23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

бот
31 мар 2021 в 13:06

Веселый разговор, Что делать будете, Мария?

ОТВЕТИТЬ
Вот это да.....
31 мар 2021 в 13:07

Вот это диалог!!!! Я в шоке. Меня реально затошнило.🤕🤕🤕

Тюменец
31 мар 2021 в 13:10

В прокуратуру уже подали заявление на клевету?

Законопослушный гражданин
31 мар 2021 в 13:11

Сам журналист тоже хорош. По первым секунда разговора понятен настрой оппонента. Вместо того, чтобы откланяться,журналист и дальше ведет диалог и тем самым провоцирует скандал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:16

Вот это прибыль! Г-ном кормят , в денежки в карман!

Гость
31 мар 2021 в 13:20

Кухарук + Гирилюк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:22

Эту даму нужно обязательно привлечь к ответственности, совсем обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:27

Она в себе вообще? Мне одной показалось что она пьяна ?
Как можно нести такой не связанный бред ? Кто назначает таких руководителей ? Разве такого диалога ей можно доверить управлять организацией, которая готовит еду школьникам половине нашего города ?
Администрация и департаменты когда уже Вы разберётесь с вопросом школьного питания?
Если вы не верите родителям, которые пишут негативные отзывы о качестве еды, тогда проверьте лично в любой школьной столовой !
И выскажите объективное мнение ! Реально ли это вкусно и можно ли это кушать ?
р.s чужих детей не бывает ! Помните об этом !!!
А может уже когда то Роспотребнадзор займётся этим делом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:27

Путину отправте разговор. Сразу забегает. Сама позвонит извинится.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:28

Ну и директор!
Двух слов связать не может 🥲 «руководитель»

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:31

Сразу видно настоящая чиновница привыкла так себя с холопами вести

Гость
31 мар 2021 в 13:33

В смысле "не хочу оправдываться"??! А кто за это все должен отвечать?! За то, что всё, чем кормят, выбрасывается, потому что есть это невозможно?? За то, что дети ходят голодные, когда в школе придусмотрено полезное и горячее питание!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:34

Какая наглость! Это плевок на всех родителей! Нормальный человек от стыда бы сгорел и нормальным тоном ответил бы исправимся, поправим. Гнать таких в шею гаврилюков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:37

Какое руководство, такая и еда.

Гость
31 мар 2021 в 13:38

В одном детективном сериале был эпизод о работнике, которого постоянно унижал работодатель (завод напитков). Так работник в качестве мести добавил яд в однодневную партию. Если эта дама так общается с журналистами, зная, что её записывают, то как она общается с подчиненными...

Гость
31 мар 2021 в 13:38

Ув. губернатор, что за беспредел творится в области? Как такой человек оказался на такой должности? Здоровье детей Вас не волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:38

Почему она не будет отвечать на вопросы? Тогда её надо гнать с должности! Или считает себя священной коровой? Это наши дети и мы хотим знать ПОЧЕМУ ИХ ТАК КОРМЯТ!

Гость
31 мар 2021 в 13:39

Как человек с таким уровнем общения может быть руководителем такой курпноц и такой ответственно общественной организации? Это вообще что такое? Большинство родителей города Тюмени возмущены качеством продукции, которую поставляет в школы этот недокомбинат, а руководитель позволяет себе в таком тоне общаться с журналистами!!! Какое вы питание хотите - если изначально руководитель комбината такое вот говорит? Кошмар просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:40

Я просто в шоке! Вроде много к чему привык, а тут на тебе.

Гость
31 мар 2021 в 13:41

Жарналистка и рада, накопала бред, от таких только и так обороняться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:42

Дальше названивать, нарываться, получать свою премию

Гость
31 мар 2021 в 13:46

Мария, Вам надо срочно пускать эту статью на федеральные СМИ. Пусть они поворошат этот Тюменский гадюшник.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 13:47

зажрались эти "лица" в АДминистрации😠

Гость
31 мар 2021 в 13:51

Боюсь даже представить уровень бездушия и цинизма тех, кто эту Гирилюк пристроил на должность.

Гость
31 мар 2021 в 13:52

А не фейк ли это? Так-то откуда нам знать, что это истинная запись истинного разговора с упомянутым оппонентом?

ОТВЕТИТЬ
Безнадега
31 мар 2021 в 13:59

Да что вы хотели, это царьки местные, думают что они хозяева жизни, и им все можно. Но, конечно, такое они себе позволяют только с нашего молчаливого согласия. Скорее всего, под взятками подразумевается "получение денег от госдепа", любимая сказка наших этих, как его там, а вспомнил, кремлеботов, во.

Гость
31 мар 2021 в 13:59

Совсем обнаглели, сначала депутаты пропихивают своих на все что только можно поиметь с государственных закупок. Потом эти вот свои Гирилюки, хамят и ничего никому не должны. Вы уважаемая мадам о своей душе продумайте вначале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:00

Гнать таких "предпринимателей" нужно, в зашей, а по результатам проведенных проверок, сажать.

ОТВЕТИТЬ
КЛИМ
31 мар 2021 в 14:02

Реально плохо кормить школьников стали. Мои постоянно с собой берут из дома еду.

Елена
31 мар 2021 в 14:04

А вообще насколько корректно разговор в желтую прессу пускать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:08

Не обижайся Маша на дураков, ты мне нравишься, жди письмо и звонок на днях

Тюленка
31 мар 2021 в 14:13

Что ЭТО?

Гость
31 мар 2021 в 14:13

совсем совести нет у этой дамы!!!!!

Гость
31 мар 2021 в 14:19

Истинное отношение к людям и к своим обязанностям.
В поликлиниках, школах, полиции, ж/д, аэропорты, также общаются к сожалению для России это норма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:21

Тоесть эта Гаврилюк получается прямо послала и вас и школьников и родителей школьников на...? Может вам стоит всетаки сделать доброе дело для города и обратиться в прокуратуру. А не просто "утереться". Может пора уж эти приезжие кланы отодвинуть от кормушки и назначить местных Петровых, Тимерхановых,..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:26

Я в афиге. Теперь понятно почему детей кормят парашей…

гость
31 мар 2021 в 14:32

Кормите дома нормальным завтраком своих детей, чтобы в школе не голодали и не толкались в буфете на переменах. При нормальном питании дома ребенок вполне может выдержать 4 часа без пищи, дома в обед приучайте есть самостоятельно. Мы раньше обходились перекусом булочкой с чаем или кофе, компотом. И ничего с собой не таскали в школу. Что вы хотели получить от бесплатного питания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:32

типичный совок и электорат бункерного. и кто-то еще сомневается что с вакцинами точно по-другому?

ОТВЕТИТЬ
Ната
31 мар 2021 в 14:32

Надо было видео ещё подстроить, веселее было б и денег больше 😁

Гость
31 мар 2021 в 14:36

Когда человеку не чего сказать по делу он начинает оскорблять и переходить на внешность. Рук-ль двух слов связать не может. Явно сидит на должности по знакомству. Такое поведение не допустимо! Она должна отвечать за все что происходит под ее руководством. Ждём увольнения и что бы под контроль взял лично губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:42

Всю суть власти нынешней показала в одной фразе: "Не буду оправдываться"

Владимир
31 мар 2021 в 14:58

Самое главное .Вопрос , кто " крышует" сей "руководителя"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:04

Что происходит в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:05

Ничем не хочу оправдать эту даму или коррупционный "комбинат", я о другом. Наши родители вообще не знали чем нас кормили в школе. Даже не спрашивали. Сдавали по 3 руб 50 коп. и все.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:05

отказалась значит причастна

ОТВЕТИТЬ
Майкл
31 мар 2021 в 15:07

Гирилюк- работник бюджетной организации, она обязана любому гражданину ответить на поставленный вопрос связанный с ее работой, так как получает зп налогоплательщиков. А она ведёт себя как будто ведьма (прокленание шлёт человеку). Питание детей такое потому, что именно она ненавидит наших детей.
Такого «человека» на бюджетной работе не может быть.
Она со стажем пусть идёт беляши продаёт на остановке. Если сможет получить на то документы. Ужааас просто и стыд за таких ..........

гость
31 мар 2021 в 15:07

И Это отвечает за питание наших детей?!!!! ее нужно проверять на наличие заболеваний

Гость
31 мар 2021 в 15:21

Какой стыд! Кошмар! Можно это сразу Путину скинуть, этот бред! Как минимум Моору. Фу рыба гниет с головы! Поэтому у нас и питание такое.... гнилое! УВОЛИТЬ!

Злюка
31 мар 2021 в 15:22

Маша, доведите это дело до конца, мы Вас поддерживаем. Если местные власти не отреагируют, пишите Малахову. Хватит уже терпеть беспредел.

Гость
31 мар 2021 в 15:26

Теперь мне реально страшно,что могут такие неадекватные люди подбросить в пищу детям?Да что угодно,начиная от кишечной палочки...уж лучше голодать,чем что попало есть или брать перекус с собой.😠

Загрузка...