21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Простой парень.
25 мар 2021 в 07:23
Какие ГЖИ? ПрокурорЫ?! Суды...
И все друг - друга, якобы все контролируют и "наказывают".
Чушь собачья!
Оставьте просто УКа... и тупо ужесточить наказание за невыполнения либо махинации. Вплоть до конфискации имущества! С пожизненным отстранением занимаемых должностей!
И все будет работать как надо.
А то, понапладили структур - нахлебников.
Даже эта структура гжи было основанно в 1994 г.! Очередное звенел в высасывание бюджета!
Пока в стране не ужесточат законы за нарушения и не выполнения обязанностей. Пока не введут жёсткие наказания за противозаконные поступки - все так и останется фикцией и якобы что то деланьем.
Вот такие вот директора и начальники будут якобы жаловаться на трудную работу, при этом получать шикарные з/п и откаты, окружая себя комфортом и уютом. А проблемы и повсеместная разруха так и останутся в реалиях нашего времени.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
25 мар 2021 в 06:48

какая красивая и прекрасная девушка! впору представлять тюмень на конкурсах красоты, а не просиживать время в душном кабинете.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2021 в 06:58

обратите внимание на материал ее стола)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:14

Все конечно очень интересно, но почему-то городская жилищная инспекция не может или не хочет навести порядок в УК "На Пражской", не смотря на многочисленные обращения собственников жилых помещений!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:22

Не должно волновать!? Может Вы работать не хотите раньше за 45 кв.м 4500 во дворе снег как правило до весны в другой квартире свое ТСЖ за 100 кв.м 6000 т.р камеры, снег падать не успевает !?

Простой парень.
25 мар 2021 в 07:23

Какие ГЖИ? ПрокурорЫ?! Суды...
И все друг - друга, якобы все контролируют и "наказывают".
Чушь собачья!
Оставьте просто УКа... и тупо ужесточить наказание за невыполнения либо махинации. Вплоть до конфискации имущества! С пожизненным отстранением занимаемых должностей!
И все будет работать как надо.
А то, понапладили структур - нахлебников.
Даже эта структура гжи было основанно в 1994 г.! Очередное звенел в высасывание бюджета!
Пока в стране не ужесточат законы за нарушения и не выполнения обязанностей. Пока не введут жёсткие наказания за противозаконные поступки - все так и останется фикцией и якобы что то деланьем.
Вот такие вот директора и начальники будут якобы жаловаться на трудную работу, при этом получать шикарные з/п и откаты, окружая себя комфортом и уютом. А проблемы и повсеместная разруха так и останутся в реалиях нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гостт
25 мар 2021 в 07:27

Зачем работать с УК, которые подделывают подписи) Если УК на этом попалась в черный список ее.. УК Евросервис/Спектр-М этим точно промышляют.. при этом ничего не делают, мотивируют тем, ЧТО МНОГО ДОЛЖНИКОВ и у УК нет средств на проведение работ... только все это сказки для бабушек, было бы им не выгодно не присасывались бы жилым домам и подписи жильцов бы не подделывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:32

не сменяемость, кумовство, убивает все отрасли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:45

Сложно установить лицо, которое потделывало подписи ну у нас это сразу гражданско правовые отношения вот Вам отказной идите в суд, а то что мошенничество им без разницы.......

ОТВЕТИТЬ
Нужно ввести смертную казнь!
25 мар 2021 в 07:45

за воровство, обман, расточительность, сквернословие, плохое качество услуг, рост цен и естественно за маленькие зарплаты...)))

25 мар 2021 в 07:45

«Заниматься проблемами дома очень тяжело. В основном всем некогда»... «В Сингапуре квартира принадлежит человеку, а всё остальное — государственное. Соответственно, государство само нанимает компанию, которая всё содержит. -
ну вот есть же примеры для подражания, а то Товарищества (ТСЖ) и житель дома придя с работы в 8 вечера теоретически должен принять активное участие в его работе … и не участвует, но платит квартплату и считает что ему все должны... плохой вариант.

ОТВЕТИТЬ
тюмениц
25 мар 2021 в 07:58

Считаю что Тюмени нужно достичь миллиона Управляющих Компаний ! Даешь каждому тюменцу по личной управляющий компании

Гость
25 мар 2021 в 08:02

А где у нее маска?! Когда у нас отменили масочный режим??? Или его отменили только для ГЖИ

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
25 мар 2021 в 08:32

Не знаю как в других городах России, но думаю везде одно и тоже, беспредел Управляшек с их вороватыми руководителями и чудовищной не компетентностью.
А ГЖИ во главе с этой красавицей руководителем, так для украшения стола. Приедут зафиксируют факт ненадлежащего исполнения, а дальше живите как хотите, проблем собственников ГЖИ не решает. Думаю если этой ГЭ ЖЭ И не будет ни чего принципиально не поменяется, только экономия в бюджет города получится.

Гость
25 мар 2021 в 08:34

Дермо ваша гжи одно большое дермо !

Взгляд со стороны
25 мар 2021 в 08:39

Уважаемый модератор! Направьте комментарии тюменцев в ГЖИ пусть их руководитель-красавица, которая на фото, почитает и сделает выводы, если она конечно на это способна. Спасибо!

Гость
25 мар 2021 в 08:53

Любые вопросы не в их компетенции. Посылают в суд и в полицию. Абсолютно бесполезная инспекция, понятно что в Европе ее нет, только в рашке придумывают ненужные инспекции и жопартаменты.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
25 мар 2021 в 09:07

Бесполезная контора,эта гжи,даже текст читать не стала ,не интересно ...

Гость
25 мар 2021 в 09:12

полиция потом при всей очевидности "отказные" лепит? Поэтому и подделывают подписи.

Гость
25 мар 2021 в 09:13

где уголовные дела? или у нас их заводят только за пластиковый стаканчик?

Анна1985
25 мар 2021 в 09:18

Спасибо большое ГЖИ за нелегкую работу! Помогли всему нашему дому вернуть деньги, которые управляющая компания незаконно собирала почти 2 года!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Дмитриевна
25 мар 2021 в 09:21

ГЖИ - единственный орган, которого хоть как то боятся управляющие! Обращались всем домом с жалобой на горячую воду, УК ничего не делали в течение долгого времени! Написали в жилищную инспекцию, приехал сотрудник, сделал замеры, а через некоторое время проблема полностью исчезла, до сих пор ни у кого жалоб на воду нет!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Тюменцев
25 мар 2021 в 09:22

Ого, какая красивая женщина у нас работает в сфере ЖКХ 🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Знающий
25 мар 2021 в 09:24

Никакого ГЖИ нет.. если бы было, то Чернышевского 2Г уже снесли. Болтуны одни

Гость
25 мар 2021 в 09:25

Если соседи не платят, мы , собственники, для чего ежемесячно платим зарплату юристам УК?

Валера
25 мар 2021 в 09:27

После бани, она так же будет выглядеть????

Гость
25 мар 2021 в 09:33

ГЖИ на обращения шлет одни отписки, даже не вникая в проблемы жильцов. Даже если запрос приходит туда через прокуратуру, все равно отписки. Бесполезная контора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:36

Коррупция и беззаконие - наши скрепы.

Гость
25 мар 2021 в 09:36

Люди реально думают что им кто-то всем обязан, а сами не могут элементарно понять, за что ответственна УК, а за что нет и оголтело кричат. Надо повышать грамотность людей, а то пока они могут только кричать о том что им все обязаны, а они за свой дом вообще не в ответе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:36

Добрый день Уважаемые! Тюмень и в правду город красавиц! И с этим сложно не согласиться! Но печально, что орган, который возглавляет эта красивая женщина даже не пытается исполнять свои функциональные обязанности в полной мере! Неоднократные обращения в адрес этой организации на предмет неисполнение представителями управляющей компании норм действующего Законодательства в отношении собственников ЖК! Ответы, которые «рождаются» в этой организации не важно год или два назад, написаны как по шаблону и носят ссылки на статьи Закона и в конце о моем праве обратиться в Суд! Уважаемая Жил инспекция о праве обратиться в суд мы и без вас знаем! Проблема ВСЕХ «контролирующих» органов ТЮМЕНИ не ЖЕЛАНИЕ или НЕСПОСОБНОСТЬ ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКИ ПО СВОИМ НАПРАВЛЕНИЯМ, проще в суд! Эти организации ЗАБЫВАЮТ, что ОНИ и СОЗДАННЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА! А Суд эта организация, которая в том числе и на ответах проверяющих организация ДОЛЖЕН ВЫНЕСТИ ЕДИНСТВЕННОЕ И ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ! А

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:44

Пытался до них дозвониться, выяснить правомерность действий УК, бесполезно, до них не дозвонишься, они слишком далеки от моих насущных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:51

Очередная структура, которая НЕ хочет. Уже обращались, заявление отказались принимать, сказали обращаться в полицию, в полиции сказали, что это не их зона ответственности. В итоге все не при чем и никто не виноват, а у людей миллионы пропадают в неизвестном направлении, документов им никаких не предоставляют (несмотря на выигрыши в суде) и т. д. Смысла нет в такой организации, а работа она практически любая тяжёлая. То же самое могу сказать про полицию, прокуратуру и ОБЭП. Фактически все вопросы решаются в судах, но и там судьи не хотят вникать в суть дела, в итоге выигрывает тот у кого печать с документами, кто может больше документов наштамповать и у кого из юристов связи лучше. Структуры надо менять.

Гость
25 мар 2021 в 09:51

Во всех ее комментариях сквозит следующий смысл: УК такие бедные и несчастные, молодцы работающие не покладая рук! А люди задолбали жалобами не по адресу! Фу...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мар 2021 в 09:51

Согласна с мнением, что девушка просто украшает стол. Обращалась в ГЖИ. Полнейший формализм. На запрос отвечают лишь бы отписаться, даже тема вопроса и ответа не совпадают, но формально ответ получен. А когда приходишь на личный прием - то главное у этой прекрасной девушки вас поскорее выпроводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:54

Сидит при должности и окладе. Работа не пыльная, красота. Можно сказать на содержании у горожан.

Гость
25 мар 2021 в 10:07

Как можно знакомиться с протоколом и решениями, если под предлогом короновирусных ограничений ГЖИ не пускает на порог, тем самым покрывает УК в подделке подписей и. т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:08

До сих пор никто не может понять, за какие "заслуги" госпожа Боровицкая заняла этот пост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:13

С учетом, того, что творится в ЖКХ в области, скандалов, которые известны, еще больше остается за кадром, показателей эффективности работы ГЖИ в регионе, самое правильное решение, которое давно назрело - уволить Боровицкую!

житель
25 мар 2021 в 10:17

Наш УК МЕГАПОЛИС всю жизнь заочные голосования проводит, народ уже по факту только узнает, что они за что то голосовали!

гость
25 мар 2021 в 10:19

ГЖИ отлично кормится за счет УК. Есть неприкасаемые УК (всякие стандарты), где сотрудники сами подделывают подписи в протоколе. Но ГЖИ отмораживается на жалобы. Письма принимают по э-почте только через Госуслуги. Отвечают отписками, которые заканчиваются словами: вы можете обжаловать в вышестоящую инстанцию или обратиться в суд. А в судах сидят ручные судьи, которые работают с конкретной УК и - о сюрприз- все решения в пользу УК. Есть еще одна красивая женщина в ФКР примерно с такой же позицией. Других не держат.

ОТВЕТИТЬ
Жужелка
25 мар 2021 в 10:26

Всё это ерунда, всё прогнило сверху донизу. Если кого-то и наказывают то только из-за своих разборок

Фото пользователя
25 мар 2021 в 10:30

Готов возглавить департамент (из дома) по контролю вот этой шаражки. У меня тоже есть стол, стул и пиджак. Финансирование для начала мульён в месяц, там буду расширяться, заместители всякие помощники (родственников тоже надо пристроить). Будем работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:32

В прошлом году писали жалобу в ГЖИ на серьёзное нарушение финансовой дисциплины УК. В ответ получили отписку. Деньги собственников по - прежнему уходят в неизвестном направлении. Хотя, нет, в известном, конечно.

Гость
25 мар 2021 в 10:39

Госпожа Боровицкая, меня, как собственника, не должны волновать долги соседей. УК- коммерческая организация, если Вы не в курсе. Пусть идут в банк за кредитами, если их юристы просто так за столом сидят.

Гость
25 мар 2021 в 10:53

Никчемная организация,сколько раз обращались.Всегда один ответ .»Это не в нашей компетенции»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:03

Бесполезная структура, которая защищает интересы ук, но только не всех, а только которые их прикормили! Их работа - одни отписки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:04

Расскажите, как сотрудники ГЖИ "дружат" с управляющими компаниями, и встают на их защиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:59

Никчёмная структура, отписки, отписки, отписки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 12:08

Интересно узнать, есть у нас УК, которые, пусть хоть не в полном объёме, но близко к этому, выполняют Договор управления домом . Как послушаешь знакомых, так у всех « караул», хотя вроде в приличных домах живут. И насчёт обращения в ГЖИ отзываются все , как один, плохо.

Гость
25 мар 2021 в 12:29

Помню написал им в феврале что УК снег не вывозит - они мне в мае ответили что проблема не выявлена. Сейчас сразу в управу стучу - быстро и четко бодрят Укашечку. Зато как перепланировка и штраф содрать тут же прискакали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 12:33

Артур - сходи в ОБЭП выясни судьбу обращений ГЖИ о поддельных протоколах. журналистское расследование ,выяснишь чем расследования полиции заканчиваются.

ОТВЕТИТЬ