Город Весна — время для новых аксессуаров: «Галамарт» сделал скидку 40% на все рюкзаки

Весна — время для новых аксессуаров: «Галамарт» сделал скидку 40% на все рюкзаки

Модели представлены в огромном многообразии

Выбрать функциональную вещь сможет каждый покупатель

Весна — то самое время, когда душа прямо-таки жаждет перемен! Можно, конечно, и короткую стрижку сделать или челку отрезать, но лучше всё же начать с малого: например, с новеньких аксессуаров! Тем более что до 6 апреля в «Галамарте» на рюкзаки и ранцы действует более чем приятная скидка — 40%.

Само собой, такая скидка дает и отличный задел на будущее: к школе ведь можно спокойно подготовиться заранее! Обратите внимание, например, на модель со светоотражающей передней панелью. Качественная износостойкая ткань отлично держит форму и легко очищается, а благодаря широким уплотненным лямкам спина не устает. Плюс — рюкзак очень вместительный: можно спокойно уложить все книги и учебники.

Другой вариант — модель с местом под USB-кабель: тоже очень практичный и вместительный рюкзак, с эргономичной спинкой и карманами под всякие мелочи.

Для девочек — стильные мини-рюкзаки с пайетками: яркие, необычные и эффектные! Подойдут не только для школы, но и в качестве городского рюкзака: туда поместятся все необходимые аксессуары.

Еще один вариант для маленьких модниц — рюкзак с блестками и брелоком. Фактурный материал с радужным отливом выглядит современно и стильно.

И еще несколько вариантов новеньких, практичных рюкзаков на весну! Или можно приобрести и отложить до 1 сентября — почему бы и нет. Главное — то, что рюкзаков много не бывает: один на прогулку, другой на учебу, с третьим — на спорт… В самом деле, вечно ходить с одним и тем же довольно скучно, так почему бы не разнообразить будни и не подбирать разные рюкзаки под разное настроение и одежду?

Акция действует также в интернет-магазине, что очень удобно для тех, у кого вечно не хватает времени: просто оформляйте заказ на сайте, и курьер привезет всё прямо к дверям квартиры! Быстро, удобно, без очередей — и вот новенький рюкзак со скидкой аж 40% уже у вас в руках. Кстати, на первый заказ в интернет-магазине «Галамарт» также действует очень приятная скидка 20%.

Телефон: 8 800 25-000-25;
Galamart.ru.

*Акция «Скидка 40% на рюкзаки и ранцы» действует с 24 марта по 6 апреля 2021 г. в розничных магазинах и в интернет-магазине «Галамарт». В акции участвуют не все города и магазины. Подробности на официальном сайте.

ООО КА-РЕ, 620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49, оф. 304.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем