21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

С Острова
7 янв 2021 в 14:05

ООО "РФ" - вы никому не нужны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:07

Дома холодина, включен обогреватель, ходим в теплых одеждах. в квитанции за декабрь привет от УСТЭК в виде 4 тыс. Боюсь представить счет за э/ э в январе. Звоним в УК, чтобы добавили тепло, не отказывают, но ничего и не делают. Батареи не горячие. Это центр города.

ОТВЕТИТЬ
Unslave
7 янв 2021 в 14:09

Такое ощущение что либо где то в электросетях произошла серьёзная авария, либо среди чиновников сидит крот-провокатор. Как заставить людей злиться? Очень просто! Лишите их тепла и воды в праздники

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:11

Ощущение такое, что специально убавили тепло перед праздниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:17

кремлевская 46 это вообще частный дом да ещё с магазином внизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:18

мне нормально. дома +24

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:18

как можно оставить многоквартирный дом без тепла зимой на целую неделю? что за авария такая, за неделю уже новый трубопровод проложить можно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:24

Аналогично после Нового года в квартире по ул. Луначарского стало прохладно. Обращалась в УК. Сказали добавили. Но все также. Приходится ходить в тёплой одежде и включать обогреватель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:27

Работают поправочки

ОТВЕТИТЬ
супергость
7 янв 2021 в 14:30

Мой профессиональный стаж в сварке 32 года, коммуникации изношены, ремонты проводят слабо квалифицированные" спецы ", на ужасном оборудовании, с нарушением всех разумных технологических карт ,так что это только цветочки, ягодки впереди!!! Прорывы, это теперь норма времени !!! А я плюнул на сварку, потому что устал смотреть на это безобразие!!!Ныне безработный, на бирже отказали выплате пособия по безработице, с мотивацией, что в поиске работы более года, сказали что я утратил профессионализм и пособия мне не положены, а отказывался от преложений по одной простой причине, много требуют, при минимальной оплате труда! понимания. С уважением экс Лучший сварщик Тюм Обл 2012.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:41

Почему удаляете комментарии, что на Моторостроителей постоянные отключения отопления, включая новый год, разморозили половину дома, трубы до сих пор раскопаны парят или вам нелестные слова (без мата) в адрес "УСТЭК" и его руководства не по нраву?!?!?

Серверянин
7 янв 2021 в 14:46

Эх тюленцы,тюленцы,сколько ныть уже можно о поводу тепла.Пушку тепловую купите и направьте в сторону своего дивана,где возлежите эти дни,ибо кто двигается,не мерзнет.

ОТВЕТИТЬ
Степан
7 янв 2021 в 15:01

За такое отопление вообще платить не нужно.

Виктор Леонидович
7 янв 2021 в 15:22

Не справляются руководители УСТЭК со своими обязанностями

ОТВЕТИТЬ
Ээх
7 янв 2021 в 15:23

Не надо было стратегические объекты врагам продавать.

ОТВЕТИТЬ
111
7 янв 2021 в 15:31

Самое интересное, сколько насчитают за тепло за рождественский месяц (25.12.2020-24.01.2021). За тёплый декабрь почему-то сумма в полтора раза выше чем за ноябрь.

ОТВЕТИТЬ
Серверянин
7 янв 2021 в 15:32

Хнычущие,ноющие и плачущие тюленцы -смешное зрелище.Самим то ныть не надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 15:42

На Республики 175 в каком подъезде холодно? У нас в первом тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 16:21

В лучшем городе земли такого не может быть

Мерзнущий тюменец
7 янв 2021 в 16:27

Хнык,хных,плак,плак😢😢😢😱😱😱😱😭😭😭😭😫😫😫Замеразаю,ПАМАГИТЯЯЯЯ!!!!

Гость
7 янв 2021 в 16:52

Пермякова 8 еле еле батареи греют, 50кв.м - 1900 рублей в месяц... научились деньги из ничего прибирать к рукам.

ОТВЕТИТЬ
Гости
7 янв 2021 в 17:00

На ставропольской второй день нет отопления и горячей воды

Реалист
7 янв 2021 в 17:01

Написал губернатору Тюменской области, надеюсь услышат! Кто за - ставьте плюс и пишите комментарии! Здравствуйте, Александр Викторович! Пожалуйста, продлите каникулы для школьников. Если вы не хотите продлевать дистанционное обучение в Тюмени, то хотя бы продлите каникулы. Я родитель, мне тоже не нравится дистанционное образование, но нужно понимать, что здоровье бесценно, им нельзя рисковать. Во-вторых, ВПР в начале учебного года показали, что «дистант» не сильно ухудшил успеваемость, дети совсем немного отстали от программы. И в-третьих, лучше сейчас отсидеть ещё одну или две недели дома, чем потом снова уходить на «дистанционку» из-за ухудшения эпидемиологической обстановки, а она скорее всего ухудшиться после выхода детей в школу. Также поздравляю вас с Рождеством и Новым годом. Желаю вам всего наилучшего! Только все вместе мы победим пандемию!

ОТВЕТИТЬ
Писатель
7 янв 2021 в 17:04

Кто не любит ММС? У нас жара,форточка открыта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:04

А у НИХ дома в Испаниях тепло! 😜

Гость
7 янв 2021 в 17:19

Снесите уже в конце концов Ветхое жилье!

ОТВЕТИТЬ
Человек
7 янв 2021 в 17:26

Харьковская, д. 85 А, нет ни отопления, ни горячей воды.

Ёлка
7 янв 2021 в 17:35

На Голышева 5 холодина, в угловой комнате 13 град.

Гость
7 янв 2021 в 17:42

тепло от батареи которая на фото? :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:44

Жилсервисуют так вообще колхоз рабовладельческий. Умеют только мешать отделяться от них и переходить в другую УК. А работать... даже своим сотрудникам кое-как платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:59

Утепляйте окна, балконы. В подъездах закрывайте нормально двери и окна и будет вам счастье! А то батареи, да батареи)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 янв 2021 в 18:11

Одесская 39, в квартире +16, +17 при включенном 1.5кВт обогревателе. Жилсервисуют говорят вызывайте мастера после праздников, у нас все в порядке. Постоянное хамское отношение. Всем холодно говорят, или на теплосети валят.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2021 в 19:07

мэру города кухаруку следует обратить внимание на управляющие компании которые не справляются с своими полномочиями и отстранить такие слабые компашки от работы. а для жильцов создать условия и оказать помощь в создании тсж .

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 янв 2021 в 19:36

Самое правильное решение , всем многоквартирным домам перейти на самоуправление , самим решать что , когда и за какую стоимость ремонтировать в доме . Тогда все будет работать нормально и содержание квартир будет по вполне разумным ценам

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 янв 2021 в 19:39

У 70 процентов УК в работе главное "ловкость в документах и ни какого мошеничества" а попросту увод ваших денег в свои карманы

Гость
7 янв 2021 в 19:47

лучше молчать, раз изменить ничего не хотите......скоро и свет по выходным включать будут,терпите Тюменцы .......

Гузель
7 янв 2021 в 19:48

Живём в частном доме (изба 50 кв.м.), газифицирована, с холодной водой, туалет на улице. Тепло. В зависимости от внешней температуры убавляем или прибавляем подачу газа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:50

все хорошо скоро и свет по выходным будут давать,улыбайтесь дальше...

72RUS
7 янв 2021 в 20:33

Мира 35, сталинка - комфортное тепло, ходим в футболках/шортах, батареи чугунные- менять не стали при ремонте, до декабря батареи во всех комнатах были перекрыты. Сколько здесь живем - не помню зимы, чтоб дома холодно было.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 янв 2021 в 20:36

Московский тракт, 87 в квартире +13

Анто
7 янв 2021 в 20:41

Дома холодина с 30.12.20.ходим все в одежде и двух носках.центр города Володарского.гнать надо Кухурука из города.с каждым годом все хуже и хуже с теплом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 20:54

Сочувствую тюменцам которым приходиться переживать морозы в не благоприятных жилищных условиях. А где наш доблестный Роспотребнадзор для проверки температуры в квартирах тюменцев, (Бегающий по кафешкам и ТЦ выписывающий сто тысячные штрафы за отсутствие приборов дезинфекции и масок) где городская прокуратура для разбирательства, кто подписывал акты готовности тепловых сетей со стороны администрации города, Ростехнадзора, УСТЭКа. На лицо вяло текущая деградация местной исполнительной власти, при не целевом использовании средств бюджета. Крепитесь тюменцы, то ли ещё будет.

Гость
7 янв 2021 в 21:16

Можно воспользоваться законом, за не качественные услуги от управляющей компании, недавно подписал президент

Гость
7 янв 2021 в 21:17

Искренне сочувствую, замерзающим. жили в одной панельке намерзлись жуть, сейчас в другом панельном, так часто приходится проветривать и батареи завесили. Видимо действительно что то с управляющей, надо там разбираться для начала!

гость
7 янв 2021 в 21:23

Надо было не новостройки покупать, а хрущевки с толстенными кирпичными стенами. Там если что двумя масляными радиаторами можно трехкомнатную квартиру отапливать.

Наталья
7 янв 2021 в 21:24

Газовиков 41, батареи тоже еле тёплые, позвонили в ук, приняли заявку и в одной комнате сразу батареи стали горячие, в другой нет. 😑😑

Раиля
7 янв 2021 в 22:07

Я сама потерпела бы этот холод,но у нас грудной ребёнок дома. Знаете как тяжело...на полу не поиграться,ни искупаться. Ужас.

7 янв 2021 в 22:38

Прямо сейчас, ЯМСКАЯ 91, отключение отопления и электричества, Одновременно!

Гость
7 янв 2021 в 22:38

Тепла нет, урон здоровью огромный, а барин твою копеечку в офшор выводит, вместо модернизации. Барина бы нагнуть за такое, да чтобы он за такие простои каждому по миллиону отвалил, чтоб неповадно было. Но холопу с улицы Кремлевской только терпеть остается и бояться как бы чего не вышло, что поделать.

Гость
7 янв 2021 в 22:53

Жилсервирсуют, нас на Пермякова 16 решили поджарить, так топят, с открытыми окнами задыхаемся, на звонки не реагируют, в кранах кипяток, трубы не выдерживают такой температуры, поэтому у вас холодюка, дурдом.

ОТВЕТИТЬ