Город В Тюмени продают производство за 350 миллионов рублей

В Тюмени продают производство за 350 миллионов рублей

Станкостроительный завод находится на улице Одесской

Работает ли сейчас предприятие, выяснить не удалось

В Тюмени продают здание завода по улице Одесской, 7, которое приспособлено под выпуск станков. За него собственник хочет получить 350 миллионов рублей, говорится в объявлении, опубликованном на сайте по размещению объявлений.

Обновлено 2 мая в 09:00: Изначально в новости говорилось о продаже приборостроительного завода, который расположен именно по адресу Одесская, 7. На этом предприятии ранее производились знаменитые весы «Тюмень». После выхода материала с редакцией связался собственник предприятия. Он пояснил, что его завод не продается — в объявлении ошибка. Приборостроительный завод в Тюмени работает.

— Комплекс полностью укомплектован современным оборудованием, металлообрабатывающими станками, мостовыми и башенными кранами, вспомогательными механизмами, инструментами и прочим оборудованием, — сказано в сообщении.

Там также говорится, что на заводе расположены производственный цех, здание столярного цеха, склад стеклопакетов, эстакада склада металлов, площадка склада готовой продукции и котельная.

Вы работали на этом заводе? Расскажите нам об этом. Для этого свяжитесь с нашей редакцией по указанным контактам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем