Город фоторепортаж В Тюмени открылся новый магазин «БЛОКПОСТ» — без покупки будет сложно уйти

В Тюмени открылся новый магазин «БЛОКПОСТ» — без покупки будет сложно уйти

Покупатели разбирают одежду прямо с манекенов

Здесь огромный ассортимент товаров для работы и отдыха

В Тюмени появился первый экипировочный центр федеральной сети «БЛОКПОСТ». Директор тюменского магазина «БЛОКПОСТ» Иван Челимцев рассказал, что сеть существует более 25 лет. В России таких уже 68 магазинов в 45 городах. В нашей областной столице — пока первый и единственный. Здесь тюменцы смогут найти миллион товаров для службы, работы, охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха с семьей.

В Тюмени магазин открылся 6 марта и уже обрел своих первых преданных клиентов, оценивших широкий ассортимент, разумные цены и регулярные акции, благодаря которым шопинг в «БЛОКПОСТ» становится еще выгоднее.

Есть необычные брелоки и иная сувенирная продукция

Праздничное открытие


Намечено на 20 марта. Планы грандиозные: шоу-программа с диджеем и аниматорами, стилизованные фотозоны для любителей сделать селфи на память, для желающих пострелять — тир с инструктором. Маленьких гостей центра экипировки будут развлекать ростовые куклы, а сладкая вата сделает этот день еще ярче. Прямо на месте будет организована полевая кухня, все гости смогут полакомиться простыми и знакомыми с детства блюдами с пылу с жару. «Вкусную солдатскую кашу сможет отведать каждый!» — уточняет директор.

И, разумеется, гостей «БЛОКПОСТ» ждет розыгрыш призов и подарочных сертификатов до 5 тысяч рублей — шанс получить солидную сумму на покупки в экипировочном центре есть у всех, главное условие — прийти и как следует повеселиться на открытии по адресу: ул. Мельникайте, 95.

Размерный ряд позволит подобрать комплект одежды любому покупателю

В честь открытия магазина «БЛОКПОСТ» в Тюмени до конца марта продлится большая распродажа. Сейчас можно получить скидку 40% на все товары с белыми ценниками.

40% — это беспрецедентная акция. В магазине встречаются и цветные ценники: в них уже заложена скидка до 50%. От стоимости всех остальных товаров можно смело отнимать 40%. Это значит, что любая покупка обойдется почти в половину обычной стоимости.

Более 7000 наименований


Мужчинам придется по душе новый магазин в Тюмени

«В нашем магазине более 7000 товарных позиций. Форменная и военная одежда, спецодежда для рабочих, медицинского персонала и сферы обслуживания, защитные средства, обувь, товары для охоты, рыбалки, активной жизни и туризма», — говорит Иван.

Директор также отметил, что в ближайшие дни магазин ждет большое поступление. Значительно расширится детская коллекция, в зале появятся новые модели для города. Ценители высокого качества обязательно обратят внимание на британский бренд Regatta, с которым на эксклюзивных правах сотрудничает «БЛОКПОСТ». Удобные ансамбли в стиле casual смогут без труда составить себе мужчины, женщины и дети.

«БЛОКПОСТ» ориентируется на актуальный сезон года, поэтому торговый зал всегда будет наполнен товарами по погоде: сейчас в магазине — весенний ассортимент одежды, обуви и головных уборов. Зимняя коллекция выставлена по ценам распродажи.

«С первых дней продаж тюменцев покорил ассортимент магазина "БЛОКПОСТ". Люди про нас узнают, начинается ажиотаж — это радует!» — говорит Иван Челимцев.

Направление спецодежды


Тюменские предприятия могут заказать спецодежду для своих сотрудников даже оптом, на очень особых условиях

В магазине смогут полностью экипироваться люди рабочих специальностей, медицинские работники и сотрудники сферы обслуживания. Одежда преимущественно из натуральных материалов и очень хорошего качества.

О рабочих здесь по-настоящему позаботились — можно подобрать сразу всё для своей деятельности: майку, штаны, бейсболку, куртку, комбинезон, средства индивидуальной защиты, обувь для всех видов работ, с защитой и от химических воздействий, и от механических — с металлическим подноском, который убережет пальцы ног от любых опасностей в таком нелегком труде.

«В сегменте медицинской одежды много костюмов для женщин и мужчин. Вспоминая опыт магазинов "БЛОКПОСТ" в других городах, ожидаем хороший отклик у медперсонала Тюмени — врачи наверняка оценят, что у нас можно подобрать полноценный рабочий образ, собрать цельный костюм, подобрать халат или купить отдельно брюки с блузами любого цвета и разных размеров, — считает директор. — Кстати, в коллекции есть медицинская одежда собственной торговой марки».

Военная и форменная одежда


«БЛОКПОСТ» поразит широким ассортиментом военной формы

Отдельное место занимает форма для полиции, военных всех родов войск, сотрудников ФСИН, Росгвардии. Служащие смогут выбрать себе дополнительный костюм для службы, рубашки, фуражки, приобрести погоны, лычки, шевроны и другие знаки отличия.

Товары для охоты, рыбалки, туризма и отдыха на природе


«БЛОКПОСТ» сотрудничает только с зарекомендовавшими себя фирмами-производителями. Можно быть уверенными, приобретенные товары прослужат много лет.

С вещами для туристического досуга можно без опасений отправиться даже в самые далекие походы и покорять самые высокие горные вершины! Комфортабельные спальные мешки, надежные тенты, палатки разной вместимости, переносной душ/туалет, посуда, техника и мебель, печи, термосумки, ящики-холодильники, костюмы, ветровки, рюкзаки, шапки, перчатки, термобелье — для удобного и современного кемпинга в магазине «БЛОКПОСТ» есть абсолютно всё! Даже питание.

«Снаряжение можно не только купить, но взять напрокат. Достаточно прийти в магазин, выбрать товар со специальной стойки и арендовать его на нужный срок», — рассказывает Иван Челимцев.

До конца марта здесь действует скидка 40% на весь ассортимент!

И еще много всего интересного


Не успеем оглянуться, как страна будет отмечать 9 Мая. Здесь уже готова к продаже военная форма советских времен для встречи праздника или участия в театрализованных действиях. Нарядить в такую форму можно будет даже грудных деток — в «БЛОКПОСТ» есть размеры для самых маленьких.

Важно отметить, «БЛОКПОСТ» станет идеальным магазином для поиска подарков, особенно мужчинам. Такое изобилие вещей, которые наверняка порадуют сильную половину, сложно найти где-то еще. Многие согласятся, что каждый мужчина должен иметь хороший нож или многофункциональный мультитул. Если такого у вашего близкого человека еще нет, теперь вы знаете, куда за ним прийти. В «БЛОКПОСТ» есть серьезная коллекция изделий, причем от европейских производителей со столетней историей.

Поиск подарков к любому поводу теперь не будет проблемой

Ценовая политика


И поторопитесь — весь остаток марта «БЛОКПОСТ» будет радовать скидкой 40% на весь ассортимент (за исключением товаров, представленных уже со скидкой). Скидки на отдельные товары достигают 50%.

Приобрести любые товары «БЛОКПОСТ» по выгодной цене со скидкой до 50% можно будет уже с 1 апреля в любой день независимо от акций магазина.

Как? С прайм-картой***. Она действует целых полгода и дает скидку 30%, а на товары с зеленым ценником — 50%! Карта в продаже уже сейчас и стоит всего 999 рублей.

Владельцы прайм-карты смогут приобрести любые товары из ассортимента магазина «БЛОКПОСТ» со скидкой от 30 до 50%

Также в экипировочном центре «БЛОКПОСТ» разработана своя программа лояльности, в которой участвует уже больше миллиона человек. С каждой покупки на электронную карту возвращается 10%. Ими можно оплатить до 20% от покупок****.

Магазин очень лоялен к покупателям. К тому же в «БЛОКПОСТ» каждый месяц анонсируются новые акции**. Вся актуальная информация размещена на сайте Blok-post.ru.

Экипировочный центр «БЛОКПОСТ»,
адрес: ул. Мельникайте, 95;
тел.: 8 800 700-89-80;
Blok-post.ru;
Instagram: blok.post.

Одежда и форма для служащих представлена по сезонам

* Срок проведения акции с 13 марта по 31 марта 2021 года. Скидка 40% распространяется на все товары магазина на Мельникайте, 95, за исключением товаров, участвующих в других акциях. Скидка не действует при заказе через интернет-магазин. Подробности об условиях акции уточняйте в магазине «БЛОКПОСТ» по телефонам: (351) 216-40-29, +7 962 485-40-29.
** Срок проведения акции с 1 марта 2021 года по 31 марта 2021 года. Подробности об условиях акции уточняйте в магазине «БЛОКПОСТ» по телефонам: (351) 216-40-29, +7 962 485-40-29.
*** Подробности об использовании прайм-карты уточняйте на сайте Blok-post.ru.

**** Подробные условия программы лояльности уточняйте на сайте Blok-post.ru.

ИП Дьякова Елена Анатольевна. ИНН 263505057008, ОГРНИП: 317265100006477.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем