Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени отменили занятия для учеников 1–4-х классов»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
24 февр 2021 в 06:37

Вышел на улицу, замерз сразу. Почему не отменить с 1 по 9 хотя бы. Вам детей не жалко?!

Гость
24 февр 2021 в 06:35

Такой холод, просто ужас, ветер обжигает, с ног сносит, ничего бы страшного не было, если бы всех школьников дома оставить

Гость
24 февр 2021 в 06:38

По ощущениям - 36! Нужно отменять с 1 по 11

Гость
24 февр 2021 в 06:46

Чем отличается учащиеся 5 класса от ученика 4 класса? Сильный ветер, очень холодно, как можно ребёнка сейчас отправлять в школу?!

Гость
24 февр 2021 в 06:45

Охлаждение ветром до -39, на улице ветрище, взрослому человеку тяжело идти... почему всех школьников не отменили????? Как пятиклашку одного отпускать???

Гость
24 февр 2021 в 06:40

По прогнозам синоптиков, сегодня, 24 февраля, в регионе целый день будет действовать штормовое предупреждение. Будет очень холодно, возможна метель, на дорогах снежные заносы. Порывы ветра — до 20 метров в секунду. Сейчас погодой в нашем регионе управляет Арктика, мы испытываем на себе ультраполярное вторжение холода. Потепление обещают только к концу недели.
((Сами написали это, а отменили лишь начальные классы. Нормально вообще?!))

Гость
24 февр 2021 в 06:49

Дороги перекрыли, а дети у нас вообще расходный материал.

Гость
24 февр 2021 в 06:43

оспади, послушать мамаш, так детей вообще на всю зиму дома надо оставить. А то дитятко замерзнет ведь. А учиться когда? Летом? Я вот тоже не хочу работу в холод идти, но как то же добираюсь. Хотя взрослые тоже не все по сезону одеваются. Давайте весь город дома оставим, раз холодно, и погрузится город в каменный век. А малышня в детский сад как ходит? Далеко не у всех есть машины, особенно у молодых родителей, но как то же их отводят в такую погоду. А вот восьмиклассник до школы почему дойти не может по логике мамаш, он замерзнет непременно. У него кожа тоньше чтоли, что у детсадовцев? Одевайся теплее и вперед.

Гость
24 февр 2021 в 06:15

по ощущениям -36 (-26 и ветер) не понимаю логики отменить по 4...по чему б не по 8...

Гость
24 февр 2021 в 06:49

Будут обморожения у детей! Кто за это ответит?

Гость
24 февр 2021 в 06:46

А кто собственно принял это решение? Позвольте полюбопытствовать. Данный человек на улицу не выходит что ли? Там просто жесть

Гость
24 февр 2021 в 07:02

Спокойно можно было сделать дистанционное обучение на период таких холодов, хотя о чем это я? Там все боятся принять какое-либо грамотное решение, мало ли чо...

Екатерина
24 февр 2021 в 09:33

А если до остановки идти 15 минут, и до школы ехать 20.
Поэтому наши 5 и 7ой клас дома сидят сегодня. Да и в сад младшено не потащили тк и до садика далеко.

Гость
24 февр 2021 в 08:04

у меня сейчас показывает -24, на улице уже был , там не холодно. Отменяют занятия для старшеклассников при -30 и ниже. Не понимаю логики местных комментаторов, с какой радости должны были отменить всей школе занятия? только от того, что кто то там вышел на улицу и наощущал погоду на -40? может этот человек в трусах просто вышел на улицу? одевайтесь по сезону и по погоде, и не замерзнете

Гость
24 февр 2021 в 07:56

Людям уже совсем пофиг стало на детей, они все думают что они взрослые и говорят что взрослые тоже ходят на работу, но они ведь на машинах ездят а не пешком 10 минут до школы, где мозги у правительства, челябу отменили по 11 классы хотя у них такая же погода как у нас, а нашим похер сибирь и шубу оденут они же такие же дерутаты в 5 шубах ходят

Гость
24 февр 2021 в 07:18

Вот читаю комменты, волосы дыбом встают. Вспомните себя, раньше, когда с 1 по 10 класс занятия отменяли. Школьникам, в том числе младшеклассникам это только в радость было - надевали коньки и вперед, кататься. Благо - никаких компьютеров не было. Бывало, радио по каким либо причинам прослушаешь (а раньше информацию только по радио передавали), приходишь в школу, а там пусто - занятия отменены. Бегом домой и на коньки. Раньше и котков много было, а сейчас их не делают - некому кататься, за компами все сидят.
А сейчас, родители, вы что делаете?! Сегодня вы своих чад холите и лелеяте, неженок делаете, а завтра это аукнется - как в европе, с радужными флагами будут выходить, изнеженные.
Тьфу, блин((((

Рита
24 февр 2021 в 08:39

В классе сидит по 13 человек из 33-х! Половина сказали что у них актировки, несмотря на то, что отменили по 4-ый класс! И это пятый класс!

Гость
24 февр 2021 в 07:35

Вышла погулять с собакой. Нормальная погода, бывало холоднее. Дочь пошла в школу.

Гость
24 февр 2021 в 07:15

Еле до машины дошёл, всё лицо колит и горит.

Гость
24 февр 2021 в 08:42

Подскажите где купить Бекешу?

Гость
24 февр 2021 в 11:10

Уже обновление...1-9 классы

Гость
24 февр 2021 в 06:28

Да уж, логика не понятна. Идти вообще не возможно. Ветер сносит...Хотя бы с 1 по 6 отменили. Может они на улицу не выглядывали...

👹злыдень
24 февр 2021 в 07:05

как обычно чай с плюшками трескают и на погоду не смотрят вообще

Гость
24 февр 2021 в 07:45

Каникулы же.

Гость
24 февр 2021 в 09:13

Зачем перекрыли дороги, всех напугали, водители, сидите дома, угроза обрыва проводов, угроза, что на голову прилетит.Метель. Зачем? Все же не так оказалось, все же хорошо.

Гость
24 февр 2021 в 09:15

Да сколько можно про одно и то же.
За детей отвечают родители. Опасаетесь, что замерзнет - не отпускайте. В чем проблема-то? Какое вам разрешение свыше нужно??

Гость
24 февр 2021 в 09:19

Хорошо когда школа напротив подьезда

Лютик
24 февр 2021 в 10:40

Тоже считаю из-за такой метели надо было отменить занятия полностью всех классов и смен ( даже собаки не захотели идти гулять- все свои дела по быстрому сделали, а мы детей в школу)

Гость
24 февр 2021 в 14:24

надо было оставлять с1-9 на улице кошмар

Гость
26 февр 2021 в 08:52

были единичные случаи актировки в мои школьные года. хорошо помню единственный случай: один в раз пришла в школу утром, а мне заявили "девочка, из-за холодов не учитесь! ты что пришла? иди домой". 7 лет мне было. ну и пошла обратно. замерзла сильно. отец встретил со словами "ты чего вернулась?".

Гость
24 февр 2021 в 10:44

Моё мнение нужно на дистанционное обучение полностью всех переводить. Нет смысла этой ходьбы в школу. Болеть меньше будут дети. Контакт с нехорошими учениками прекратится. Одни плюсы. Да и учителей можно будет сократить. Экономия.