Город Винзилинский завод керамзитового гравия начал строить выставочный коттедж

Винзилинский завод керамзитового гравия начал строить выставочный коттедж

Тюменцев зовут посмотреть процесс и оценить материалы

Проект планируют реализовать за два месяца

Продолжается освоение площадки выставочного центра малоэтажного домостроения «Свой дом», которая находится в районе Ново-Патрушево.

ВЗКГ — предприятие, которое знакомо, пожалуй, каждому жителю тюменского региона. Завод работает с 1980 года, выпускает широчайший ассортимент продукции, которая рекомендована к применению во всех видах строительства. К примеру, керамзитоблоки на протяжении многих лет остаются одним из самых популярных решений для частного домостроения.

Керамзитоблок — часто используемый материал в ИЖС

В июле этого года ВЗКГ приступил к строительству выставочного коттеджа из керамзитоблоков в облицовке силикатным кирпичом. Это будет одноэтажное строение площадью 90 кв. м в классическом стиле, которое наглядно продемонстрирует применение всей продукции завода в ИЖС. Объект находится на территории выставочного центра малоэтажного домостроения «Свой дом» и доступен для изучения всеми желающими уже на этапе стройки.

Скоро здесь будет одноэтажный коттедж из керамзитоблоков ВЗКГ

Коттедж планируют построить всего за два месяца, поэтому, если вы планируете возвести дом из керамзитоблоков и хотите разобраться во всех строительных нюансах, успевайте зарегистрироваться на бесплатные экскурсии. В качестве выступающего выступит директор строительного направления ВЗКГ Павел Шестаков.

Первая экскурсия состоится 8 июля, в четверг, в 18:30. Для регистрации на экскурсию звоните: +7 922 480-11-76.

Экскурсии пользуются спросом у тюменцев

Напомним, что все дома, которые возводятся на тюменской выставочной площадке ИЖС, доступны для ознакомления в формате экскурсий с этапа фундамента до чистовой отделки. Можно пообщаться с производителями, строителями и инженерами, задать им все интересующие вопросы по возведению и обустройству частного дома.

Дом из газобетона почти готов. В процессе стройки состоялось около десятка экскурсий

Еще одна интересная экскурсия пройдет в субботу, 10 июля. Она будет посвящена устройству инженерных сетей — электрики и отопления — в загородном доме. На примере готового дома обо всех нюансах выбора и монтажа «инженерки» расскажут руководители компаний «Питон» и «СМАРТ-Т». Зарегистрироваться на экскурсию можно прямо сейчас на этом сайте: Expodom.tilda.ws.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем