17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
27 мар 2021 в 18:08

Отличный заголовок «он был не очень»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:52

Ужас, 30 млн по своим карманам рассовали. И это только на одной новогодней иллюминации нагрелись!

ОТВЕТИТЬ
222
27 мар 2021 в 19:55

да еще и подрядчик из Краснодарского края, видимо у них там опыт большой по строительству ледовых городков... или "привел" кто-то своих, которым заработать надо? кто у нас там из тех мест- Горицкий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:29

То есть, мало того, что трещина пошла под Площадью 400-летия, так еще и не соответствовал параметрам? Ну ващеее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 18:53

Конечно, что за безобразие!
Растаял!!! ;)))

27 мар 2021 в 18:07

В этом году, городки были позорные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 20:23

А когда принимали работуне по глазам было?

27 мар 2021 в 21:21

он был не очень вот смех😂 хотя как и сама власть не очень😂

Гость
27 мар 2021 в 17:37

в стране где 20 % населения нищие чинуши дарят жителям праздничное устройство за 30 млн, и это только в одном городе. Переложили в карманы себе да и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 18:04

Проверить надо что они там с благоустройством дворов задумали - двор Хохрякова 80 в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 20:55

Горки у Драмтеатра безобразные были - ямы, бугры. Раз прокатились - отбили себе всё, что только можно!

Гость
27 мар 2021 в 18:27

В следующий раз вам повезет больше.

Гость
27 мар 2021 в 21:26

Интересная статья. Спасибо.
Как-то на 72ру написали, что в Тюмень на день города хотят пригласить диану гупцекю и это будет стоить городу примерно по цене квартиры-однушки. Мы посмотрели райдер на сайте певицы, а стоимость заказа этой дианы на выступление оказалась согласно расценкам всего 300 или 400 т.р.
А как с горками было, мне интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 20:14

Одни растраты сейчас на трещину вливать начнут почему сразу не озвучили!?

Гость
27 мар 2021 в 21:26

Гурцкую, телефон ее не знает и меняет буквы

Леха
28 мар 2021 в 00:29

C Краснодарского края😂😂😂
Он там городки и горки только на картинках видел ,
естественно ,что получилось НЕ ОЧЕНЬ😁

Кирилл Масягин - компания ЭТОЛЕД
27 мар 2021 в 19:18

Добрый день. Моя компания ЭТОЛЕД несколько лет подряд строила ледовый городок в городе Тюмень. Каждый год Появляются лихачи, которые считают, что построить ледовый городок это как сходить в магазин за хлебом. Вот и нарисовался новый подрядчик который даже не прочитал техническое задание, а посмотрел только на сумму контракта. Считаю, что бы такого не было администрация должна уделять много внимания перед началом работ, а именно выставлять на аукцион эскизный вариант проекта и хорошо прописывать текстовую часть. Таким образом подрядчики будут понимать куда они лезут и визуально видеть, что от них требуют. Зачастую Заказчик не выставляет графическую часть, а прописывает лишь только текст, что в полной мере не описывает саму суть проекта, в итоге получается то, что получается. как и получилось в этом году. Наша компания много лет строит ледовый городские и всегда настаивает на том чтобы перед началом стройки заказывали графические проекты и проектную документацию, а лишь потом выставлялись на торги, но слушают лишь единицы. В итоге имеем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 22:20

Стыд и позор журналистам кто писал текст ошибка за ошибкой где оффография

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 23:30

Напишите пожалуйста про ЦУМ

Гость
28 мар 2021 в 08:45

В Тюмени нашли нарушения в редакции 72. Им оказался Артур Галиев Оказывается, он был не очень

Гость
27 мар 2021 в 20:54

Конечно ,человек с Краснодара.Откуда он знает куда тут заносить,чтобы нарушения растаяли вместе с ледовыми фигурами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 22:42

На Войновке опять воняет палениной!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 21:22

это как с нечаянной взяткой у чинуш а здесь не очень

Это что, вот в 90-е были горки
28 мар 2021 в 07:45

Руки и ноги переламывали

Сходили с ребёнком на елку и
28 мар 2021 в 07:43

долго смеялись. Заметил кто или нет - некоторые горки не имели спуска, некоторые - подъема. Было ощущение что остановили работу на полпути. Видимо надо было губернатора или ВВП попросить прокатиться с таких горок

Гость
28 мар 2021 в 09:49

Ну штраф-то меньше, чем напилил?)))

Местная
27 мар 2021 в 21:45

Предлагаю делать опросы жителей, нужны ли нам те или иные "развлекаловки" и по какой цене. Уверена, бОльшая часть будет против такого шика.
Лучше вложите эти деньги в озеленение! В расширение дорог, обустройство тротуаров, да много чего ещё нужно городу! Обойдемся без ледяных фигур в этом году, да и в следующем!!!

Гость
27 мар 2021 в 22:18

Томаков была не очень, а Галиев ещё хуже

Загрузка...