Город Всё богатство Индии: в Тюмень привезут эксклюзивные товары и продукты для масштабной выставки

Всё богатство Индии: в Тюмень привезут эксклюзивные товары и продукты для масштабной выставки

Огромная ярмарка откроет свои двери уже в эту пятницу — цены порадуют доступностью

Крупнейшая выставка-ярмарка «Любимая Индия» вновь в Тюмени! В этом году она заработает на новом месте — на ул. Осипенко, 79, напротив остановки «Дом печати».

Начиная с 12 марта тюменцы и гости города смогут приобрести уникальную бижутерию, знаменитый текстиль, восточные специи, натуральную косметику, благовония, индийский чай, изделия из натуральных камней, ковры из шелка и много всего другого.

1 из 3

Площадь выставки составит 1000 квадратных метров, на территории соберутся более 40 участников из всех штатов Индии, будет организовано 50 бутиков.

«Любимая Индия» покажет множество товаров, пользующихся неизменным спросом. Это уникальная бижутерия ведущих ювелирных фабрик Индии — вниманию будут представлены изделия из речного жемчуга, украшения с натуральными камнями, кольца и серьги, бусы с изумрудами рубинами и сапфирами. Также из наличия можно выбрать камни отдельно.

Особо стоит отметить многочисленные текстильные изделия — наборы постельного белья, полотенца, покрывала. Вся продукция изготовлена из натуральных тканей, хорошо отстирывается и не линяет. Любители натуральной индийской косметики обязательно присмотрят себе кремы, маски, шампуни, гели, скрабы и многое другое от фирм, известных по всему миру.

1 из 3

Восточные специи, благовония, индийский и цейлонский чай — это лишь толика того, что запланировано на ярмарке. Посетителям представят натуральные ковры из шелка, меняющие цвет в зависимости от освещения. На такие изделия не садится пыль, они долгое время остаются яркими и чистыми. Кстати, на изготовление одного такого ковра у трех мастеров уходит около двух-трех лет.

Сувенирная продукция ручной работы из дерева, бронзы и меди, поющие чаши не оставят равнодушным ни одного посетителя. Платки, шарфы, палантины, сумки и кошельки, национальная одежда (яркая и приятная на ощупь) понравятся всем без исключения.

1 из 4

И, конечно же, какая индийская ярмарка без знаменитого риса «Басмати»! Его можно использовать как для гарнира, так и для плова. Настоящий «Басмати» можно купить именно здесь. Также на выставке «Любимая Индия» в огромном количестве будут продаваться восточные сладости и алтайский мед.

Ярмарочный ассортимент порадует не только разнообразием, но и очень доступными ценами — можно будет приобрести всё, что душе угодно!

1 из 3

Всех желающих ждут по адресу: ул. Осипенко, 79, напротив остановки «Дом печати».

График работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва). Выставка продлится до 21 марта.

Вход — свободный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем