Город обзор Горячие майские предложения: где в Тюмени выгодно купить товары для работы и отдыха на даче

Горячие майские предложения: где в Тюмени выгодно купить товары для работы и отдыха на даче

Актуальный ассортимент продается недорого в новом торговом центре

Арендаторы ТЦ «ХозDvor» сделали приятные цены и расширили выбор 

Наконец-то активные тюменцы дождались момента, когда можно вырваться на загородные участки, — дачный сезон в разгаре! Кто-то садит, кто-то строит, а кто-то просто скрывается от городской суеты. Сейчас самое время наводить красоту и уют на своей фазенде, чтобы каждое проведенное мгновение было в радость.

Для тех, кто каждые выходные уезжает на дачу или вовсе перебрался на летний период в загородный дом, торговый центр «ХозDvor» предлагает большой ассортимент необходимых товаров. Рассказываем.

Для выезда за город всегда много нужно взять с собой. Вечная проблема — как упаковать и как ничего не забыть. Магазин «Упаковка72.рф» (павильон 213) предлагает всё для комфортного и экологически чистого отдыха на природе и даче: упаковочные материалы, мусорные мешки, одноразовую и пластиковую посуду, сумчатые тележки, термосумки, коробки и многое другое.

Здесь можно приобрести перчатки любой защиты, лейки, тряпичные салфетки, веревки и ленты для подвязок. Новым клиентам делают скидку 10%. Также у магазина есть бесплатная доставка по Тюмени при заказе товара от 2000 рублей! Акция действует до 31 августа 2021 года.

Магазин «Своя сетка» (павильон 108) представляет огромный ассортимент сетки оцинкованной сварки собственного производства. Она понадобится, если у себя на даче вы решили отгородить вольер для собаки, курятник или просто сеточный забор. В этом специализированном маркете также найдете и другие материалы для построек: тепло- и гидроизоляцию, полиэтиленовую пленку, укрывной материал и цветной изолон.

1 из 4

Для активного отдыха в магазине оригинальной техники Xiaomi M-seller (павильон 46) имеется широкий выбор гироскутеров, электросамокатов, гаджетов и аксессуаров в наличии и под заказ.

Инженерная компания «Новые септики» (павильон 74) производит полный комплекс работ по водоотведению. Здесь вам помогут справиться с грунтовыми водами в подвалах и на заболоченных участках. Обратившись сюда, вы получите проекты ливневой канализации и полный расчет объема необходимого дренажа для участка.

Магазин «Новые септики» представляет основных отечественных производителей систем очистки сточных вод: «Топол-Эко», «Юнилос», «Мультпласт» и других. Вашим вопросом займутся профессионалы, которые подберут оборудование и расскажут, как сохранить бюджет на обустройстве канализации. При визите в павильоне можно наглядно познакомиться с принципами работы автономной канализации.

1 из 3

А с ТД «Финские краски» (павильон 15) можно не только сделать свой дом надежным, но и стать миллионером! С 15 мая здесь стартовала акция Wood exterior. Каждый покупатель, кто приобретет продукцию для защиты древесины Tikkurila и зарегистрирует чек на сайте, гарантированно получит кешбэк 5%, а также возможность выиграть миллион рублей. Раз в месяц среди зарегистрировавших чеки будет разыгрываться один миллион рублей. Чеки должны быть обязательно с QR-кодом*.

Перед выездом на природу ТЦ «ХозDVOR» напоминает об опасности укусов клещей. Компания «Инсиб-Страхование» (павильон 202) предлагает обезопасить себя и своих близких на выгодных условиях — страховку «Антиклещ» здесь оформят со скидкой 5%.

Акция действует с 1 по 31 мая 2021 года. Услуги страхования предоставляют компании: ООО «СК "Согласие"», СПАО «Ингосстрах», АО «ГСК "Югория"», САО «РЕСО-Гарантия»

В торговом центре «ХозDVOR» вы найдете много всего необходимого и полезного для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи: гвозди, инструменты, ведра, лопаты, мототехнику, огромный выбор семян.

ТЦ «ХозDvor» ждет своих покупателей ежедневно с 09:00 до 20:00 часов. Заехать, чтоб купить!

г. Тюмень, ул. Республики, 203

Хотите открыть свой магазин в «ХозDvor»? Тогда успевайте! До конца мая здесь действует акция «Весенние каникулы» для арендаторов: первые два месяца новый арендатор может разместить свой бизнес без оплаты арендной ставки! Все подробности уточняйте по телефону (3452) 600-998.

* Возрастное ограничение акции — 18+. Сроки проведения акции: с 15 мая 2021 года до 10 августа 2021 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по ссылке https://promo-valtti.tikkurila.ru/backend/documents/rules/pdf.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем