Город За пользу, вкус и кристальную чистоту воды: компания «Ниагара» взяла золото на всероссийском конкурсе

За пользу, вкус и кристальную чистоту воды: компания «Ниагара» взяла золото на всероссийском конкурсе

Еще одну важную награду знаменитый ботлер страны получил за напиток высочайшего качества

Всё, что производит «Ниагара», достойно внимания и премий

Челябинский производитель в очередной раз доказал, что компания «Ниагара» — один из лидеров на рынке крупнобутилированной воды. Качество продукции теперь подтверждает золотая медаль выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Данный проект направлен на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

Важно отметить, что этот почетный знак — далеко не первый на счету компании. «Ниагара» известна с 1999 года. Тогда деятельность ее ограничивалась одним небольшим заводом, а сегодня компания выросла до двух современных производственных площадок по изготовлению питьевой бутилированной воды и газированных напитков. Бренд является одним из крупнейших игроков рынка питьевой крупнобутилированной воды на Урале и входит в топ-10 ботлеров России. Ранее в этом же году вода Niagara Premium получила еще одну золотую медаль «Лучший продукт 2021 года» на международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО».

Всё больше людей сегодня стремятся заботиться о своем здоровье и внимательно относятся к выбору продуктов, которые употребляют ежедневно. Вода занимает среди этих продуктов особое место, ведь она прямо влияет на самочувствие, состояние организма и качество жизни. К ее выбору необходимо подходить очень тщательно. Многие ответственные челябинцы уже решили для себя этот вопрос: они выбирают бутилированную воду Niagara Premium и не переживают за самочувствие.

Niagara Premium — это полезная для здоровья вода, отвечающая большинству параметров воды высшей категории. В технологическом процессе производства воды предусмотрено 7 проверок качества продукции, в том числе 4 лабораторные проверки. При регулярном потреблении Niagara Premium способна удовлетворить потребность организма в определенных микро- и макроэлементах. Она богата кремнием, одним из самых значимых для здоровья человека элементов. Потребление кремниевой воды благотворно влияет на обмен веществ, способствует укреплению ногтей и волос.

Начните здоровую жизнь с простого, но очень важного шага. Попробуйте Niagara Premium и оцените качество нового уровня! Сейчас стать поклонником артезианской воды Niagara еще проще благодаря выгодным акциям от производителя и отличному сервису.

Воду можно не только приобрести в магазине, но и заказать онлайн либо по телефону: 8-800-505-10-21.

Компания «Ниагара» в соцсетях:

Общество с ограниченной ответственностью «Национальная водная компания "Ниагара"». Юридический адрес: г. Челябинск, пер. Бугурусланский, д. 1. ОГРН 1127449000788

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем