Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Занятия второй смены в Тюмени тоже отменили, но только для младшеклассников»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
25 февр 2021 в 11:04

Кто пустил сюда школьников ?
Почему они сидят по домам - немедленно всех на учебу и убирать территорию школ !

Гость
25 февр 2021 в 11:21

10 и 11 классы идите учитесь, учились бы в колледже то же на занятиях. А студентам добираться ещё дольше, не в каждом микрорайоне есть колледжы

Гость
25 февр 2021 в 16:06

Что происходит с актировками? На какую погоду ориентируется тот кто принимает решение об актировках, на фактическую или с учетом ветра, влажности и расположения звёзд? Вчера утром 5-9 классы ходили в школу, вторую смену отменили, хотя было теплее, сегодня вообще -23 отменили 1-9. Мы в Сибири живем если что.

Гость
25 февр 2021 в 11:01

я думаю утром отменили по 9 класс т.к вчера выслушали наверное по телефону гнев родителей вот сегодня исправились ....

Ксения
25 февр 2021 в 11:15

А 10-11 классы, что не дети. Так же мезнут и болеют. Маразм делить детей в такие морозы. Собаку на улицу жалко вести, а дети значит пусть идут и замерзают.

Гость
25 февр 2021 в 10:57

ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ НА УЛИЦЕ ХОЛОДРЫГА ЕЩЁ И В ШКОЛУ ПЕРЕТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ОТБИВАЕТЕ ПОЧЕМУ С 1 ПО 9 НЕ ОТМЕНИТ!!!?

гость
25 февр 2021 в 12:09

Младшеклассников😂😂😂

Гость
25 февр 2021 в 12:14

Это ответка за вчера?

Гость
25 февр 2021 в 13:22

Всех на дистант! Нефиг ходить в школу, ботинки стаптывать. Родителям экономия.

Гость
25 февр 2021 в 13:51

Солнце ослепительное, отлично на улице. Уж не мороз и не метель точно. Только что вернулись.
Какой смысл отменять занятия - неведомо мне...

Гость
26 февр 2021 в 10:25

Что за бред отменили на сегодня только начальные ,на улице холодно по ощущению -31.....а если старше идите по морозу ...не все же в городе живут многих возят школьные автобусы....делайте тогда нормальные остановки ...дети на трассах стоят на 7 ветрах

Гость
25 февр 2021 в 10:54

почему 1-4 у второй а у первой 1-9 и как было холодно так и осталось аааааа?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????