Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени для учеников 1–9-х классов отменили занятия»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
24 февр 2021 в 11:09

А с утра пятиклассников отправили в школу !!!! Видимо кто принимает решения, ребёнок учится со второй смены

Гость
24 февр 2021 в 11:23

Дома холодрыга, а за "отопление" Опять сдерут(

Гость
24 февр 2021 в 14:22

ребенок в первую смену учился ,отвозим забираем на машине дак и то от машины до подъезда дошли все лица красные от ветра а что говорить о ребятишках кто утром сам на автобусе едет ,ужас ,в администрации по пальцу наверное погоду определяют не выходя на улицу

Гость
24 февр 2021 в 11:48

Где логика? Кто принимает решения? Первая смена с 1 по 4, а вторая по 9 класс не должна в школу идти! На улице утром был штормовой ветер и приличный минус..., предупреждение от МЧС было.

24 февр 2021 в 11:50

тут многие спрашивают кто принимает решение кому в школу идти, а кому нет
ответ прост - родители

Гость
24 февр 2021 в 13:48

Утром дети могли лица, руки, ноги отморозить. Почему такие решения принимают???

Гость
24 февр 2021 в 11:15

Благоразумие всё-таки взяло верх.

Гость
24 февр 2021 в 11:43

Одумались, когда 2/3 детей первой смены в школу не пришли.

Гость
24 февр 2021 в 12:30

Завтра такая же погода будет

Гость
24 февр 2021 в 17:38

Первая смена была на урока , 5 класс. Совсем дебилы в администрации. В следующий раз сама не отпущу ребенка в школу.

Elenasax63@mail.ru
24 февр 2021 в 19:07

Почему с утра заставили детей идти в школу. Родители как их должны везти по такой трассе??!! Администрация никуда не годная. Образования не дают, ещё жизнью издоровьем заставляют рисковать. ПОЗОР!

Гость
24 февр 2021 в 11:15

Капец, зачем отменили 😡

Гость
24 февр 2021 в 11:10

Каникулы же до 28. Какая школа?

Сергей
24 февр 2021 в 11:24

Сегодня, 24.02.2021, во всех школах Тюменского района очные занятия 2 смены для учеников 1-4 классов отменяются.

👹злыдень
24 февр 2021 в 11:56

утром та чем теплее было та, дебилоиды

гостевик 11
24 февр 2021 в 11:43

Можно подумать что у 9-ти классников лица крепче чем у 8-и клашек ))).
Сплошная несправедливость.

Ялта
24 февр 2021 в 11:56

В Ялуторовске киборги живут, все идут в школу ничего не отменили

Гость