1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
5 мар 2021 в 16:57

Аэрофлот тоже иногда суперджеты на рейсы из Москвы до Тюмени ставил. Я сам несколько раз из Москвы на суперджете прилетал.
А вообще, да, мест на суперджете гораздо меньше, чем на том же боинге 737-800, который всегда был полный.А дефицит мест повлечет рост стоимости билетов.
На Ютейре стараюсь не летать из-за ихнего "овербукинга", сколько уже случаев было, что не садили в самолет из-за нехватки мест, билетов продано больше, чем посадочных мест в самолете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:50

как дороги строят, как город обустраивают, как генплан делают, как медицина работает, как с транспортной доступностью (общественный транспорт), так и с авиа перевозками - все через ж*пу. и т.д и т.п

Гость
5 мар 2021 в 17:00

Обидели Тюмень не заслуженно.... искренне поддерживаю, как и многие мои сослуживцы....Даёшь Аэрофлот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:01

Полностью поддерживаю!!! Верните Аэрофлот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:29

Аэропорт отгрохали, полосу под тяжелые сделали, а летать к нам хорошие авиакомпании не хотят, и рейсов за рубеж нет.... что- то тут не так....а скоро милионником будем.... а хорошего все меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:18

Верните Аэрофлот и нормальные самолеты. Все правильно написал. При такой политике придётся летать из Екатеринбурга. На плоходжетах страшно, уж больно плохая репутация. Их многие боятся.

Гость
5 мар 2021 в 17:10

Это следствие колониальной политики Москвы в отношении регионов. И так в стране только Москва развивается, так давайте теперь и из довольно небедных регионов только бабло сосать, а ездить в Нерезиновую тюменцам незачем. Сидите в своем болоте, слушайте блатняк, ешьте одну только вашу любимую жирную острую "грузинскую" кухню, бухайте, летом на озеро бухать, зимой по норам сидите сериалы смотрите, радуйтесь, что интернет ПОКА не отключили вам. Вот и вся недолга.

ОТВЕТИТЬ
ЯГостья
5 мар 2021 в 16:40

Ну вот верно же написал, всё так и будет, и цены по итогу будут выше анонсируемых

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:50

Поддерживаю! Можно петицию создать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 17:42

Цены на бензин и газ на АЗС колбасит по полной, скоро за литр бензина 70 руб будет, пора покупать одну лошадиную силу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:11

Господи! Кому ты нужен? Хоть 1000 перелетов в год соверши. Клали они на наш комфорт и безопасность. И будут класть. Потому что могут.

Гость
5 мар 2021 в 17:37

Илья, когда откроются продажи в ЖК "Высоко-Высоко"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:50

Летают только богатенькие, им и так сойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:01

Это ж как неэффеетивно должны быть построены бизнес-процессы, если сотрудник совершил за 3 года свыше 300 перелетов или же ведутся откровенные мошеннические действия. Перевозка наркотиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:45

минимум 50 перелетов в год: требую вернуть "Аэрофлот" на боингах и эйрбасах
дело не в цене, дело в самом самолете

спец
5 мар 2021 в 16:59

Посмотрел цены на апрель - как было в районе 5500 руб. туда-обратно, так и есть. Причём у нескольких разных авиакомпаний. Примерно по тем же ценам летом и летали.

ОТВЕТИТЬ
Алексадр
5 мар 2021 в 17:46

Аэрофлот вас всех забыл спросить как компании строить бизнес, хайпологи набежали, уточните для начала сколько ssj 100 аэрофлота ходило на тюмень, из 4х рейсов только самый вечерний выполнялся на А320-214 остальные на сухом.

ОТВЕТИТЬ
Леньрегистрироваться
5 мар 2021 в 20:34

Плохо, когда дилетант начинает рассуждать про авиацию. SSJ в Индонезии пилоты воткнули в гору из-за ошибки навигации - плохой самолет. Вот если бы долбанули боинг в гору - он бы вообще был исправный и дальше бы полетел, он же боинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 09:29

Вы его коллеги? Мне вас жаль, он летает за ваш счёт, за вашу зп в Москву, как к себе домой. Отличный у вас бизнес, рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 01:01

Автору в суперджете ногу отдали?)
Отличный самолет лучше древних помоек utair на которых летать страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 17:20

при чем тут богатенькие глупо я пенсионерка и то летаю только АЭРОФЛОТОМ хорошая компания летаю 76 года

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2021 в 18:22

вряд ли это экономическое решение, надо единороссов спросить, что случилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:27

Еще недавно можно было купить за 3 тыс билет на ближайшие дни, теперь он стоит 10-15 в одну сторону. Это ненормально. Лучше бы на Победу часть рейсов заменили, вместо России. Там хотя бы цена адекватная.

ОТВЕТИТЬ
с Острова
5 мар 2021 в 16:39

Если бы я про себя написал , то сразу бы назвался Олигархом )

Гость
5 мар 2021 в 17:17

Я часто летаю АЭРОФЛОТОМ очень жаль будет надёжная компания

Гость
5 мар 2021 в 18:17

Победа это тоже Аэрофлот. Цена в будние дни 5 тысяч туда обратно.

Гость
5 мар 2021 в 18:37

у саши все под контролем. опять в какой то очередной блудняк вляпался.

Гость
5 мар 2021 в 19:06

Если бы сам не летал бы 360 раз то и молчал бы. Те же суперджеты что были у Аэрофлота теперь у России. И был у Аэрофлота всего один два рейса на боингах остальные на Джетах. Ничего не поменялось кроме ливреи на самолете. А вообще сидите дома и не разносите вирус.

Гость
5 мар 2021 в 19:50

Согласен с автором !!!

Гость
5 мар 2021 в 20:02

Деревня...

5 мар 2021 в 20:04

Господин Савельев, верните Аэрофлот в Тюмень

Гость
5 мар 2021 в 20:31

Очень жаль. Всегда летали Аэрофлотом и продолжали бы летать. В январе летали , самолёт был полный

Гость
5 мар 2021 в 21:52

Все верно, все в кучу собрал

Гость
5 мар 2021 в 22:11

Делать было нечего, дело было вечером, а дай напишу побрякушку.

Старик
5 мар 2021 в 22:16

Нормально! Вот летуны таскают заразу в Тюмень а старики сидят второй год взаперти без медпомощи, некоторые не выжилии((

Читатель
6 мар 2021 в 04:33

Странный пост Помимо Аэрофлота в Москву летают Ютэйр Победа Уральские Это стратегия авиакомпании переориентироваться на внешний рынок и длительные перелеты Среднемагистральные рейсы в РФ передают Победе и России Кому не нравится есть альтернативы

Светлана
6 мар 2021 в 08:07

Вот проблему поднял, остальное то все устраивает? Какая разница кто выполняет рейсы, если их число не уменьшается. Не нравится тип ВС , летай другой АК или поезжай поездом))) а что касается цены на билеты, то у Аэрофлота они самые высокие . Столько шума из ничего.

Гость
6 мар 2021 в 09:08

Хорош пискулить!
у Аэрофлота самые высокие цены были в Москву, а сервис не лучше, чем у других!
И вообще аэрофлот - это большая прачечная, через которую выводятся деньги мимо госбюджета, включая миллиардные транши от иностранных авиакомпаний за транссибирские перелёты.

Люблю Аэрофлот
6 мар 2021 в 09:13

Думаю что по возвращению Аэрофлота нужно написать губернатору, полпреду, всё таки имидж региона.
А по росту цен в ФАС. Если Дочерняя РОССИЯ повысила цены сразу, то это походит на сговор.

Гость
6 мар 2021 в 10:11

У нас не так много регионов-доноров, и тюменская область даже без северов в их числе. Если компания, которая финансируется в том числе из денег нашего региона, не хочет сюда летать, то пусть отказывается от дотаций и дохнет.

Гость
6 мар 2021 в 10:46

Подтверждаю про ютейр, у меня в черном списке. Последний раз летел ютейром со стыковкой в москве, там нам троим пассажирам обьявили об овербукинге, отвезли в какую-то квартиру в общежитии какого-то задрипанногоинститута изучения паразитарных болезней, жили втроем в 1 комнате... На все скандалы и претензии выдали кажлому заготовленный сертификат на скидку в 2000 рублей на следующие полеты - что, ращумеется, говорит о том, что это дело у них давно и безнаказанно поставленоина поток...

Гость
6 мар 2021 в 12:36

Крайне эффективный видать бизнес схема, раз по несколько раз в неделю надо в мск летать? Не судьба туда свалить и там пищать?

Ваня
6 мар 2021 в 13:53

Жалко,что Ютейр опустился ниже плинтуса. Лет 10-15 назад предпочитал с ним летать и сервис был норм и Внучка мне всегда больше нравилась, можно и в посёлок сходить если стыковка позволяет да и до Юго-западной без проблем. Не то что Шарик или Д-дом.

Гость
6 мар 2021 в 15:33

Просто необходимо вернуть адекватные цены и безопасность.

Гость
6 мар 2021 в 15:56

Нашли к кому взывать. Губеру и иже с ним для полётов чартеры заказывают в любом направлении. Ваши проблемы ему не понять.

Привет Илье
6 мар 2021 в 19:37

Если Аэрофлоту выгодно летать дочерней компанией это их бизнес, они могут себе позволить так делать. Убыточный ресторан Илья закрыл же, хоть и люди ходили туда. Со стороны мы видим людей, выручка есть, прибыли нет.
Так может и с рейсами в Тюмень посадка полная, а денег не приносит, а из своего кармана поддерживать направление не хочется. Зачем перевозчику работать себе в убыток? s7 же не просто так ушли. На что может Моор повлиять? Бесплатно заправлять самолеты Аэрофлота? Это бизнес. Раз ушёл Аэрофлот значит были причины, если у аэропорта Рощино конский ценник то не плохо чтобы ФАС все проверили.

Конечно, оставшиеся компании будут поднимать цены. Свято место пусто не бывает. И да нам это встанет в копеечку. Обидно? Не то слово. Но повлиять на бизнес ни мы ни Моор на это не могут. Мне это напоминает 1996 год когда перелеты резко выросли. До 96 года все активно летали. А потом 9 лет летать было уделом только для очень богатых.

Чугуев
6 мар 2021 в 21:18

Аэрофлот и до этого Суперджет пускал в Москву.
Вообще, я летал Аэробусом, Эмбраером и Суперджетом. Единственные самолёт, на котором мне было приятно лететь был именно Сухой. В Аэробусе вообще было впечатление, что летишь на битком набитой ГАЗели.

Гость
7 мар 2021 в 07:44

Да за такие цены что выстовляет Аэрофлот от Тюмени до Москвы мне хватит 5 раз на машине съездить из Тюмени в Москву и обратно ещё и деньги останутся. Вот и пусть Аэрофлот сам своих лётчиков возит на самолёте туда и обратно поездом ито дешевле в пять раз

Иван
7 мар 2021 в 21:43

Sukhoi Superjet 100 нормальный самолёт в плане безопасности. Все катастрофы произошедшие с этим самолётом произошли по вине пилотов.

Гость
8 мар 2021 в 14:25

Верните Аэрофлот!!!

genn1966
8 мар 2021 в 16:47

Ну и хрен на них, летайте Ютэйром.

Гость
9 мар 2021 в 00:26

Вот так Кольцово и развивается, а Рощино закупает. Существенно дешевле доехать до Еката и улететь. Жалко только времени много нужно, но разница в билетах слихвой перебарывает потраченные часы.
Рощино скоро вообще умрёт, если так будет строить свой бизнес.

123
12 мар 2021 в 20:38

Речь идет об общей ситуации в регионе. Тюмень сегодня - явно проигрывает Тюмени вчерашней. Кроме строительства новых микрорайонов - развития нет ни по одному направлению. Губернатор слабый. Репутация у него так себе. Инициативы нет. Кроме Аэрофлота можно вспомнить СБЕР, Антипинский завод, СИБНАЦ, другие компании с которыми просто никто не захотел (или не смог) провести переговоры. Печально...

Игорь Кузнецов
14 мар 2021 в 12:40

Каждые три дня летает. За вредность молоко пора выдавать.
У пилотов норматив и того наверно меньше.
Что за развлечения для детей на борту, это из какого сна фантазии?
статья внимание к персоне привлечь?!!!!

Хахахер
14 мар 2021 в 17:51

Автор странный. Из всего этого опуса понятно одно: человек очень боится суперджета. и это единственная причина написания этого плача Ярославны. Он и Индонезию сюда умудрился приплести, хотя самолёт в той катастрофе был вообще не виноват, его в гору привели пилоты.

Гвость
6 мар 2021 в 08:32

простите а что за "обычные пассажиры" кто каждую неделю летает в Москву ???
Мне который в Москву раз в год если и полетит, плевать чем лететь....а цены везде растут, не нравится ---есть поезд, такси, пешком ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:16

Катастрофа в Индонезии не имеет отношения к надёжности SSJ. Часто ломается верно, самолёт все ещё сырой, но Боинги старые у некоторых АК тоже не в лучшем состоянии. В целом, решение в рамках стратегии Аэрофлота, озвученной в начале года. Про неэкономичный не очень понятно, что именно автор хотел сказать. Стоимость авиабилетов вырастет по всей стране сейчас, иначе схлопнется вся авиация. Вернуть бы хоть S7 в такой ситуации, у людей должен быть выбор на чем лететь

ОТВЕТИТЬ
Хулигарх
5 мар 2021 в 17:00

Самолеты портят атмосферу, усиливают климатическую турбулентность. Профессионализм в авиации деградирует. Не рискуйте! Купите смартфон, дешевле обойдется! Берите пример с президента: все переговоры онлайн.

Загрузка...