28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

человек
4 янв 2021 в 23:47

Я не знаю как на это реагировать, мой мозг отказывается в это верить напрочь.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 янв 2021 в 23:51

Зато люди у нас хорошие в отличие от США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 23:55

Маме пособия не хватило. Мало оплачивают.

Гость
4 янв 2021 в 23:56

Дикость какая-то

Привет с журфака
5 янв 2021 в 00:01

Русняки. Классика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 00:31

Вот скажите где справедливость, живем с мужем больше десяти, а детей так боженька и не дал, а каким то пьяньчушкам...... Сердце кровью обливается, ком в горле стоит как можно такую крошку избить, чтоб ребёнок два дня не вставал. Господи дай сил деткам все это забыть может у них все сложится.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
5 янв 2021 в 01:14

Алкаши. Одно слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 07:07

Чему тут удивляются многие здешние комментаторы,как будто они иностранцы какие-то,дескать,не видели подобного да не слышали!Как можно?Дикость!Ко ко тыр пыр......Да это в России происходит сплошь и рядом,когда люди непросыхают из-за непонятного отрезка с 31-го по 13 января!Посмотри как отмечают Новый год в цивилизованных странах!1-го января утром-уже все занимаются привычными делами!Да и главный там праздник-Рождество,который празднуют в кругу семьи-25 декабря!Подарки подарили,поужинали и спать!А что у нас?Это как голимый разврат,пьяная истерия,криминальные поступки по пьяне,пожары,аварии......Напоминает какой страшный ритуал!А потом делают удивлённый вид-как можно?Что это такое?Думаете что эта женщина так обращавшаяся со своими детьми это что-то отдельное от вас?Нет!Это полное зеркальное отображение всего общества,поддавшегося массовой ритуальной попойки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:07

Когда уже начнут пристально следить за пьющими семьями?Где опека?Бедные дети,которых рожают не по любви,а ради пособий,чтобы их пропить.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:11

Может пособие стоит выдавать не деньгами,которые пропивают недобросовестные родители,а сразу необходимым детским питанием и вещами по возрасту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:58

А что им в этом вагае ещё то делать? В местные музеи, театры, рестораны ходить? Дак нет их там в радиусе сотен километров. И работы нормальной тоже нет и не будет. Зато есть ежедневный поход в КиБ за топливом. Пол страны так живёт.

Гость
5 янв 2021 в 09:26

Душу надо людям лечить. Души сломаны,сломаны системой. Духовность только духовность спасет.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
5 янв 2021 в 09:34

Село деградирует, благодаря политике власти. Работы нет, людям заняться нечем. Нет, я эту женщину не оправдывают, но ведь бытие определяет сознание, так нам внушали в своё время.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:36

ужас

Гость
5 янв 2021 в 09:44

Антиабортники из недавней темы, вы где? Главное, что не аборт, ведь правда? Каждая женщина должна родить. У каждой есть материнский инстинкт и он обязательно проснется. Родишь - полюбишь. Бог дал зайку, даст и лужайку. Сначала роди , а потом будешь искать папу малышу. Какие у вас там еще аффирмации? Я - то не вспомню все. Подтягивайтесь.

ОТВЕТИТЬ
деловая
5 янв 2021 в 10:14

уволить опеку и участкового, не могли не знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:36

Российская глубинка почти повсеместно - ад!

гость
5 янв 2021 в 10:44

сейчас всё делается для маргиналов , вот они и пользуются

гость
5 янв 2021 в 10:46

Бедные дети,которых рожают не по любви,а ради пособий

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 10:48

опека и участковый, не могли не знать ситуации

Гость
5 янв 2021 в 11:11

Алёна Путину говорила, Путин не услышал Алёну

Гость
5 янв 2021 в 11:15

Блогер Кунгуров всё сказал о здешних, блогера Кунгурова начала преследовать власть

И чё?
5 янв 2021 в 11:32

Женщина тут задается вопросом по поводу справедливости... Справедливость понятие вымышленное людьми и в реальности не существующее. Вот после смерти, там всем всё одинаково.

Дитя Сороса
5 янв 2021 в 12:23

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Проклятая предками и потомками федерация.

ОТВЕТИТЬ
Серверянин
5 янв 2021 в 13:51

Типичные тюленцы,кормим,воспитываем,цивилизуем,но....они такие же дикие остаются,как сотню лет назад

,,,
5 янв 2021 в 19:45

Так вы езжайте все в вагай из Тюмени, да поскорее

олег
5 янв 2021 в 20:03

Что с людьми происходит? звери со своими детенышами так не поступают. Озверина чтоли перекушали на новый год!

ОТВЕТИТЬ