15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 мар 2021 в 14:54

Кто посмел?

Гость
29 мар 2021 в 14:55

И шо? Дело возбудили? Да вы шо! И супротив кого кто возбудился?

Мила
29 мар 2021 в 15:05

Все деревья в Тюмени вырубили. Заговор какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 мар 2021 в 15:06

Как так????? Разве это возможено????

Гость
29 мар 2021 в 15:07

В городе нет хозяина,кухарук хозяин у себя в доме

Гость
29 мар 2021 в 15:08

Почему перестали высаживать деревья вдоль дорог?Вместо деревьев стали заборы уродливые ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:21

А между тем, в Саудовской Аравии посадят 10 млрд деревьев в рамках программы озеленения в ближайшие десятилетия. Такие дела, малята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:29

Мафия какая то, причем с разрешения чинуш все делается.

Гость
29 мар 2021 в 15:32

Варвары!!!

Гость
29 мар 2021 в 15:39

Исполнителей тоже наказать, за выполнение преступного приказа!

Тюменец_79
29 мар 2021 в 15:53

А я думал что про деревья у ХОЗDVOR-а всмомнили на Пермякова-Республики. Ну ничего, на Дамбовской как дорубят под шумок, так сразу еще один ТЦ воткнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:04

Рубали, рубили под покровом темноты, то есть в непроглядную темень в 50 градусный мороз. Никто ничего не видел, только волки выли за околицей...

Гость
29 мар 2021 в 16:04

Камчатская 72, ростёт огромный кедр. Там начинают сносить дома. Кто проконтролирует, чтоб кедр не тронули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:13

В Тюмени за вырубку деревьев никого не наказывают! Дела потом закрывают якобы за отсутствием состава преступления как буд-то деревья сами себя вырубили.

ОТВЕТИТЬ
человек гетто
29 мар 2021 в 16:13

Пермякова - от "Солнечного" в сторону Федюнинского - вырубили деревья, сделали стоянку большую, которая заполняется всегда менее, чем на 1\3. а чащу - даже меньше. для чего? сплошной поток транспорта, летом пекло. по нормам дорогу должно отделять тройное озеленение.

Гость
29 мар 2021 в 16:19

Прекращайте уже устраивать геноцид деревьев устраивать, скоро кроме асфальта и бетона ничего не останется!

Гость
29 мар 2021 в 16:34

72ру возьмите интервью у управления по экологии на Урицкого, 28/1, каб.15(тел.: 44-42-89)
Интересно узнать: куда звонить, как остановить нарушения и как теперь всё будут исправлять и восстанавливать, какое наказание понесут нарушители кроме административного и как оно рассчитывается?

Гость
29 мар 2021 в 16:42

На Луначарского у Магнита кто-то испортил 6 деревьев но в место поиска виновных администрация решила что поврежденные деревья нужно вырубить, а состава преступления в данном деянии нет!

Гость
29 мар 2021 в 17:12

Памятка для поиска виновных в вырубке деревьев.
1. Рядом что-то строится? Если да то виновные наверняка там!
2. Рядом находится магазин? Если да то виновные наверняка там!
3. Рядом стоят рекламные щиты? Если да то виноваты наверняка их владельцы!
4. Рядом идут какие-то коммуникации? Если да то наверняка виноваты коммунальщики!

Гость
29 мар 2021 в 17:29

Сейчас если благоустраивают двор в старой застройке то почти всегда все деревья под ноль выпиливаются! А вместо них делают парковку и детскую площадку с вонючей резиной.

Чугуев
29 мар 2021 в 18:50

А за вырубку возле деревьев возле автовокзала, где построили этот склеп, никто отвечать не будет? Или там ущерб государству не нанесен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:21

Нужно рядом со старыми деревьями рядом садить новые( Сирень, яблоню0

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:40

Менты какие-то нездоровые, всё время возбуждаются

Гость
29 мар 2021 в 19:44

Сумма штрафа будет меньше чем ущерб!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:26

Такое чувство, что даже если возле мэрии голубые ели будут рубить они не заметят этого

Сергей
29 мар 2021 в 20:32

Кто из старожилов? Вспомните, какой был парк культуры! Зелень, деревья. Сейчас что? Бетонная аллея с макдональдсами. В летний день там просто ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:40

Спасите парк Гагарина его вырубают!!!!!!

Гость
30 мар 2021 в 16:01

На участке Тюмень-Боровский-Винзили вырубили массу деревьев, сосен и берез. Хотя можно было обойтись, расширив трассу с другой стороны поселка.

Загрузка...