перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмени ястребы начали охоту на городских птиц

28 декабря 2020, 08:25
Гость
Гость
30 декабря 2020, 09:26
Центр города. Многоэтажка. Коллектор. Дневное время. Кто- то наломал размоченный хлеб и горой выложил его. Крысы кишели! Учёные пишут, что голуби в городе плодятся по три раза в год, потому что питание хорошее.
Гость
29 декабря 2020, 08:28
Санитары прилетели. Ничего страшного, даже полезно. Голубей слишком много, они тупеют, по дорогам лепехи потом... Раньше такого не было, сплош и рядом раздавленные голуби! ПОТОМУ ЧТО БАБКИ ИМ ХЛЕБ КИДАЮТ ПРЯМО НА ДОРОГУ ИЛИ ВОЗЛЕ НЕЕ!!! Хлеб испорченный нужно утилизировать, а не плодить антисанитарию.
Гость
28 декабря 2020, 21:55
Ты Вася так больше не шути, у этих .......... из думы ума хватит, ведь на самом деле соберутся и примут закон.
52047168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 20:12
+
52047168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 20:11
)))
52047168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 20:10
!!!
Гость
28 декабря 2020, 16:29
У меня однажды в 90-х вороны последний килограмм пельменей съели на балконе перед новым годом, холодильника не было и на следующий день снова прилетели а тогда денег вообще не было.
Гость
28 декабря 2020, 13:39
запретить срочно собрать засерание думы всех уровней ввести запрет для ястребов .пусть получат лицензию ,патент заплатят налог и охотятся в специально отведенных местах контроль возложить на мвд и росгвардию
Гость
28 декабря 2020, 12:49
Пусть ястребы всех гоолубей пожрут уже! А то достали эти крысы летающие у каждого магазина, где их безголовые сограждане подкармливают. И во дворах.
Гость
28 декабря 2020, 12:28
сегодня видел как ворона сокола гоняла)) этакий воздушный бой))
Гость
28 декабря 2020, 12:21
"В Тюмени ястребы начали охоту на городских птиц" А до этого они как жили? Зёрнышки клевали? Мышек ловили? Городских не трогали, искали деревенских?
ndgum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2020, 11:34
нужно птичкам кушать
Гость
28 декабря 2020, 11:29
Во время прогулки в Гилевской роще коршун на наших глазах утащил белку. Была просто в шоке. Все произошло так быстро и неожиданно. Но птица , конечно , очень умная и ловкая.
Яшечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 10:37
да уж
Гость
28 декабря 2020, 09:54
Да хоть бы всех голубей и ворон передавили - этих летающих крыс.
Гость
28 декабря 2020, 09:54
А что им еще жрать наш народ весь лес вырубил практически.Люди самый поганый паразит на земле.....
Гость
28 декабря 2020, 09:51
это че. вот когда волки придут и медведи полезут в подьезды греться...
Гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 09:39
+
Гость
28 декабря 2020, 09:27
Красивое фото . Кто их развел? В Тюмени есть Шейхи???
224463741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 08:57
---------
Гость
28 декабря 2020, 08:54
Можно в Ашане тусоваться. Там птицы обитают продвинутые, у кормушки!
Гость
28 декабря 2020, 08:47
Вороны тоже воробьёв жрут и ничего.
Гость
28 декабря 2020, 08:46
На Обороне было такое,видимо из Экопарка вылетают.
Екатерина_У

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 08:31
Естественный отбор, птичек жалко...
Гость
28 декабря 2020, 08:30
Суп из голубя вкусняшка!😀 Самим жрать нечего!
Гость