Город Для готовки и сервировки, для себя и в подарок: в «Галамарте» любая посуда будет продаваться всего за рубль

Для готовки и сервировки, для себя и в подарок: в «Галамарте» любая посуда будет продаваться всего за рубль

Акция продлится только два дня

Специальные предложения «Галамарта» всегда собирают аншлаг в магазинах

Время от времени душа требует обновок, а летом — особенно: хочется, чтобы тебя окружали исключительно новые, красивые и удобные вещи. Желание вполне понятное, да и воплотить его проще простого, если зайти в ближайший магазин «Галамарт»: на всю посуду 19 и 20 июня здесь будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль».

Подготовиться к покупкам лучше заранее: со списком вы точно ничего не забудете. Ну а что до ассортимента, то в нем можно найти практически всё — на самый взыскательный вкус. На новой посуде, например, готовить не только в разы проще, но и приятней: обратите внимание на кастрюли, сотейники, сковороды, противни, формы для выпечки.

Для изысканной сервировки в «Галамарте» тоже есть всё необходимое: яркие и красочные подстановочные тарелки, блюда, салатники. Не проходите мимо изящной посуды из фарфора; этот материал — идеальное сочетание практичности и эстетики: легкий и благородный, он всегда будет ассоциироваться с особой «аристократичной» атмосферой. Кстати, многими замечено: вкус напитков из фарфоровых чашек действительно отличается, притом в лучшую сторону.

А еще здесь просто море вещей, которым вполне под силу украсить любую кухню и стать интересными акцентами интерьера. Керамические заварочные чайники и банки для сыпучих продуктов, френч-прессы и наплитные чайники. Острые ножи и разделочные доски тоже не забудьте прихватить: на кухне точно пригодятся.

Хорошо, когда можно заниматься шопингом, не подсчитывая в уме, хватит ли денег. В «Галамарте» хватит точно: акция действует на всю посуду. Не забывайте также периодически заглядывать в раздел акций: все выгодные предложения собраны именно здесь.

Тел.: 8 800 25-000-25;
Galamart.ru.

* Акция «Второй товар за 1 рубль на посуду» действует 19 и 20 июня 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем