрастное ограничение акции — 18+, возрастное ограничение праздничного мероприятия 0+. Сроки проведения акции: с 19 апреля 2021 года до 10 августа 2021 года (включая срок доставки призов). Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится на сайте Rynok72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем