21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 янв 2021 в 15:25

И в чем причина ликования? Ажно восклицательный знак поставили в заголовке. Сколько можно чернуху писать. С мая людям покоя не дают...

гость
3 янв 2021 в 15:33

Их гораздо больше .Только восклицательный знак тут не к месту .Совсем сайт опустился.

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
3 янв 2021 в 15:40

Это элементарное нагнетание негатива!(тоже поставил восклицательный знак). Не так страшен чёрт,как его малюют.Ни один ,слышите,НИ ОДИН человек не умер от короновируса,как пытаются нам "вдолбить". Умирают от "своих" болезней,осложнённых пресловутой короной."Болел" 2 (два) раза в 2020 году,ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 янв 2021 в 16:03

Лучше бы рассказали о том, где в Тюмени можно привиться от ковид-19!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 янв 2021 в 16:30

Лучше расскажите о тех жертвах,которые не дождались медицинской помощи из-за коронобесия,их гораздо больше.Если в стране кризис ,то не надо прикрываться инфекцией и списывать все на нее.

Гость
3 янв 2021 в 16:36

Если бы не ковид, то люди жили бы со своими болячками до глубокой старости, а ковид многих свел в могилу под одну гребенку. Столько смертей, а здесь хихи-хаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:39

А от других болезней и не оказанной помощи сколько умерло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:45

В барановирусную жертву, попала вся страна.

3 янв 2021 в 20:28

Каждого кто жопу на горке отбил в жертву барановируса записывают..🥴

Гость
3 янв 2021 в 20:40

Оливье дожевали?Петарды похлопали?Ну будет!Теперь масочку надеваем!Ковит никто не отменял!Возвращаемся в суровую вирусную реальность!

Гость
3 янв 2021 в 20:50

Всем масочникам посвящается, дотаскали свои намордники, теперь без укола льготникам карты не разблокируют.. И это только начало-дальше больше, будут зажимать... Включайте мозги уже. Если не пропили их за праздники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:55

Задолбали со своим туфтавирусом. Сатанисты уже как только можно предупредили людей, что будут яд колоть с цифровым кодом. Уже и в прямом эфире медсестра умерла через 17 секунд после вакцины и столько с осложнениями лежат, по не официальным данным многие уже умерли от неё ( ну ещё бы, кто вам по первому каналу об этом скажет) ну на сколько нужно быть дебилом, что бы пойти и уколоться. Типо ради работы или ещё чего то там... Фу

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2021 в 00:16

в этом году ковид многих заберёт

Гость
4 янв 2021 в 04:54

продолжение провокации в 2021 году. кому это нужно?
и это называется "забота" на фоне дальнейшего роста безработицы, повышения цен, тарифов, штрафов...
У кого в руках возжи...

Людмила
4 янв 2021 в 09:58

«...Умерли 11 человек пенсионного возраста». Вы с дуба рухнули? Половина умерших до 55-60 лет. До пенсии и не дожили. Платили взносы в пенсионный, а где они? Наследники ничего не получат. Умирают, в основном , работающие. Рано уходят из жизни. Пусть пересчитают среднюю продолжительность жизни с учетом потерь 2020 года и вернут пенсионный возраст! Только из-за этого вся Вера к президенту напрочь отпала! Берегите себя в 2021 году, здоровья всем!

Лариса
5 янв 2021 в 17:41

Мы с мужем переболели летом в лёгкой форме. Отец лежал с поражением лёгких 36 %. Кое как выкарабкался. При этом не имея хронического заболевания, не курит и не пьет. Кое как он отошёл. Дома с месяц температура держалась. 24 декабря у нас умер дядя. Увезли в Ишим с диагнозом короновирус. Одышки не было, температуры не было. Был полон духа. Затем поднялась температура, началась одышка. Что там с ним делали, неизвестно. Стало хуже и хуже. Стал задыхаться и вот итог. Нет человека. Сын переболел тоже в лёгкой форме. На работе нашли бессимптомника. Никаких мер. Вот и думай, верить чему, кому. Но такого раньше повального мора не было.

Гость
8 янв 2021 в 16:18

Если посмотреть статистику и проанализировать её то от коронавируса не умер ни ОДИН человек, все умерли от разных заболеваний, в основном от пневмонии и кучей других хронических заболеваний и если посчитать сколько заразилось и сколько выздоровело человек то получится что 100% населения уже переболело и вылечилось и все они прошли КТ хотя у меня в семье никто не болел. Создание паники от заболевания и сваливание на несуществующую пандемию свою не способность управления государством вот что правящая партия пытается сделать, при этом всячески старается унизить и оболгать ранее существующее государство СССР, Вы просто вспомните что выпускалось в СССР и что сейчас выпускается в РФ, российского нет ничего всё китайское. Это моё личное мнение. Да и в заключении просто посоветую открыть поисковик любой и прочитать что такое коронавирус...