21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
14 янв 2021 в 08:33

Кресты на входной дверью🤦

ОТВЕТИТЬ
Нешустин
14 янв 2021 в 08:39

Осталось понять, кто возместит бюджету убытки от первого ремонта с применением горючих облицовочных и утепляющих материалов. Или как всегда сделают вид , что никто не виноват , само случилось и простят всех исполнителей и приемщиков работ, включая новые 44 миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:46

быдлу бесполезно делать ремонт, оно все испортит и превратит в привычный для себя вид.

Фрост
14 янв 2021 в 08:47

Наглядно, сделали ремонт, чистота, порядок, живи и радуйся! Нет, какой то гаденыш уже нагадил. И не понятно УК куда смотрит? Как же текущий ремонт? По закону грязь, повреждения лакокрасочного покрытия незамедлительно устраняются, за это плата за текущий ремонт и содержание общего имущества. Куда смотрят жил инспекция, и роспотребнадзор!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:48

По испорченному ремонту сразу видно что люмпены живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:50

Хлам в коридорах - источник "случайного" возгорания! Где пожарный инспектор с предписанием УК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:52

Живут в доме в основном пожилые люди. Кто тогда все портит? Вычислить хулиганов элементарно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:58

На лифте тяжело ему спуститься мусор вынести. Нюхайте все в коридоре мои вонючие отходы. Эти люди заслуживают всё это

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
14 янв 2021 в 09:12

Когда то ужаснулся,побывав в гостях в подобном пансике,теперь вижу не смысла жителям что то благоустраивать,через год уже все загадят,сломают,сожгут,разобьют и будет как раньше.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:55

Наоборот хорошо, что мусопровод убрали, грязи и запаха нет

ОТВЕТИТЬ
афоня.
14 янв 2021 в 10:25

курить нельзя в подъезде.

Гость
14 янв 2021 в 10:32

Камеры надо устанавливать.У нас 15 этажей,камеры у почтовых ящиках и в лифтах.В доме чистота и порядок.

Гость
14 янв 2021 в 11:04

Бичевник он и есть бичевник, как его не преображай!

гость
14 янв 2021 в 11:40

да . история с продолжением. после этого пожара мчс пол тюмени заставило сменить обшивку фасадов. причина - горючесть материалов. доказывали банально нагревали газовой горелкой !!!!. от такого эксперимента и металл загорится.

Елена
14 янв 2021 в 12:00

Люди то не меняются одни и те же живут

гость.
14 янв 2021 в 12:43

Быт определяет сознание.

Гость
14 янв 2021 в 16:41

Был недавно в этом доме, там есть странные молодые личности обоих полов, сидят на подоконниках и типа только в смарт уткнувшись, а глазища как у крыс

Гость
14 янв 2021 в 17:14

По моему дом больше пострадал не от пожара, а от грязнуль и нерях жильцов. Свежий ремонт уже застрали. Дальше будет хуже.

14 янв 2021 в 19:27

Этим животным только будки собачьи из горбыля.

вася
14 янв 2021 в 19:52

подоконники меняли пусть не врут, загадили два года прошло как им все сделали 44 млн псу под хвост

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:52

Может хватит собственникам жилья за счет бюджета делать ремонт или дарить квартиры. Надо заброшенные деревни вокруг города застраивать одноэтажными домиками для соцнайма малообеспеченным и нуждающимся, а также сдавать под коммерческий найм, как желающим тюменцам, так и приезжим трудовым мигрантам из тюменского региона.А собственники на то и собственники, чтоб отвечать за собственное имущество, как страховкой, так и собственным поведением.

Антонина
14 янв 2021 в 19:53

Интересно знать кто же разрешает отделывать дома горючими материалами? Отменили все СНиПы и ГОСТы наши полуграмотные правители. У многих гуманитарное образование и они последствий такой анархии не понимают.

Медузот
14 янв 2021 в 20:47

Мужчина получил жилье в доме на Олимпийский за месяц до пожара

Тока я один заметил, что старый черт курит в подъезде? И это после того что там было...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:45

вообще-то там лифт есть и шевелиться пожилым полезно, не доволен он🤯😖🤦‍♂️ Жил бы в том бичевнике что до пожара там был был бы рад!!!

Сергей
16 янв 2021 в 16:24

Дедушке надо штраф выписать за курение в общественном месте.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 30.12.2020) (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2021)

Макар
18 янв 2021 в 23:09

причиной пожара стал поджог на 8 этаже жила семья мужчина наркоман поджог квартиру из за этого дом с крыши до 1 этажа полностью сгорел