Хватит по госзаказу пугать необразованную молодежь 90ми,не так все плохо и было.Сейчас наркоманов нет?Полно,еще и соли появились.А рекет сейчас-государство,налогами задушит ,свое дело не откроешь.Везде пятерочки,магниты,нерусские,не пролезешь,раньше хоть торговать на улицах можно было,а сейчас заберут за это.
Гость
29 декабря 2020, 08:06
Видать этот блогеришко очень авторитетный человек дя редакции 72 ру.
А по теме..рынки и наркота везде были. У меня треть класса от передоза подохла
Гость
29 декабря 2020, 08:18
Ломали СССР и нечем не брезговали, результат той деятельности лежит на кладбищах... теперь продолжают при помощи пенсионной реформы, окружение вымирает в статусе предпенсионера, социально государство!
Гость
29 декабря 2020, 09:03
В Тюмени было тоже самое. Абсалютно на каждом рынке банчили героином и гашишом, а рынков тогда в городе было больше чем ТЦ сейчас.
Гость
29 декабря 2020, 09:02
И в нынешних пансах с хрущевками такого добра полно. Горы шприцев под балконами.
Ах, подожди еще немножко.
Постой со мной, послушай как
Играет мальчик на гармошке.
Дитя бараков и бродяг.
А рядом, робкая как птаха
Поет девчушка лет пяти,
Народ безлюб, но щедр однако,
Подходит с денежкой в горсти.
Скажи, с снобизмом педагога,
Ты, пустомеля пустомель.
Что путь мальчишки до острога,
А место девочки-бордель.
Не год, а целый век растает,
Твой бедный внук сюда придет,
А этот мальчик все играет,
А эта девочка поет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте