Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики в кожанках и обучение стрельбе — архив из школы милиции в Тобольске, которую забросили и забыли»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
30 янв 2021 в 11:18

Как его могли закрыть в 2009 году если ещё в 2011 я проходил на повышение квалификации, а были также и те кто проходил первоначальную подготовку. По сути, то скажу, что это все сжечь нужно. Работали там по большей части тупые, ленивые и озлобленные менты. Которые пытались обучить молодых ребят быть именно мусорами. И отыгрывались они именно на тех, кто только пришёл в органы, прошёл стажировку, аттестовался и сразу его отправили туда. Знаний никаких нет, все по учебнику, потомучто те кто преподают ушли, либо их попросили уйти из отделов, и как на практике что происходит не знали.

Гость
30 янв 2021 в 09:48

отдал службе 11 лет и вышел на пенсию?

Гость
30 янв 2021 в 09:55

А где сейчас учат силовиков ?
Кого сейчас набирают в полицию? Раньше была целая система. Было специальное учебное заведение, а сейчас? Реально , кто в курсе, подскажите, с каким образованием, чему обучены работники полиции первой линии, так сказать. Как теперь туда устраиваются на работу?

30 янв 2021 в 10:15

В то время милиционеры были нормальными, сейчас все как Алтынов.

Кучумов
30 янв 2021 в 11:28

город ментов и таксистов, а ранее извозчиков и бандитов ермака. такой вот круговорот

Гость
30 янв 2021 в 11:53

Я учился там в 95,тогда всё было совсем по другому

Гвоздь
30 янв 2021 в 12:09

Как там поживает злобная надежда алексеевна, жива ещё старушка?

гость
30 янв 2021 в 14:09

ну с этими всё понятно... вот когда настанут те времена, и покажут где готовят настоящих сотрудников.

ЖЕГЛОВ
30 янв 2021 в 15:11

Учился в 1993 году, учителя в основном были с тобольской "крытой" тюрьмы, опыта служивого вагон и малая телега, участники поимки побега с "крытки". Кто живой здоровья, но знаю что многие к сожалению ушли... Кто в теме тот поймет....

Гость
30 янв 2021 в 11:03

Здорово, Олег. Если не ошибаюсь, ты командиром взвода был тогда. 4 курс, 2 этаж, 10 комната. Сентябрь - ноябрь 2007 г.

Евгений
28 апр 2022 в 23:31

Проходил там первоначалку июнь-август 1997 года, потом ФЗО ТЮИ МВД 1999-2002...с Ямала туда направляли...

30 янв 2021 в 10:15

Ещё четыре года нельзя было вытерпеть? До пятнашки?

Гость
30 янв 2021 в 09:34

школа для детей с особенностями развития.

Гвость
30 янв 2021 в 09:56

что мы видим на ролике 1997 года ....
как деды издеваются над молодым , заставляя его убирать комнату, возможно драить туалеты

P.S. Для тех кто в броне , это была шутка :))

P.S.S> У меня брат там тоже учился в те года,потом пару лет работал в Когалыме в ИВС, потом ушел в нефтянку ...

гость
30 янв 2021 в 10:12

проходил Татьяна 2004 год, все забито было сотрудниками разных подразделений,что сказать есть что вспомнить

Гость
30 янв 2021 в 10:48

Уже давно учебный центр не принадлежит умвд Тюменской области. Информация недостоверная!!!

Гость
30 янв 2021 в 11:57

Все развалили....

Гость
30 янв 2021 в 09:25

Это типа, когда они вас будут давить и пресовать на митинге, помните перед вами тоже люди. Приходите на лыжах и никто вас не тронет....

Гость
6 нояб 2022 в 09:55

Помню какие там учились слов нет сейчас бы встретить да посмотреть им в лицо и вообще посмотреть кем они стали ...

Леонид
31 янв 2021 в 01:40

Олег, привет, помню тебя по работе в УВД Центрального АТО. Молодец, хорошую тему затронул.Жалко, что закрываются (реорганизуются, упраздняются) центры и институты МВД. Сам учился в Тюменском юридическом институте МВД РФ ( бывшая школа милиции), тоже теперь нет

Гвоздь
7 февр 2021 в 12:43

Интересно, а кто нибудь увидел себя на этих фотках, поделитесь фотками и впечатлениями, тема интересная...

Гость
29 мар 2021 в 19:09

Пишут растошили местные, местные туда допуск не имели, там растаскивал тыловик, наш с овд

Гость
29 мар 2021 в 19:07

Пишут закрыли, в 2009 хотя у меня брат 2011 проходил первоначалку (4месяца), работал в органах с 2004, после атестаций отправили, начинал службу в колоний год отработал ушёл в милицию, оказалась их превоначалка не подходит для милиций, как и у пожарников хотя те и те в свое время относились к МВД, вот у них из 30человек в группе никто не был из вновь принятых все со стажем, 5, 10,15, и пенсионеры,, собрались на пенсию а у них нету первоначки, хотя в свое время там учились, преподы признали вспомнили, (как в отделе кадров могли потерять документ о прохождение первоначалки), были и те кто проходил службу(срочку) вв МВД (смвч) у них курс молодого боица тоже самое что и превоначалка, тоже отправили хотя уже 10 лет без первоначки в МВД отработал, и оружие закреплено,

Гость
29 мар 2021 в 19:13

Та же были, и жилые помещения, душевые, могли бы сделать для сотрудников местного овд, жилье, пока работаешь, живёшь, коммунальные естественно сотрудник плотит, сколько сотрудников без жилья, пока дождешься эту субсидию после 10 лет работы, уже на пенсию пора и вышел, да её и нет еше

ХХХ
30 янв 2021 в 17:20

А так же в УЦ ГУВД Тюменской области в 1999 - 2000 года поступали в ТЮИ МВД РФ. Жили абитуриенты в спорт зале около 2000 человек.