3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 мар 2021 в 22:28

Цены бешеные. На сушке летать страшно. Никак не пойму, почему люди не хотят взглянуть правде в лицо. Может этот экономист не летает за свой счёт и безопасность его семьи при перелёте его не тревожит. Цены дикие, ещё и за багаж нужно дополнительно заплатить от1700- 2500 , а это не копейки. Впереди лето, отпуска. Кого защищают, что пытаются доказать. Рассказывают, как за десять дней взяли билет по 8-10 тыс. ,вы бы ещё на октябрь взяли. Аэрофлот должен вернуться с нормальными ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:00

барин успокаивает, "ни чего страшного", да, для него ничего страшного, наоборот ещё и приятно от увеличивающего барыша от повышения цен на авиабилеты. Хорошо мне, пенсионеру, нет ни желания, ни денег, чтобы тратить их в пользу московских авиаперевозчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 21:55

Цены прежние. Летаю часто, могу сравнить, ничего не поменялось. Суперджет обычный самолет, не лучше и не хуже других. При покупке билетов за день, цены у всех всегда конские, даже у Победы, смена перевозчика здесь не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:07

Что заметила, тот, кто часто летает, не ноет, наоборот пишет, что цены не изменились. А тот, кто раз в год может летает, ноет громче всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:46

Тут дело не в авиакомпании. Не хотят люди летать на суперджетах. Когда был Аэрофлот , на рейс с суперджетом тоже был самый низкий спрос. Лично знаю многих, кто избегает суперджеты.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2021 в 21:51

Решите ситуацию!!! Летела в Москву через Сургут! Цена - 30 000! Что это такое?! Как ни проситаешь - всё нормально у этих экономистов. Не всегда можно билет заранее купить, но и покупка за день не должна стоить 30 000!!!

26 мар 2021 в 21:46

Конечно, всё такие мелочи у нас в стране, а в общем-ничего хорошего... Как всегда..
Зая или киса всё решат. А ребята на белом Датсуне порешают :)))

Гость
26 мар 2021 в 23:37

Я тоже принципиально не летаю на суперджет аэрофлота, на победе куда спокойнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:48

Вот и поговорили )))

Гость
26 мар 2021 в 21:51

Народ - в стойло, на лоукостеровские табуретки "Победы".

Гость
27 мар 2021 в 06:57

Читаю комментарии и удивляюсь. Тюменцы, он же для всех нас старается. Ведь все летаем. Почему такой негатив. Чего только не написали.Удивительные люди. Я поддержу его , потому что человек прав : цены конские, условия в аэропорту плохие, на суперджетах летать опасаюсь.

Гость
27 мар 2021 в 07:20

Вопрос: почему в Екатеринбурге цены нормальные. Мы что в чем- то провинились? Сделайте цены нормальные.

Гость
26 мар 2021 в 22:45

А правда, что Енчу голубой?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 мар 2021 в 16:27

У Аэрофлота самые высокие цены на билеты так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:52

С апреля обещали снижение. В марте было очень дорого и всем всё равно. У Рошино вообще всё хорошо

Гость
26 мар 2021 в 21:52

Серьезно?! Будем мнение доцента тут рассусоливать? Дно.

Гость
27 мар 2021 в 01:36

Рывок и оптимизация всё для людей

Гость
27 мар 2021 в 02:13

Знаете, что смешно??? Раньше АЭРОФЛОТ был настоящим!!! Сейчас аэрофлот((( теперь уже от Тюмени отказывается Тот самый АЭРОФЛОТ!!! или уже не аэрофлоТ

Гость
27 мар 2021 в 08:09

Я работаю авиа кассиром, и точно могу сказать, что цены подняли в разы. Сейчас не сезон, обычно в это время нет особого спроса и цены должны быть не высокие, но билет до Москвы купить за день до вылета в среднем от 15 т. р.

Гость
27 мар 2021 в 09:16

Билеты по цене пенсии и зарплаты(

Гость
27 мар 2021 в 10:48

Аэрофлот на международные авиалинии переключается... Об этом давно было объявлено

Елена
27 мар 2021 в 15:08

Согласна, что билеты подорожали за этот год. Мы каждый год с семьёй летаем во Владивосток и разницу тоже ощутили. В этом году заплатили почти на 40 тысяч больше за четверых. Правда это не Аэрофлот, но сути не меняет

Гость
27 мар 2021 в 17:44

Пусть уходят и свои летающие гробы распильные подальше уносят.
Еще и деньги за ковидные рейсы отмененные пусть вернут для начала всем, мошенники.

Гость
28 мар 2021 в 00:23

Я бы не стал преувеличивать отсутствие оргазма. Трёх секундный секс , тоже секс.

Гость
28 мар 2021 в 15:33

Навязывание Аэрофлоту этих суперпупер джетов здорово подкосило имидж компании. Я лично ни при каких условиях не сяду в этот самолётик с ужасающей репутацией. Поэтому буду пользоваться Победой с ее новыми боингами!!

Гость
27 мар 2021 в 04:02

72 , вы русский учили?) преувеличивать, это как? Может всё-таки приставка при?)

ОТВЕТИТЬ