Город «Галамарт» превратит просто субботу в суперсубботу: каждый третий товар будет стоить 1 рубль

«Галамарт» превратит просто субботу в суперсубботу: каждый третий товар будет стоить 1 рубль

Это отличная возможность купить подарки к грядущим праздникам

Магазины приготовили просто головокружительный ассортимент  

Почему бы не создать настоящий праздник на ровном месте? Например, отметить субботу, притом с очень выгодными покупками, такими, что это не покупки даже, а скорее подарки от магазина. Именно такая суперсуббота будет в «Галамарте» 20 февраля: любой третий товар — всего за 1 рубль! И пусть этот день рабочий, но с такой акцией «выходное» настроение себя не заставит ждать.

И чуть подробнее про ассортимент, в котором можно найти практически что угодно для дома или дачи — зависит только от вашего желания. Например, бытовая техника: для дома — утюги, отпариватели или пылесосы. Для красоты — стайлеры для волос, фены, триммеры и бритвы. Для кухни — электрические чайники, мультиварки и мясорубки, кофеварки и соковыжималки, блендеры и тостеры LEBEN. Кстати, уже можно вовсю закупаться подарками на 8 Марта. Почему бы и нет, если экономия налицо?

1 из 2

Далее — посуда. Вот и повод выбросить, наконец, всё старое и ненужное из квартиры и купить новые, практичные и удобные сотейники, сковороды и кастрюли. А для утреннего кофе и чаепитий с друзьями — изящные фарфоровые наборы посуды от MILLIMI. Попробуйте пить чай из фарфора — и к обычным чашкам будет трудно вернуться (да и не нужно).

И к ближайшему празднику — Дню защитника Отечества — тут можно подобрать самые разные подарки. Для друга или мужа — стильные мобильные аксессуары FORZA, для папы и дедушки — наборы инструментов «Ермак», автотовары и аксессуары для рыбалки. И самых маленьких не забываем: для них — классные современные игрушки, например, суперпроходимые машины «Ёжкин бурелом» или «Богатырский быстроход». А также — творческие наборы, мягкие игрушки, книги, пазлы и многое-многое другое.

1 из 2

А также — разнообразные хозтовары, уютные пледы, постельное белье, аксессуары для спорта, приятные мелочи для интерьера (свечи, ароматизаторы, аромалампы)… Словом, ассортимент на любой вкус и любой возраст. Вот так обычная суббота легким движением руки превращается в суперсубботу — с очень выгодными покупками!

Телефон: 8 800 25-000-25.
Galamart.ru.

* Акция «Третий товар за рубль в суперсубботу» действует 20 февраля 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт» в Самаре и Тюмени.
* В акции участвуют только белые ценники.
* В акции участвует весь ассортимент магазина, кроме ТВ и сотовых телефонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем