Город Тюменцы смогут получить кешбэк на карту «Мир» за покупки на Ozon

Тюменцы смогут получить кешбэк на карту «Мир» за покупки на Ozon

Предложение действует при оплате любых товаров интернет-площадки

Платежная система «Мир» и маркетплейс Ozon помогут сэкономить на подарках

Платежная система «Мир» и маркетплейс Ozon объявили месяц выгодных покупок в преддверии праздников. Это сделано для того, чтобы россияне смогли купить подарки близким к 23 Февраля и 8 Марта без ущерба для своего бюджета.

— Мы стремимся к тому, чтобы пользоваться картами «Мир» было не только удобно, но и выгодно. Именно поэтому в период, когда вся страна покупает подарки для своих родных и близких, мы подготовили предложение с одним из крупнейших маркетплейсов страны — чтобы россияне могли делать покупки безопасно и со значительным кешбэком, — отметила директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Получить кешбэк при этом достаточно просто. Для этого нужно зарегистрировать свою карту «Мир», с которой будет совершена оплата покупок на Ozon, на сайте Privetmir.ru. Кешбэк в размере 10% будет начислен только за онлайн-оплату на сайте Ozon.ru или в мобильном приложении.

Предложением можно воспользоваться с 15 февраля 2021 года по 14 марта 2021 года включительно. Кстати, действует оно при оплате абсолютно любых товаров из ассортимента интернет-площадки — даже тех, на которые уже есть скидка от Ozon.

С полными условиями можно ознакомиться на сайте www.ozon.ru/special/mir

— Коллаборация с платежными системами — отличный способ дать клиентам больше возможностей сэкономить. Особенно это актуально в сезон гендерных праздников, 23 Февраля и 8 Марта, когда сильно повышается спрос на «подарочные» категории. Клиенты-держатели карт «Мир» на Ozon смогут воспользоваться сразу двумя предложениями — кешбэком и скидками на товары, — заявил Олег Дорожок, директор Ozon по рекламе и монетизации.

ООО «Интернет Решения». Юр. адрес: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, помещение I, эт. 41, комн. 6. ИНН 7704217370. ОГРН 1027739244741.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем