Город Находчивый тюменец обошелся без интернет-магазинов: всю мебель для дома он купил дешево в Тюмени

Находчивый тюменец обошелся без интернет-магазинов: всю мебель для дома он купил дешево в Тюмени

Мужчина научит выгодному шопингу всех, кто тоже хочет хорошо сэкономить

Устроить в своем гнездышке стильный интерьер можно и без огромных вложений

Сделать свой дом красивым и уютным стоит немалых усилий. И финансовых вложений. Один ремонт чего только стоит. А после внутренней отделки нужно пройти еще несколько кругов испытаний в поиске идеальной мебели. Но Александру Земцову из Тюмени удалось превратить все эти хлопоты в приятный и выгодный шопинг.

— Многие, кто делает ремонт и обставляет мебелью жилье, идут в поиске недорогих вариантов в интернет. Я тоже так делал, когда занимался обустройством прошлой квартиры. Мне не понравилось. Как бы я ни пытался угадать, но картинка с реальностью всегда немного расходилась. Теперь я хочу лично видеть, что покупаю в свой дом. Да и тактильные ощущения важны: пощупать обивку дивана или столешницу кухонного гарнитура — всё это возможно сделать только в офлайн-магазинах, — считает мужчина.

В итоге после покупок в интернете Александр не раз сталкивался с разочарованиями и в плане качества, и стоимости мебели.

— Однажды после очередного онлайн-приобретения пришел в торговый комплекс «Мебельград» и увидел там диван, как у меня, только на 10 тысяч дешевле. Очень расстроился. Запомнил это случай. И вот недавно я переезжал в новую квартиру, решил прийти за мебелью именно в «Мебельград», посмотреть, насколько там выгодно, — вспоминает молодой человек.

Требовательному покупателю понравилось выбирать мебель из «живых образцов», а не листать виртуальные каталоги. Александр не торопясь обошел все три этажа торгового комплекса и буквально за день смог найти мебель для трехкомнатной квартиры.

— Очень удобно, что можно мониторить цены на мебель сразу в одном месте. Я прошел по всем салонам, изучил ассортимент, качество и стоимость. Потом просто выбрал наиболее подходящие модели под формат ремонта и оформил покупки. Поверьте, благодаря тому что все магазины собраны вместе, вам будет намного легче найти что-то по невысокой стоимости, — делится лайфхаком тюменец.

В «Мебельграде» есть всё. Много арендаторов, много мебели в наличии, а если захочется что-то особенное, у большинства магазинов найдутся каталоги, в которых представлены эксклюзивные коллекции. Конечно, также можно оформить специальный заказ на мебель по своим параметрам (например, выбрать иную ткань для дивана), который исполнят в короткий срок.

Почему Александр считает, что хорошо сэкономил? Потому что в каждом салоне регулярно проходят акции и распродажи мебели по сниженным ценам. Александру повезло еще в и том, что многие магазины предлагают выгодные условия по доставке мебели. Это намного дешевле, чем делать заказ в другом городе.

— Кстати, я не всю мебель приобрел за наличные. Все-таки довольно накладно доводить до ума интерьер в трехкомнатной квартире. Но мне повезло. Большая часть арендаторов в «Мебельграде» дает мебель в беспроцентную рассрочку до двух лет, — говорит Александр.

В ТК «Мебельград» представлено большое количество мебельных магазинов и фабрик — более 100 салонов. Если для вас актуальна покупка мебели, приходите в «Мебельград». Тем более сейчас в торговом комплексе проходит розыгрыш крутых презентов при покупке на сумму от 10 000 рублей.

Можно выиграть сертификат на бытовую технику на сумму 100 000 рублей или один из 35 ценных призов: телевизор, пылесос, шуруповерт, парогенератор или кресло. Узнать подробности можно по ссылке Vk.com/mebelgrad72?w=wall-124673533_2156.

У вас еще есть время присоединиться! Финал акции «Всё в дом» пройдет 29 мая. Важно: для получения купона на розыгрыш нужно регистрировать чеки в день покупки.

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, 209;
телефон: (3452) 60–00–05;
Mebelgrad72.ru;
Vk.com/mebelgrad72;
Instagram.com/mebelgrad.tmn.

Банк-партнер: ПАО Сбербанк

Возрастное ограничение акции — 18+. Сроки проведения акции: с 9 ноября 2020 года до 29 мая 2021 года (включая срок доставки призов). Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится на сайте Mebelgrad72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем