Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несколько районов Тюмени остались без водоснабжения из-за замерзшего водопровода»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
спец
2 мар 2021 в 18:24

Надо же, в Сибири холодная зима. Кто бы мог подумать.

Гость
2 мар 2021 в 19:33

ну вот первое же испытание суровой зимой показало всю гниль системы тепло-водо снабжения города Тюмени,парило повсему городу,в Южном микрораене было много порывов возле домов,частые отключения тепла ,надо менять прокладки между столом и управленческими креслами,а то так и будем мерзуть и в последующие зимы.Мужикам ремонтникам ,что в морозы лазили по котлованам ,устраняя все это большое человеческое СПАСИБО!!!

Гость
2 мар 2021 в 19:43

Теплотрассы надо летом нормально ремонтировать, по не раскопать на 2 недели, написать в бумагах, что работы выполнены и обратно закопать. Ремонт и замена! А еще высотки строить с учетом износа систем и их нагрузки нужно. А то европейский построили - постоянно аварии теперь то здесь то там. А мы, жители старых домов, часто без отопления и горячей воды сидим и зимой и летом!

2 мар 2021 в 18:16

морозы же...относитесь к этому с пониманием...

Григорий Чита
2 мар 2021 в 18:38

В Читу езжайте идиоты!!!, в ЧИТУУУУ!!!, Чита - лучший город в Сибири!!, никаких пробок нет, природа лучше!, а Тюмень это отстой , а не город!, дно!

Гость
2 мар 2021 в 23:08

да блин ситуевина с водой и теплом по всей Тюмени хреновая ,прямо скажем,не зря видимо турнули министра ЖКХ и строительства недавно с Москвы

Гость
3 мар 2021 в 05:52

Остались без воды? Потому что в водоканале "специалисты" давно понятия не имеют что такое СНИП, ГОСТ и Климатология.

Гость
2 мар 2021 в 20:11

Московский тракт без водоснабжения более суток

2 мар 2021 в 18:31

лучший город земли стабильность прорыв рывок и как говорит главный относится ко всему с пониманием

Гость
2 мар 2021 в 21:31

Самое печальное в этой ситуации, что мы потребители услуг водоканала, кроме пересчёта стоимости услуг больше ни чего не можем сделать. Ни штрафов, ни неустоек за некачественное предоставление услуг не можем им предъявить. Зато каждый год стабильно получаем повышение стоимости услуг, а качества увы нет!

Гость
2 мар 2021 в 22:55

27-го на пересечении Грибоедова- Достоевского была авария, с утра до поздней ночи ближайшие дома были без тепла. Это в мороз и сильный ветер. До сих пор яму не закопали..

Гость
2 мар 2021 в 18:45

Так несколько районов города или три частных дома в Матмассах остались без воды? Когда же сами журналисты начнут понимать то, что написали? :-(

Гость
2 мар 2021 в 19:39

Вчера на Чаплина 3 дома сидели 15 часов без горячей воды и отопления,и это в 25 мороза было утром,школьники в школу не ходили ,а дома можно в холоде и так до 3 ночи ,так ,что без воды это не без тепла в морозы......................

Бардак 72
2 мар 2021 в 21:36

На пересечении Колхозной и Папанинцев, водоканальи неделю назад выкопали овраг, поставили знаки на тротуаре создав проблемы пешеходам, да так и бросили.

Гость
2 мар 2021 в 21:40

В мкр Югра нет горячей воды !!!!! Аааааа

Гость
2 мар 2021 в 21:52

В заречном нет отопления и горячей воды!

Гость
3 мар 2021 в 09:32

"за пользование центральным водопроводом, хотя сами тюменцы утверждают, что их у него нет."?????