Город карточки Всё для обалденного шашлыка: обзор продуктов, которые стоит зажарить на огне

Всё для обалденного шашлыка: обзор продуктов, которые стоит зажарить на огне

Открываем вселенную вкусного гриль-меню

Сохраняйте наш гайд по вкусному шашлыку в закладки, он вам точно пригодится!

Гриль-сезон можно считать открытым! И пусть погода еще не очень стабильна, весну ничто не остановит! Многие уже ждут не дождутся момента, когда можно вырываться на дачу и развести мангал. Хотите попробовать что-то новое из барбекю? Тогда листайте наш обзор и запоминайте идеи по приготовлению сочного мяса или рыбы.

  1. Правильное мясо от «Мясного подворья»
  2. Мясное изобилие из «Согласия»
  3. Сочное меню от «ПРОДО Тюменский бройлер»
  4. Потрясающая рыба от «Марии»
  5. Палитра вкусов от агрохолдинга «Юбилейный»
1

Правильное мясо от «Мясного подворья»

Безупречный шашлык — тот, что сделан из отменного мяса. Без свежего с нежной мякотью вряд ли можно будет назвать блюдо удачным. И тут не помогут даже самые сложные маринады. Превратить приготовление шашлыка в настоящий праздник поможет магазин «Мясное подворье». Здесь вы найдете всё, что нужно для ароматного блюда.

Мясо сюда поставляют частные хозяйства Тюменской области, поэтому за качество ассортимента магазин ручается. Всё это подтверждено соответствующими сертификатами. Огромный выбор позволит каждому сделать покупку. Мясо здесь получают каждый день, поэтому свежий и вкусный шашлык гарантирован. В продаже имеется уже замаринованное мясо — вам останется только развести мангал и приготовить блюдо.

Не поленитесь зайти в «Мясное подворье». Помимо мяса, здесь продаются полуфабрикаты собственного изготовления. Пельмени и другие блюда из теста отличаются ручной лепкой, о всей продукции можно сказать только хорошее — в ней нет никаких лишних добавок, ГМО и прочих удешевителей. Также в компании собственноручно производят и вкуснейшие купаты для барбекю.

А еще здесь можно приобрести соусы, различные маринады по своему вкусу и специи — и вашему шашлыку не будет равных! Одни из самых любимых соусов среди покупателей магазина — брусничный, терияки, кисло-сладкий, чили, сырный, чесночный — 100 грамм любой такой заправки стоят всего 100 рублей! А соус «Сацибели» можно приобрести 350 грамм за 200 рублей.

Если у вас нет времени съездить в магазин, у «Мясного подворья» действует бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей, если выберите продукцию на меньшую сумму, доставка обойдется всего в 150 рублей. За город ваши покупки привезут также за 250 рублей — представляете, как удобно: шашлык привезут вам прямо на дачу!

Подписывайтесь на инстаграм магазина @meat_compound. Там всегда проводят интересные розыгрыши. Например, сейчас идет розыгрыш шашлыков, будет три победителя.

Магазины «Мясное подворье» в Тюмени находятся по адресам: ул. Василия Гольцова, 22, ул. Широтная, 215, ул. Ямская, 86. В начале мая открывается новый магазин в ЖК «Квартал на Московском» на ул. Пархоменко, 119.

Любые подробности уточняйте по телефону: 78-88-82.

ИП Киприна Елена Валерьевна, ОГРНИП 304720314200219.

2

Мясное изобилие из «Согласия»

В наступающем гриль-сезоне компания ООО «Согласие» предлагает обширную линейку продукции для ценителей настоящего отдыха — от колбасок, ребрышек, стейков и мяса птицы — до множества видов нежного, сочного шашлыка, которые составят идеальный гастрономический дуэт со свежими овощами на гриле.

«Согласие» делает всё для удобства покупателей — чтобы отправиться на отдых, не нужно объезжать половину города, вы можете приобрести всё необходимое для гриля в одном месте. В ассортименте фирменных магазинов представлены: шампуры, мангал, решетки-гриль, раздувайки, шпажки и роллы для разведения огня, уголь и розжиг. Кроме того, вы можете порадовать себя большим выбором соусов для мяса: от барбекю и медово-горчичного, до кисло-сладкого и брусничного соуса. Любое блюдо станет намного лучше, когда под рукой есть всё для его приготовления.

А для любителей готовить мясо для себя — на ваш выбор представлены свежайшие отруба, цены на которые неизменно радуют покупателей и удерживают позиции среди самых приятных по Тюменской области.

Вырезка «Австрийская» — ароматное мясо с хрустящей корочкой, которое уже замариновано в пряном маринаде. Вам остается только поджарить кусочки на костре и насладиться ярким вкусом.

Ассортимент фирменных магазинов насчитывает более 170 наименований мясных изделий, и, несмотря на такое количество, компания постоянно развивается и радует покупателей новинками. Совсем недавно в продаже появились мясные чипсы — ароматные и вкусные, они станут незаменимым спутником для перекуса в дороге, на природе или дома, под любимый сериал.

Фирменная сеть «Согласие» насчитывает уже 33 магазина в Тюмени и Тюменской области и продолжает расширяться, чтобы обеспечить максимальную доступность продукции в любом районе. Адреса ближайших магазинов можно найти на сайте Soglasiesk.ru.

3

Сочное меню от «ПРОДО Тюменский бройлер»

Для тех, кто тщательно следит за фигурой, но не планирует отказываться от гриля, могут приготовить куриный шашлык. Тем более «ПРОДО Тюменский бройлер» не перестает удивлять горожан своей продукцией. Предприятию удалось убедить всех, что меню из курицы может и должно быть разнообразным и очень аппетитным.

Яркие вкусы маринадов, продукция с составом без Е и большой выбор форматов упаковки и самой продукции — чего только нет у АО «ПРОДО Тюменский бройлер»! Огненные крылья с перцем чили понравятся своей скоростью приготовления — они жарятся всего за 10 минут! Куриные голени удобно мариновать на свой вкус, и они также быстро прожариваются на углях. А как вам идея запечь цыпленка табака? Как только закончите дегустацию этих вариантов, можно попробовать ароматные колбаски «Шашлычные», сочный шашлык в горчичном маринаде или сразу взять на большую компанию набор колбасок-ассорти.

Линейка гриль-продукции под торговыми марками «Троекурово» и «Халиф» создана специально, чтобы все мы смогли получать максимум удовольствия от гриль-кухни. Кроме того, ассортимент продукции «Халиф» приготовлен по разрешенным халяль-рецептам, поэтому побаловать себя ароматными блюдами смогут абсолютно все поклонники барбекю.

Маленьких непосед тоже есть чем накормить на пикнике. Ребятишки будут просто без ума от миниатюрных курбасок! Колбаски маленького размера быстрее готовятся и получаются нежнее и ароматнее, а еще их легко кусать, поэтому дети оценят их истинный вкус и всю сочность.

Барбекю из мяса птицы — это правильный выбор. Богатое белком хорошо усваивается организмом, а также его быстро и легко готовить.

1 из 4

В этом году сезон начался в апреле и точно продлится до октября. Поэтому запоминайте адреса фирменных магазинов, где можно приобрести свежайшие куриные продукты для вашей гриль-вечеринки!

Адреса фирменных магазинов АО «ПРОДО Тюменский бройлер»:

  • ул. Герцена, 95, Центральный рынок;

  • ул. Федюнинского, 55, рынок «Михайловский»;

  • ул. Бакинских Комиссаров, 7, рынок «Мальвинка;

  • ул. Таллинская, 4а, ТЦ «Новый Восточный»;

  • ул. Молодежная, 80, стр. 1, ТЦ «Большая ярмарка».

Хотите получить эту вкуснейшую продукцию в подарок? Тогда включайте местное радио и ТВ — там сейчас регулярно разыгрывают призы от «Троекурово». Кстати, в еженедельных розыгрышах суперпризов на радио можно выиграть уличный гриль-барбекю! Акция проходит с 19 апреля по 26 мая 2021 г.

4

Потрясающая рыба от «Марии»

Если еще кто не знал, в Тюмени есть компания «Мария», где занимаются производством рыбной и мясной продукции. В ассортименте есть всё, что так любят гурманы: свежая, вяленая, холодного и горячего копчения рыба, а также мясные деликатесы.

Хотите чуть-чуть отдохнуть от мясного меню, но от гриля открываться не собираетесь? Тогда выбор в пользу рыбы — то, что надо. В компании «Мария» как раз можно приобрести вкусную рыбу, в том числе и для гриля, причем по низким ценам! Она представлена в огромном многообразии.

Для приготовления на мангале идеально подойдет морская рыба благородных сортов. Семга, форель, кета, также морской окунь и тунец. Небольшие тушки этих рыб можно жарить как целиком, так и готовить стейки или кусковой шашлык. Жирные сорта рыбы подарят не только массу удовольствия, но и пользы для здоровья. В них содержатся омега-3 и -6 жирные кислоты, витамины, макро- и микроэлементы, которые обеспечивают полноценную работу всех жизненных систем нашего организма. Также для запекания можно выбрать скумбрию, дораду, нерку. Главный плюс этих вариантов — отсутствие большого количества костей и нежный вкус. Мякоть готовится очень быстро и остается сочным.

Компания «Мария» позаботилась о том, чтобы ваш пикник в веселую теплую погоду удался на славу! В ассортименте есть уже замаринованная рыба в вакуумной упаковке: дорада в сливочном маринаде — 890 рублей за кг, скумбрия в маринаде «Итальянские травы» — 385 рублей за кг, стейк нерки в маринаде «на углях» — 800 рублей за кг, филе лосося для гриля в классическом маринаде — 2000 рублей за кг.

У компании «Мария» очень адекватный прайс, а главное — быстрая доставка по городу на любой удобный адрес. Доставка будет бесплатной, если оформить заказ на сумму от 2000 рублей, заказ на меньшую сумму вам привезут всего за 125 рублей. Заказы принимаются по будням с 08:00 до 20:00, привозят уже на следующий день. Кстати, свой заказ можно также забрать в магазине на ул. Немцова, 52, нужно лишь сделать заказ с пометкой «Заберу в магазине», и его доставят на следующий день — приезжайте и забирайте.

Заказ можно оформить через WhatsApp по телефону: +7 967 382-09-83.

Присоединиться к сообществу рыбной базы «Мария» можно в Viber по ссылке Taplink.cc/mariaopt72.

Адрес производства: ул. Ветеранов Труда, 40а.

Режим работы: пн. — чт. с 08:00 до 17:00, в пт. с 08:00 до 16:00.

Уточнить любые подробности можно по телефону: (3452) 796-639.

Самую актуальную информацию вы всегда можете найти в профиле в инстаграме @mariaopt72.

Общество с ограниченной ответственностью «Мария», ИНН 6651002841, ОГРН 1026602268384, Юридический адрес 625031, г. Тюмень, ул. Ветеранов Труда, 40а.

5

Палитра вкусов от агрохолдинга «Юбилейный»

Если хочется приготовить по-настоящему вкусное мясо, вам стоит посетить фирменный магазин «Ишимский» в Тюмени. Такого разнообразия продукции от агрохолдинга «Юбилейный» для «огненного» меню сложно найти где-то еще!

Гриль-серия от мясного бренда «Ишимский» сейчас представлена во всех магазинах сети по самым вкусным ценам. У «Ишимского» есть шашлык на любой вкус, но если хочется чего-то оригинального, у ТМ «Ишимский» есть интересные рецепты! Например, челогач в маринаде — традиционное армянское блюдо, которое готовят из реберной части свинины (на кости). Пользуется огромным спросом у покупателей! А еще можете побаловать себя котлетой натуральной на кости «Сантьяго» — тоже необычный вариант! Часть свиной мышцы спины с реберной косточкой с добавлением чеснока и паприки и вкусом классического маринада «Барбекю» получается очень сочной и ароматной!

Продолжаем изучать палитру вкусов ТМ «Ишимский». В гриль-серии обязательно найдется продукт по душе, есть несколько видов маринада: традиционный, классический, по-баварски, по-карски — выбор сделать легко, просто ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения. Вы в любом случае не промахнетесь — рецептура у продукции просто потрясающая! Важно: мясо полностью готово для жарки — осталось лишь надеть его на шампур.

Ароматные ребрышки на гриле в маринаде — еще одна вкусная идея для барбекю. Попробуйте со вкусами «Томат и чеснок», «Паприка и орегано», «Деликатесные»… М-м-м, вы уже чувствуете этот невероятный вкус?

Для любителей вкусных стейков на костре — шницель с зеленью и чесноком, стейк с паприкой и эскалоп в маринаде! Сочно!

Пока шашлык еще в процессе приготовления, а аромат так и манит, для быстрого перекуса подойдут колбаски или купаты! «Барбекю», «Шашлычные», «Мюнхенские», «Домашние» — так быстро разлетаются с решетки!

1 из 3

Как вы могли убедиться, агрохолдинг «Юбилейный» в фирменных магазинах «Ишимский» предлагает большой ассортимент продукции гриль-серии по вкусным ценам от производителя. Свежее мясо и натуральные специи — секрет вкусного мяса в маринаде, которое остается только пожарить! Кстати, в магазине также можно приобрести сопутствующие товары: уголь, розжиг, решетки и прочее необходимое.

Фирменные магазины есть по всему городу. Узнать удобный для себя можно на сайте компании Ishim-agro.ru.

«Ишимский» — участник проекта «Покупай тюменское»

Телефон горячей линии: 8 800 550-08-72;
Ishim-agro.ru;
Vk.com/ishimagro;
Instagram.com/_ishimskiy

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем