23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
23 мар 2021 в 14:45

Надоело читать про убийцу этого, что вы мусолите все время одно и тоже, пожизненное ему надо дать и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:07

Снисхождения - недостоин

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 15:18

Он сам понимает,что оттуда уже выйти,мало шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:41

Что-то мало дали

Гость
23 мар 2021 в 18:39

Очередной пост провокатора Галиева. Санитарка хочет раскола общества.

ОТВЕТИТЬ
Серов
23 мар 2021 в 18:42

"Родину защитил от недоумков! Свободу герою!"-я присоединяюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:45

Давно про эту дичь не писали))

Тюменка
23 мар 2021 в 15:13

Да пожизненно его закрыть! А то выйдет,не дай Бог,опять людей начнет расстреливать.Таких только могила исправит. Очень жаль,что вышки нет. Пожизненно! Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:23

Вагайскому убивцу самое место на ПЖ. Ересмотреть в сторону ужесточения приговора.

Гость
24 мар 2021 в 07:32

15 лет за состояние аффекта бы хватило. И привлечь командира и врачей комиссии к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
23 мар 2021 в 20:05

Путин в Тыве с Шойгу и должен заехать и поговорить с Рамилем Шамсутдиновым.Путин в дальнейшем обязан помиловать храброго молодого человека.

ОТВЕТИТЬ
дед,
23 мар 2021 в 21:46

Народ,неужели Вы не понимаете ,что над ним хотели издеваться _он ведь тоже ребенок ,чей то сын.Не надо путать парня с убицем, он бы этого не зделал просто достали его,они значит сами к нему полезли

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
25 мар 2021 в 13:06

В части были уголовные порядки как на зоне,а также как в детской колонии для несовершеннолетних.Офицеры ничего лучше не могли придумать как для поддержания дисциплины применять зоновские методы к срочникам.Полностью игнорируя устав ,устав караульной службы.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 22:59

Лично я ,как мать погибшего сына в армии в мирное время -целиком и полностью поддерживаю солдата (который безплатно --выполнял свой долг служа бескорыстно своей Родине , не прапорщикам , офицерам и продажным командирам .Будь --ты моим сыном - я гордилась бы тобой. Терпенья тебе солдат , здоровья .Я думаю , всё , что тебе приготовила судьба --- ты пройдёшь -Достойно.

Голос разума
24 мар 2021 в 03:40

Столь мягкий приговор массовому убийце это насмешка над правосудием!
Только пожизненое убийце!

Соломон
26 мар 2021 в 06:32

Свободу Рамилю Шамсутдинову!!!

IТшник
26 мар 2021 в 06:36

Многие негативные посты против Рамиля - это боты проплаченные. Советую не реагировать, каждый репост под их постом оплачивается.

с.грицко
30 мар 2021 в 15:07

у шамсутдинова сильные адвокаты💪

Гость
23 мар 2021 в 19:47

Артурка помогает папе полицаю бабло стричь с лошков

Татьяна.
23 мар 2021 в 19:59

Командира части привлечь к ответственности за плохую организацию службы в части,повлекшую к массовой гибели военнослужащих.Он получает приличную хорошую зарплату и оказался ни при чем .В смене оказались пять дембелей,которые на прощание решили поиздеваться над одним срочником.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
24 мар 2021 в 14:05

Почему не судили всё руководство в/части? Всё умолчали , на одного повесили!
А если бы ваш сын попал в эту часть и с ним творили такое же?
Пока мой сын служил, у меня не один седой волос вылез и я догадывалась, что там в части происходит! Хорошо,что сейчас только один год служат. Сколько ребят погибли не выдержав дедовщины??? Сколько изуродованных судеб?.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:01

Терроризму нет! В Российской Армии!

ОТВЕТИТЬ