Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защита — за смягчение приговора, потерпевшие — за ужесточение: суд вновь рассмотрит дело Шамсутдинова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
23 мар 2021 в 14:45

Надоело читать про убийцу этого, что вы мусолите все время одно и тоже, пожизненное ему надо дать и все.

Гость
23 мар 2021 в 15:07

Снисхождения - недостоин

23 мар 2021 в 15:18

Он сам понимает,что оттуда уже выйти,мало шансов.

Гость
23 мар 2021 в 14:41

Что-то мало дали

Гость
23 мар 2021 в 18:39

Очередной пост провокатора Галиева. Санитарка хочет раскола общества.

3 июн 2021 в 22:59

Лично я ,как мать погибшего сына в армии в мирное время -целиком и полностью поддерживаю солдата (который безплатно --выполнял свой долг служа бескорыстно своей Родине , не прапорщикам , офицерам и продажным командирам .Будь --ты моим сыном - я гордилась бы тобой. Терпенья тебе солдат , здоровья .Я думаю , всё , что тебе приготовила судьба --- ты пройдёшь -Достойно.

Серов
23 мар 2021 в 18:42

"Родину защитил от недоумков! Свободу герою!"-я присоединяюсь.

Гость
23 мар 2021 в 14:45

Давно про эту дичь не писали))

Тюменка
23 мар 2021 в 15:13

Да пожизненно его закрыть! А то выйдет,не дай Бог,опять людей начнет расстреливать.Таких только могила исправит. Очень жаль,что вышки нет. Пожизненно! Однозначно.

Гость
23 мар 2021 в 15:23

Вагайскому убивцу самое место на ПЖ. Ересмотреть в сторону ужесточения приговора.

Гость
24 мар 2021 в 07:32

15 лет за состояние аффекта бы хватило. И привлечь командира и врачей комиссии к ответственности.

Татьяна.
23 мар 2021 в 20:05

Путин в Тыве с Шойгу и должен заехать и поговорить с Рамилем Шамсутдиновым.Путин в дальнейшем обязан помиловать храброго молодого человека.

дед,
23 мар 2021 в 21:46

Народ,неужели Вы не понимаете ,что над ним хотели издеваться _он ведь тоже ребенок ,чей то сын.Не надо путать парня с убицем, он бы этого не зделал просто достали его,они значит сами к нему полезли

Татьяна.
25 мар 2021 в 13:06

В части были уголовные порядки как на зоне,а также как в детской колонии для несовершеннолетних.Офицеры ничего лучше не могли придумать как для поддержания дисциплины применять зоновские методы к срочникам.Полностью игнорируя устав ,устав караульной службы.

Голос разума
24 мар 2021 в 03:40

Столь мягкий приговор массовому убийце это насмешка над правосудием!
Только пожизненое убийце!

Соломон
26 мар 2021 в 06:32

Свободу Рамилю Шамсутдинову!!!

IТшник
26 мар 2021 в 06:36

Многие негативные посты против Рамиля - это боты проплаченные. Советую не реагировать, каждый репост под их постом оплачивается.

с.грицко
30 мар 2021 в 15:07

у шамсутдинова сильные адвокаты💪

Гость
23 мар 2021 в 19:47

Артурка помогает папе полицаю бабло стричь с лошков

5 июн 2021 в 19:30

А вы не задумывались что на его месте мог бы быть ваш ребёнок внук,и что бы вы выбрали если его довели бы издевательством до такого состояния чтобы он повесился или расстрелял,людей посигнущих на их честь,не все могут ж...пу свою подставлять.Там должны были наказать тех,кто допустил такой барак.Поэтому мальчика надо простить и наказать на самом деле виновных

Татьяна.
23 мар 2021 в 19:59

Командира части привлечь к ответственности за плохую организацию службы в части,повлекшую к массовой гибели военнослужащих.Он получает приличную хорошую зарплату и оказался ни при чем .В смене оказались пять дембелей,которые на прощание решили поиздеваться над одним срочником.

Тюменка
24 мар 2021 в 14:05

Почему не судили всё руководство в/части? Всё умолчали , на одного повесили!
А если бы ваш сын попал в эту часть и с ним творили такое же?
Пока мой сын служил, у меня не один седой волос вылез и я догадывалась, что там в части происходит! Хорошо,что сейчас только один год служат. Сколько ребят погибли не выдержав дедовщины??? Сколько изуродованных судеб?.....

Гость
23 мар 2021 в 23:01

Терроризму нет! В Российской Армии!

Гость
23 мар 2021 в 15:39

В России кучеряво живут только Ворюги

Гость