17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
12 мар 2021 в 23:41

Из Гелевской рощи приплыли новости? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 06:36

Все, приплыли. Фальсификация административных дел, в гнезде правосудия, против законопослушных граждан...
По теме, нам все интересно. И как разворовывается бюджет, и как кормятся, у корыта свиньи. И как граждане умирают, не дождавшись помощи. Как всех, кто говорит правду, поливают грязью и доводят, до самоубийств (включая вашего брата).
Сайту нужны рейтинги. И общественно значимые проблемы обсуждаются. Мы же читаем, о прелестях и пользе, принудительной вакцинации. О бредовых законах, принимаемых с заботой, о населении. И о достижениях местных чиновников, которые буквально благоденствуют, на тюменской земле.
Так что запачкались, служители закона, поздняк метаться. Отдельное спасибо комментатору, описывающему коррупционные схемы, слуг народа. Хоть и бездоказательно, но изобретательно. Гражданин, вам нужно отдельную, просветительную рубрику вести. Что то, из области "серые будни небожителя".

ОТВЕТИТЬ
тюменец
12 мар 2021 в 21:27

За серыми всегда приходят черные.

Физ.лицо
13 мар 2021 в 05:57

Весь мир театр , люди в нем актеры! А Судьи Кто?? Это про нашу страну точно сказано! один обман кругом

Гость
13 мар 2021 в 08:49

Мне однажды
вкололи правду.
И вкололи
большую дозу.
Только после
рвало на части.
Как при выходе
из наркоза.
Люди не совладают
с властью.
Все без нимбов
и ореолов.
Мне однажды
вкололи правду.
И с тех пор
не боюсь уколов.

Гость
13 мар 2021 в 09:52

По себе, людей не судят. Скучно, ограниченная девочка, из низов. Мы любим королев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:20

Идите к черту со своим Навальным. Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:59

Написано в заголовке "похоже" и можно дальше не читать.Это из области -может ,наверно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:31

Эта статья для всех городских сайтов.

Простой парень.
13 мар 2021 в 08:12

Что сделал для страны в.путин и его единоросы? За его правление... мы узнали что такое искусственная и гнилая еда. Мы открыли для себя китайские и в основном иностранные рынки. Мы узнали что такое ипотека, кредиты, конские цены на электричество, топливо и все то чем владели всем этим раньше до этого "лидера". Мы уже давно ничего не ждём от наших выживающих заводов и пр. отрасли. С его поддержкой упразднили медицину, образование, культуру и пр. нужные сферы.
Про пенсию и поддержку старикам, инвалидам и малоимущим можно вообще не говорить. Мы все наблюдаем как защищают власти убийц, насильников, воров... И даааа - мы все знаем сколько получают гл. нефтяной, депутатской и пр. верхушки. И это все вы и дальше стремитесь восхвалять? :) Новальный говорите? Боитесь войны? Боитесь потерять того жалкого существования, чем сейчас так дорожите? :) Вы серьезно???
В этой стране, пока у руля нынешние лица у власти - нет будущего детям. Чему то новому. Про науку и технологии вообще не заикаюсь.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
12 мар 2021 в 22:09

вот и вскрылась авантюра.

ОТВЕТИТЬ
Lexxx
12 мар 2021 в 20:49

А нам зачем эта новость? Мы чего, Нижний Новгород?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:40

Я не за того и не за этого,эти двое уже для страны и для народа ничего хорошего не зделают,у этих одно в башке все для себя и для своих!или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:44

Свободу Навальному! Навального в президенты России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:35

72ru Полный отстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:33

Пациент не интересен

Димон
12 мар 2021 в 23:16

С плакатом Навальный ВОР и агент ДЕСДОПа я сам выйду... за деньги

Гоша
12 мар 2021 в 23:48

Иди поспи, ты устал

Гость
12 мар 2021 в 22:02

Да про него все уже забыли давно,кроме тех ,кому копейки обещали и кинули.

гость
12 мар 2021 в 23:52

А сторонникам Навального за митинги больше 1000 не платили, а то и по 500.

ОТВЕТИТЬ