Город Скандал с зеленкой — постановка? Инстасамку проверили на детекторе лжи

Скандал с зеленкой — постановка? Инстасамку проверили на детекторе лжи

Блогерша из Тобольска призналась, какие истории придумала ради хайпа. И сколько она зарабатывает

Инстасамка пришла в гости к Басте и была поймана на лжи

Скандальная блогерша из Тобольска Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) стала гостьей шоу рэпера Басты «Вопрос ребром». Девушке пришлось пройти детектор лжи и рассказать, сколько она зарабатывает.

Блогерша призналась, что в месяц ее доход составляет около 5–9 миллионов рублей. Также она ответила, сколько должен получать человек, чтобы не считаться, по ее мнению, нищим.

«Нормальному человеку, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно зарабатывать миллиона четыре в месяц», — заявила Зотеева.

Блогерша заявила, что свои деньги тратит не только на себя, но и на маму, которой помогла открыть отель. Обсудили последние скандалы с ее участием. Например, ругань с визажистами, историю о том, как она облила курьера доставки, и инцидент, когда ее саму окатили зеленкой. Дарья Зотеева уверяла, что это не постановка для хайпа.

Только вот детектор лжи, который принесли в конце программы, показал, что девушка лжет. Скандал с визажистами, согласно показаниям аппарата, оказался настоящим. Также девушка призналась, что сама слила свое порно в интернет и придумала историю с ограблением ее квартиры.

На вопрос Басты, стыдно ли родителям за ее поступки, Инстасамка ответила, что отцу стыдно, а маме нет. Детектор лжи показал, что девушка говорит правду.

В комментариях под роликом у пользователей сложилось негативное мнение о бывшей жительнице Тобольска. Дмитрий Шаракоис, например, написал, что Инстасамке «нужен Инстаремень». Правда, критике подвергся и полиграф, который использовался в шоу. Пользователи усомнились, что процедура в реальности проходит именно так, как показали в ролике.

В начале марта Инстасамку после серии скандалов убрали с озвучки детского мультфильма «100% волк». Девушку заменили певицей Клавой Кокой, которая ранее критиковала поведение Дарьи Зотеевой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем