25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
9 мая 2021 в 14:29

Смог от пожаров, подарок от губернатора жителям Тюмени

9 мая 2021 в 12:33

Шагают все таки может ПО УЛИЦЕ ТАЙМЫРСКОЙ, А не НА!!!! А вообще кретинизм конечно, парад отменили мол пандемия, но при этом ВСЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА ОТКРЫТЫ

9 мая 2021 в 13:45

и снова Тюмень отличилась неформальный парад это же надо так после кондуктора и пряника😞

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 17:20

Настроение праздничное, много людей на улице. Что покоробило: по Республики с превышением скорости гоняют джигиты, полиция застенчиво отворачивается.
Как обычно

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 18:41

И почему нельзя было об этом сообщить, да и пройти официально, порадовать ветеранов? Какая глупость...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 13:25

Неформальный парад можно, а неформальный митинг нельзя?! Что за лицемерие.

Фото пользователя
9 мая 2021 в 17:06

Не поленюсь. Отправлю Ваш «Праздничный стрим» в аппарат президента на почтовый ящик.

Фото пользователя
9 мая 2021 в 16:54

Позор властям👎
Во всех городах был парад в деревне опять пропасть🕳️
Уважуха людям🤝вышедшим на память🔥

9 мая 2021 в 12:21

дурдом какой-то!!! это что за чудо с телефоном и микрофоном в руках с испорченной координацией движений???!!! Что за наряд почему репортер ведуйщий себе позволяет показываться на камеру в таком виде, еле стоит на ногах!!! Позор!!!

9 мая 2021 в 20:34

Почему неформальный парад? Потому что власти региона стараются избежать массового скопления людей, в том числе старшего поколения, маски ведь никто не хочет носить на улице. Все наверное помнят, какие толпы людей собираются на ул. Республики 9 мая, когда проходит парад? В ТВВИКУ 100% военнослужащих привито вакциной. Ну а кому не нравятся стримы, телевизор к вашим услугам. Будьте проще, сегодня прекрасный праздник!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 20:39

А как же режим повышенной готовности?

9 мая 2021 в 22:02

Очень неприятный осадок остался после просмотра сюжетов. Уважаемые руководители 72.ru! Складывается впечатление, что ваш персонал не компетентен и испытывает большие проблемы с квалификацией! Возможности образования и индустрии моды сегодня безграничны. Дикция, риторика, правила русского языка, литература, этика, эстэтика, искусство одеваться и многое другое - вот чему необходимо учиться вашим сегодняшним "корреспондентам"! Но лучше новых взять! Если конечно Вы не сарафанное радио!

Загрузка...