Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приют для бывших заключенных и бомжей. Как в арендованном коттедже работает благотворительный центр»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
16 янв 2021 в 09:40

Ну нашли нарушения. Людей куда? Они привыкли, жизнь налажена - и все это порушить? Ужас.
А в частных домах нарушений нет? Чего ж не проверить, не выселить жителей до устранения? А то вдруг загорится дом, соседи пострадают...
Или тут вам дела нет, потому что с хозяев старья поиметь нечего?

Гость
15 янв 2021 в 20:35

Низкий поклон Михаилу Никанорову!

Гость
15 янв 2021 в 21:25

Спасибо то что есть такие дома

Гость
15 янв 2021 в 22:15

Человек сделал то, что обязано делать государство! Здоровья Вам!

Гость
16 янв 2021 в 00:06

Таким заведениям нужно помогать, а не только предписания выписывать

Гость
16 янв 2021 в 09:01

Спалят дом жильцы. К гадалке не ходи.

Господин
15 янв 2021 в 20:14

Мой последний комментарии на 72.ru, у меня рак желудка последней стадии. Всем любви и добра.

Гость
15 янв 2021 в 23:27

Просто не знают до чего и где до копаться сразу все заведения обнаружили, а так как бы не знали

Гость
15 янв 2021 в 19:50

А чего они там у себя в блокнотиках пишут? Напоминает Туркмению, там тоже перед аркадагом все достают зелёные блокноты и начинают писать 😂😂😂

Гость
15 янв 2021 в 20:08

Зачем хозяин их вообще на порог пустил. Он там за законных основаниях (ссылаются на факт наличие аренды коттеджа). А все остальные его гости. До свидания погоны.

Сашка
15 янв 2021 в 20:11

"прокуратура - именно они инициировал проверки". Так то их работа осуществлять надзор и проверку))))

Без имени
13 окт 2021 в 18:16

В Тюмени существует такая шарага(по другому не назовешь) и куда смотрят власти, силовики и т п. Находится данное заведение по адресу коммунистическая 70 и называется "милосердие". Условия пребывания для подобечных ужасные. Живут в палатке14 человек. Вонь стоит не выносимая тут срутся и ссутся под себя. А клопы считают себя хозяевами и атакуют круглосуточно. За ночь снимаешь с себя по 15-20ночных товарищей. Лекарство если заболел не дождешься. Питание такие помои, что бабушка авдосья свиньям не даст. Полная санитария. Спят в одежде в которой ходят по улице. Можно подхватить всякую херьню. Вообще ужасное заведение

Тюменка
15 янв 2021 в 20:52

Помоги, Господи! Обнимаю Вас.

Гость
15 янв 2021 в 22:21

Эм... Вы бы разобрались сначала, что такое "работный дом", куда увозят по этим всем развешенным по городу объявлениям "Помощь зависимым...".
Некоторые журналисты (настоящие) внедрялись туда и писали об этом материалы.
Там не "живут верующие люди", как Маша тут написала, а просто это их "преодоление" идет через религиозную пропаганду. Типа, считается, что у этих людей настолько самоконтроль и критичность мышления снижены, что никакими уговорами их не исправишь, только заставить трепетать пред гневом Божиим, аминь. Та же примерно атмосфера и во всяких "АА" (Анонимные Алкоголики), обычно содержащихся при религиозных общинах, часто протестантского толка.

Гость
16 янв 2021 в 11:40

прокуратура просыпается если что то случается, а так постоянно в спячке, при огромных зарплатах это самый бесполезный орган в стране

Ольга
16 янв 2021 в 06:24

В этих центрах бездельники, наркоманы, алкоголики. Проживают там не обследованные на социально значимые заболевания, санэпид.режим не соблюдается. Там надо пошевелить хозяев, чем там занимаются...

Александр Родионович Бородач
16 янв 2021 в 00:12

Никонорову респект. Не рядовая фамилия для Тюмени и дела благие

Гость
16 янв 2021 в 09:44

Уколоть их всех новой вакциной

Гость
16 янв 2021 в 00:04

Какие недостатки увидели, может мусора много на фото?, а люди живут хорошо.

Гость
16 янв 2021 в 01:00

Вам помогает Бог!

Гость
16 янв 2021 в 12:29

Зачем прокуратуры если итак есть те кто обязаны следить за порядком МВД с полицией например.

Гость
17 янв 2021 в 05:52

Была у Миши на реабилитации - всё хорошо! Больше не пойду. Завязала.

Гость
17 янв 2021 в 08:24

По телеку идут местные новости, так высокооплачиваемая дама из департамента соцуслуг утверждает, что ныне нет очередей в государственные интернаты для пожилых. Если людям по формальным признакам отказывают, значит людям это не требуется, это официальная позиция государства и главы этого государства.

123
18 янв 2021 в 09:07

"...в доме установлены автономные пожарные извещатели вместо автоматических." сами то поняли? или, а, никто не поймет?

Гость
15 янв 2021 в 19:53

Машка сходила в разведку, куда сплавить мужа и дочь