28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Тюменка
9 янв 2021 в 19:24

Лучше напишите что потом происходит с домами где им квартиры дают и какое свинство они разводят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:06

Заголовок - вырвиглаз.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 20:43

вот бы написали , что в этом доме будет через пару лет

Гость
9 янв 2021 в 21:05

Надо их всех селить в один подьезд, чтобы соседи не страдали особо. Слышала к таким ходят малолетки из детдома и превращают всё к чему прикасаются в хлам. А в идеале небольшую 5 этажку им выделить. Их по-человечески жалко, они не умеют жить, но больше мне жаль соседей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 21:08

Так жилье по соц найму, не в собственность, они теперь навсегда к нему привязаны будут, чтобы не потерять, кучу детей рожать тут же.

Гость
9 янв 2021 в 21:16

Какое свинство, тут объективность нужна, а сплетни...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 21:23

161 жилье? Это на каком языке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:44

Просто нужно заранее публиковать в каких ЖК будет выселяться жилье. Что бы невинные, простые ипотечники не пострадали. Или пусть тогда квартиры в этих домах стоят в три раза дешевле.

Антонина
9 янв 2021 в 22:46

Мария, вы более менее грамотно писали по сравнению с остальными журналистами. А уж сейчас отличилась - 161 жильё! Это перл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:57

В мне когда дадите жду с 1999года

Гость
10 янв 2021 в 00:14

Лучше бы родители меня в дет дом сдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 07:40

В нормальные новостройки и добротные дома,вряд ли бесплатно поселят сирот.По новому закону,им вроде деньги теперь должны выделять,а жильё они должны приобретать сами,но там такая смехотворная сумма,что хватит лишь на убитый пансионат или комнатку в общаге.

ОТВЕТИТЬ
даааа
10 янв 2021 в 09:00

на бабарынке есть дом для сирот так даже местные его стороной обходят хотя и огорожен по настоянию жителей оградой железной, сироты это дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:42

Дали сиротам 161 квартиру, а сколько НЕ ДАЛИ квартир сиротам?
Я думаю, что это сильно удивит читателей.

Гость
10 янв 2021 в 10:48

Кому позавидовали, сиротам?

ОТВЕТИТЬ
???
10 янв 2021 в 11:46

Не надо им ничего давать, нач капитал тыс 500(сертификат) и пусть идёт в жизнь зарабатывать, как все. Больно лёгкий старт им, а у большинства мама-папа живые, просто алкашня. Так это их проблемы, а государство разводит этих иждивенцев, по головке гладя. Мне их не жалко нисколько, сколько знаю, им только дай, дай, дай, все должны!

Гость
10 янв 2021 в 11:53

почитаешь комментарии и понимаешь в какой стране живешь! С какими высокодуховными, высоконравственными людьми.Американцы до принятия так называемого "закона подлецов" усыновляли наших детей инвалидов и все нормально воспринималось ....
Ментальность у нас такая что ли..?

помошник васяа
10 янв 2021 в 14:24

дак нас такими американцы и слелали

Гостья
10 янв 2021 в 15:48

161 жильё 🤦‍♀️с каждой статьи умиляюсь 🤣если не содержание,то название отпад!🤣

Гость
10 янв 2021 в 22:16

А чем дети при родителях хуже? Дети алкоголиков, подброшенные итд в 18 лет имют свою недвижимость за наш счет, а дети в порядочных семьях так и будут всю жизнь в однушке ютиться. Ладно, одно дело, когда родители погибли и квартира осталась. А этим-то за что? И так всю жизнь на всем готовеньком!

ОТВЕТИТЬ
Гость3
11 янв 2021 в 09:05

Не все сироты свиньи!!! Есть дети и при родителях хуже свиней. В моем доме много сирот, но приходят в подъезд погреться дети с нормальных семей и свинячат хуже сирот. А некоторые сироты следят за чистотой. Никто не виноват что по какой то причине не стало его родителей и не обязательно что они были алкашами и наркоманами. В дет.доме воспитывают и учат всему. Зависит от человека какой он, поэтому и вывод свиньи есть везде и нормальные адекватные сироты тоже есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:09

Ладно когда сиротам даёт это жилье, а не детям пьяниц у которых есть и мама и папа, а они просто не хотят заниматься детьми по причине того что пьют и ведут аморальный образ жизни, детей у них забирают либо в дет дом либо бабушки и дедушки, а когда им исполняется 18 лет, государство даёт им квартиры. В которых они с удовольствием проживают потом со своими мамами и папами, вообще красота!

Гость
11 янв 2021 в 13:16

У меня родственница пропьянствовала всю жизнь, ни где не работала, есть у неё и муж, живёт в другом городе, обеспеченных человек, а детям как сиротам дали квартиры, а я всю жизнь вкалывала, дети мои так же вкалывают и ни кто ни каких квартир нам не даёт, даже сына участника боевых действий на очередь на получение жилья в администрации города не поставили, сказали не положено у твоей матери есть квартира

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:30

В чем придирка?
Жильё это дом, квартира, комната, помещение, где живут люди.
Нет ошибок в сочетании 161 жильё.
Вы же не говорите 161 польт)))
Это скорее привлечение внимания и раздраженный дергающийся глаз читателя)))

А вообще да, страшно, детдом это очень грубо говоря колония. Обозленные и требующие. Но и их кидает государство, много!
Никому они не нужны... Единицы, наверно, устраивают нормальную жизнь. Не встречал.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться