Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети остаются дома: в тюменских школах отменили занятия первой смены»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
25 февр 2021 в 07:45

у меня щас показывает -24. Чем вызвано решение оставить по 9 класс непонятно. Мне кажется скоро уже при -15 школу будут дома оставлять и говорить что холодно. В мое время если было теплее -30 никто даже и не мечтал о том чтобы дома сидеть.

Гость
25 февр 2021 в 06:45

Почему отдыха? У нас онлайн уроки будут.

25 февр 2021 в 09:29

Морозы дарят ученикам 1–9-х классов еще один день отдыха (С.)
Отдыха? Журналисты вообще не в курсе, что это так-то учебный день, а не каникулы? Надо додуматься такой заголовок написать. Дети в зуме сидят, кучу заданий от учителя выполняют.

Гость
25 февр 2021 в 06:46

чую щас будет нытье со стороны 10-11 классников и их мамаш. Почему их дитятку дома не оставили. Несмотря на то что дитятко уже во всю ходит по чужим подьездам пиво пить и обжиматься, но оно еще дитятко в душе же и может носик обморозить на улице....

Гость
25 февр 2021 в 07:02

Пойду по ТРЦ шататься.

Гость
25 февр 2021 в 06:37

👍😁

Гость
25 февр 2021 в 07:06

вчера -26 и ветер больше 8 метров был а сегодня одумались отменили ,видимо родители телефон оборвали😂

Гость
25 февр 2021 в 07:34

Днём ещё холоднее будет

Гость
25 февр 2021 в 08:50

А в Ишиме походу дети морозоустойчивые. Никакой отмены нет у первоклашек. На улице - 25,ощудение на - 33,но дети должны идти учиться. Капец.

стыдоба то какая
25 февр 2021 в 10:12

и так полная страна дегенеративной молодёжи, еще и актировки давай сделаем, чтоб учителя кайф ловили в инстаграммах в школе. Даже в тёплом Сургуте в -35 учатся все.

Гость
25 февр 2021 в 14:36

....а вы идите работать в школу....и ловите удовольствие....со стороны всё легко....интересно, какая же трудная работа у вас....

Рита
25 февр 2021 в 19:25

Не понятно, чем руководствовались специалисты, отменяя первую смену по 9 класс, а вторую при температуре на два градуса лучше утренней по 4-ый класс?!! В классах (лично в шестых) сидит по 20 человек из 34-х! Родители отказываются отправлять детей в школу при ветре в 4 м в сек. и температуре -25 (именно так и было сегодня днём)!