Город «Газпром энергосбыт Тюмень» и Gorserv предложили маркетплейс для решения бытовых проблем жителей

«Газпром энергосбыт Тюмень» и Gorserv предложили маркетплейс для решения бытовых проблем жителей

Энергосбытовая компания и резидент «Сколково» работают над проектом, который делает жизнь тюменцев удобнее

Кроме Тюмени, сервис работает более чем в 100 городах нашей страны

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» совместно с федеральной службой бытовых услуг Gorserv продолжают развивать для жителей Тюмени сервис по решению бытовых проблем. Обращение в Gorserv позволяет горожанам получить квалифицированную помощь в домашнем хозяйстве и воспользоваться более чем 600 видами услуг.

Жителям Тюмени и Тюменского района не нужно тратить всё свободное время на дела по дому. Эти заботы можно доверить профессионалам. Повесить карниз, установить розетку, отремонтировать потекший кран, подключить стиральную машину, настроить компьютер — с этим перечнем доступных услуг исполнители Gorserv справляются быстро и качественно. При этом они проходят специальную юридическую и профессиональную подготовку.

— Для нас важно, чтобы клиенты, обращаясь в «Газпром энергосбыт Тюмень», могли решить не одну, а комплекс задач, в том числе напрямую не связанных с электроснабжением. Поиск мастеров для устранения разных бытовых проблем — от настройки компьютера до полноценного ремонта в жилом помещении — отнимает много времени. Считаем, что сотрудничество нашей компании и Gorserv в этом плане поможет сделать повседневную жизнь немного проще, — отметил заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности и управлению проектами АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Титаренко.

Управляющий компании «Горсерв» Андрей Яценко подчеркивает:

— Основное отличие нашего сервиса от других агрегаторов бытовых услуг в том, что он принимает заявки не от физических лиц, а от компаний-партнеров. Они используют маркетплейс бытовых услуг и диспетчерский центр Gorserv, с помощью которого мы получаем заказы от клиентов. Все поступившие заявки под нашим строгим контролем выполняют местные мастера бытовых услуг.

Сервис Gorserv был запущен в 2017 году и сотрудничает с самозанятыми гражданами, которые предоставляют бытовые услуги. На сегодня задействовано более 1000 таких мастеров. Всю юридическую ответственность перед клиентами при этом несет Gorserv. Цены на услуги адаптируются под среднерыночные в каждом регионе и остаются фиксированными для клиентов. Важно, что каждый мастер застрахован на 2 миллиона рублей в случае причинения ущерба клиенту.

Помимо Тюмени, сервис работает более чем в ста городах России. В 2020 году его выручка составила почти 100 миллионов рублей, выполнено 98 тысяч заявок.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» — одна из крупнейших энергосбытовых компаний в Уральском федеральном округе, осуществляющая поставку электрической энергии в статусе гарантирующего поставщика на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем