Город Ремонт без проблем: где купить квартиру, чтобы сэкономить время и деньги на отделке

Ремонт без проблем: где купить квартиру, чтобы сэкономить время и деньги на отделке

Новоселам останется только расставить мебель

Приобрести квартиру с ремонтом в подарок можно до 15 мая 2021 года

При покупке квартиры в новостройке сразу встает вопрос о ремонте. Есть несколько вариантов решения: самому найти бригаду и купить материалы, обратиться к дизайнеру интерьера или выбрать ремонт от застройщика и включить его в ипотеку.

Работа с дизайнером предполагает значительные финансовые вложения. Можно взяться за ремонт и самому, но поиск и закуп материалов потребуют много времени и знаний. Или получить квартиру с отделкой от застройщика. Этот вариант понравится не всем, ведь качество такого ремонта часто оставляет желать лучшего.

Однако сегодня рынок недвижимости в Тюмени играет по новым правилам. Так, Группа компаний «B72» в своем проекте «Городской Квартал UNO» предлагает ремонт в подарок при покупке квартиры. И даже предоставляет выбор между вариантами «стандарт» и «премиум».

Застройщик — Группа компаний «B72» — сделал хороший ремонт своей фишкой

Отделку «стандарт» подарят при покупке квартиры в UNO. Это не просто ремонт, это качество, отраженное во внимании к деталям. Все элементы эстетически сочетаются между собой в обоих вариантах исполнения — и в темном, и в светлом.

Всё продумано до мелочей. Розетки расположены в логичных местах на удобном уровне и в достаточном количестве

Над дизайн-проектом работала студия «АрхитектураДизайн». Всё продумано до мелочей. Розетки расположены в логичных местах на удобном уровне, в достаточном количестве. Натяжной потолок — матовый, к нему подобраны стильные немецкие светильники. Износостойкий ламинат, плинтусы с нишей для проводов, качественные виниловые обои — всё это надолго сохранит свежий и новый вид.

На стенах — качественные виниловые обои

Также застройщик полностью обустроит санузел, а значит, в квартиру можно въехать сразу после получения ключей — останется только расставить мебель. Всё это — в подарок при покупке квартиры в UNO.

Застройщик предложит жильцам полностью готовый санузел
Он очень стильный и выполнен в духе минимализма

Ремонт от застройщика — это не только приятный подарок, но и значительная экономия времени. Не придется самим подбирать материалы и контролировать работу бригады, «B72» сделает это за вас.

Не нужно выбирать стройматериалы и контролировать работу бригады — всё это возьмет на себя застройщик

«Городской квартал UNO» будет готов в 2022 году, а приобрести квартиру с ремонтом в подарок можно до 15 мая 2021 года.

ООО «Специализированный застройщик Группа Компаний «Б72», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем