Город В Тюмени эвакуировали посетителей психдиспансера

В Тюмени эвакуировали посетителей психдиспансера

Это не первый подобный случай за последнюю неделю

Силовики работают на месте 

В Тюмени 2 апреля эвакуировали посетителей и персонал психоневрологического диспансера, который расположен на Червишевском тракте. Эту информацию 72.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Был звонок о якобы подозрительном предмете в здании», — добавил собеседник.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области попросили за комментариями обращаться к силовикам. Комментарии о произошедшем от пресс-службы УМВД по Тюменской области и Росгвардии ожидаются.

Обновлено в 14:15

В пресс-службе Росгвардии сообщили, что на месте работали специалисты группы разминирования, а взрывчатых веществ и подозрительных предметов не обнаружено.

«После получения информации сотрудники полиции выезжали для проверки сообщения. В результате обследования предметов, представляющих опасность, не обнаружено. По факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

«Вызов поступил от экстренных служб для осуществления дежурства в 11:57, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 12:08, дежурство продлилось до 13:39. Обращений за медицинской помощью не было», — рассказали в пресс-службе областного депздрава.

Недавно эвакуировать пришлось тюменскую мэрию из-за сообщений о минировании. На месте работали росгвардейцы. Подозрительных предметов они не обнаружили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем