Город Перерабатывают до 10 тонн металла в сутки: тюменский Algorithm завоевал признание более тысячи компаний

Перерабатывают до 10 тонн металла в сутки: тюменский Algorithm завоевал признание более тысячи компаний

Интересные факты про региональное производство, которое даст фору любому федеральщику

Здесь способны сделать с железом всё что угодно 

В Тюмени уже 20 лет работает предприятие Algorithm, где обеспечивают огромное число компаний города качественной металлопродукцией и выполняют профессиональную обработку металла любой сложности.

Многопрофильная производственная компания была основана в 2001 году и за два десятилетия сумела подружиться с более чем 1300 партнерами — именно столько постоянных клиентов обращается за услугами в ООО «ПТК «Алгоритм» по сей день.

Предприятие специализируется на производстве малых архитектурных форм, детских игровых площадках, также Algorithm готов выполнить различные виды металлообработки деталей по чертежам, эскизам или образцам заказчика.

В спектр услуг компании Algorithm входят направления:

  • лазерная резка металла;

  • плазменная резка металла;

  • гибка металла;

  • сварочные работы;

  • аргонная сварка;

  • порошковая окраска;

  • резка труб;

  • гибка труб;

  • раскрой;

  • покраска изделий.

Мощности производства позволяют перерабатывать до 10 тонн металла в сутки. Мастера предприятия умеют обращаться с любыми видами металла: от нержавеющей стали до алюминия и латуни.

Algorithm работает только на современном оборудовании, которое позволяет выполнять заказы с высокой точностью. Например, если вопрос касается лазерной резки листового металла, то точность среза будет доходить до 0,1 мм. Максимальный размер заготовки 2000×3000.

В период бурного строительства и развития различных проектов многие компании города не могут позволить себе терять время и простаивать без материала. Поэтому промышленным компаниям, застройщикам и строительным организациям будет очень удобно, что Algorithm работает без выходных. Здесь всегда откликнутся на выполнение срочных заказов.

В компании производят металлоконструкции и детали для таких сфер, как электротехника, машиностроение, приборостроение, сельхозтехника, торговое оборудование, промышленное оборудование, металлическая мебель, а также для дачи и отдыха.

Важно понимать, что Algorithm станет не только надежным партнером, но и выгодным. Сотрудничество с предприятием гарантирует экономию бюджетов компаний. Всё за счет собственного производства, благодаря чему не нужно переплачивать посредникам.

Algorithm строго регламентирует порядок и качество выполняемых работ. Металлообработка осуществляется исключительно квалифицированными рабочими на современном оборудовании.

В Algorithm можно обратиться с заказом любой сложности и любых видов металлоконструкций. В картотеке предприятия более 15 000 успешно выполненных проектов.

Своим партнерам здесь гарантируют точное соблюдение взятых на себя обязательств и работу по договору. У Algorithm есть все необходимые разрешения и сертификаты соответствия.

Algorithm в Тюмени

ул. Кедровая, д, 127/1/9

8 (3452) 95-66-35

Algorithm-pro.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем