Надеюсь, земляки так стебутся: Алёна Водонаева высказалась о любимом выражении тюменцев
2 января 2021, 16:11
Гость
4 января 2021, 16:01
О чем вообщето спорите, в соседних городах абсолютно такие же надписи про эти города размещают, явно одного и того же производства, госзаказ видимо
Гость
4 января 2021, 02:40
Права Алёна! В чем город лучший то? Позиция тех, кто хвалит тоже понятна - всяк кулик свое болото хвалит. А чем отличается по сути своей Тюмень от множества других городов России? Да ничем особо. Те же люди, та же похожая архитектура, та же самая власть едросовская, повсеместно дюущая в уши населению и придумывающая лозунги типа "Тюмень-лучший город Земли". А не слишком ли высокого замахнулись? Может быть надо что-то большее сделать, чем набережную построить и камерами все улицы увешать... Обычный у нас город со своими богатеями, которые успевают бюджеты осваивать, да с населения бабло поднимать... Вы посмотрите статистику - Тюмень один из наиболее коррумпированных городов. Уже только по этому, он не может быть лучшим...
Гость
3 января 2021, 19:43
Для кого-то лучший, для кого-то нет , «кому и кобыла невеста» как говаривал персонаж из 12 стульев.
Гость
3 января 2021, 15:47
интересно а никто не в курсе Водонаева с Варламовым не из одного гнезда птенцы случайно?, вечно вместе какашки бросают на Тюмень.😁
Гость
3 января 2021, 15:38
Сначала бы без ошибок писать научилась...
Гость
3 января 2021, 14:05
водонаева и ей подобные это не звезда а камень который и не светит и не греет а на Тюмень ей наплевать
Гость
3 января 2021, 12:48
Почему её так коронуют, участница дома 2, вот её потолок. Тюмень не лучший конечно, но и не плохой город
Причём тут любимое выражение тюменцев? Это Собянин или кто придумал нелепый слоган, так он и живет с тех пор
Гость
3 января 2021, 09:51
Может не знать. Она много ещё чего не знает, её ещё на 2 курсе должны были отчисить из универ, но... Решили дотянуть до выпуска. Дотянули, а сейчас на всю страну свое правописание демонстрирует. Стыдно.
Гость
3 января 2021, 03:47
Никто уже не вспомнит какой из меров города ее невзначай обронил, а лизоблюды журналисты подхватили.
Гость
3 января 2021, 01:51
Журналист хватит про неё писать, есть гораздо интереснее и полезнее темы чем какая то...
Гость
3 января 2021, 00:52
Городов много. Выберите себе лучший. Зачем жить в деревне. ?
для нас Тюмень - малая Родина, а значит лучший город земли. У каждого может быть свой лучший город. Спор на эту тему бессмысленный. Я плохо отношусь к тем, кто не любит место своего рождения или презрительно относится,поэтому Водонаеву не уважаю.
Гость
2 января 2021, 22:07
Алёна! Ты богиня, лудшая и единственная среди этих аленей тюленских!
Гость
2 января 2021, 22:03
Бедная,хотя бы так зарабатывает видимо,и старается чтобы её не забывали))
Гость
2 января 2021, 21:51
Автор, есть слово «обсмеяла»? Вы учились где?
Гость
2 января 2021, 21:40
а кого интересуют, подобные мнения инкубаторских звёзд?
Гость
2 января 2021, 21:28
Да, может и лучший город земли, но и грязью поливать его не стоит. Все недовольные могут искать себе там, где лучше. А те, кто называет нас Тюленцами из какого колхоза сюда прибыл?
Гость
2 января 2021, 21:26
Судя по некоторым высказываниям, сомнения берут по поводу университетского диплома. Зная вашу семью, противно читать те опусы, которые вы изволите опубликовывать. Фу, фу.
Гость
2 января 2021, 20:57
Что может умного написать дама,которая на Доме2 все ревела да плакала.была вечно с грязными пятками
Гость
2 января 2021, 20:08
Нет, мы так действительно щитаем!
Гость
2 января 2021, 20:01
Образование- "журналистка" с пометкой " безграмотная"!
Гость
2 января 2021, 19:47
Водонаиха, забывать стали? Подходящего Президенского указа не нашлось? А земляки далеко, можно моське и полаить
Гость
2 января 2021, 19:28
Для тюменцев - лучший, а гостям - не париться, пусть за свою малую Родину переживают
Гость
2 января 2021, 19:22
Давайте будем честными, до «лучшего города земли» ещё далеко. Закатывают всё в гранит и асфальт, кромсают деревья, частный сектор постоянно «случайно» горит. Можно по-разному относиться к этой Алене, но в чем-то она права
Гость
2 января 2021, 19:19
Не нравится город,зачем писать про него гадости,ведь никтоо не заставляет в нем жить.
Гость
2 января 2021, 19:18
Для тех, кому не лучший - валите
Гость
2 января 2021, 19:03
достали уже её "умозаключения", если такая "патриотичная" и считает себя землячкой вместо издёвок по поводу недостатков взяла бы и сделала что то полезного для общества и города, посадила парк, проложила дорогу, построила поликлинику или больницу, или вам это слабо блогерша Водонаева?, критиковать то легче..
И правильно говорит👍!
Задолбали уже со своим «Лучшим городом земли».
«Столица деревень» больше подходит!
Гость
2 января 2021, 17:25
"каждый суслик в поле агроном" - тот самый случай в лице "известной".... Водонаевой! Где она сейчас живёт? Вот пусть там и остаётся! А Тюмень не трогает. Противно, что она вообще здесь родилась. Позорит Тюмень!
Гость
2 января 2021, 17:14
а у тюменцев никто никогда и не спрашивал как называть Тюмень.
Гость
2 января 2021, 17:08
Что ведет эта телеведущая, простите?
Гость
2 января 2021, 16:59
Репортерши приезжайте на порыв теплотрассы на Магаданской 11.
Уже полсуток кипяток хлещет.
Гость
2 января 2021, 16:50
Водонаеву в комментах "обласкали", а по теме вопроса есть что сказать? Я имею ввиду про Тюлению.
Гость
2 января 2021, 16:47
Девица-краса - типичный представитель современного инкубаторного молодняка.
Гость
2 января 2021, 16:38
Хотелось бы надеяться, что Алена так "стебеться", но нет, может и н езнать правописание ТСЯ и ТЬСЯ
Гость
2 января 2021, 16:30
звезда ?известная телеведущая ? я отней наслышана только как о участнице дом 2
корона ей не жмет ?
Достижения
Твой первый