26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
28 дек 2020 в 09:54

А что им еще жрать наш народ весь лес вырубил практически.Люди самый поганый паразит на земле.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга Александровна
28 дек 2020 в 11:29

Во время прогулки в Гилевской роще коршун на наших глазах утащил белку. Была просто в шоке. Все произошло так быстро и неожиданно. Но птица , конечно , очень умная и ловкая.

Старик
28 дек 2020 в 12:28

сегодня видел как ворона сокола гоняла)) этакий воздушный бой))

Гость
28 дек 2020 в 12:49

Пусть ястребы всех гоолубей пожрут уже! А то достали эти крысы летающие у каждого магазина, где их безголовые сограждане подкармливают. И во дворах.

xyz
28 дек 2020 в 12:21

"В Тюмени ястребы начали охоту на городских птиц"
А до этого они как жили? Зёрнышки клевали? Мышек ловили? Городских не трогали, искали деревенских?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 09:51

это че. вот когда волки придут и медведи полезут в подьезды греться...

вася
28 дек 2020 в 13:39

запретить срочно собрать засерание думы всех уровней ввести запрет для ястребов .пусть получат лицензию ,патент заплатят налог и охотятся в специально отведенных местах контроль возложить на мвд и росгвардию

Гость
28 дек 2020 в 08:47

Вороны тоже воробьёв жрут и ничего.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:31

Естественный отбор, птичек жалко...

Гость
28 дек 2020 в 08:46

На Обороне было такое,видимо из Экопарка вылетают.

Гость
28 дек 2020 в 08:54

Можно в Ашане тусоваться. Там птицы обитают продвинутые, у кормушки!

Гость
28 дек 2020 в 09:27

Красивое фото . Кто их развел? В Тюмени есть Шейхи???

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
28 дек 2020 в 09:54

Да хоть бы всех голубей и ворон передавили - этих летающих крыс.

ОТВЕТИТЬ
гость.
28 дек 2020 в 16:29

У меня однажды в 90-х вороны последний килограмм пельменей съели на балконе перед новым годом, холодильника не было и на следующий день снова прилетели а тогда денег вообще не было.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:34

нужно птичкам кушать

28 дек 2020 в 20:12

+

28 дек 2020 в 20:10

!!!

28 дек 2020 в 20:11

)))

Гость
28 дек 2020 в 21:55

Ты Вася так больше не шути, у этих .......... из думы ума хватит, ведь на самом деле соберутся и примут закон.

Гость
29 дек 2020 в 08:28

Санитары прилетели. Ничего страшного, даже полезно. Голубей слишком много, они тупеют, по дорогам лепехи потом...
Раньше такого не было, сплош и рядом раздавленные голуби!
ПОТОМУ ЧТО БАБКИ ИМ ХЛЕБ КИДАЮТ ПРЯМО НА ДОРОГУ ИЛИ ВОЗЛЕ НЕЕ!!!
Хлеб испорченный нужно утилизировать, а не плодить антисанитарию.

Гость
30 дек 2020 в 09:26

Центр города. Многоэтажка. Коллектор. Дневное время. Кто- то наломал размоченный хлеб и горой выложил его. Крысы кишели!
Учёные пишут, что голуби в городе плодятся по три раза в год, потому что питание хорошее.

Гость
28 дек 2020 в 08:30

Суп из голубя вкусняшка!😀 Самим жрать нечего!

28 дек 2020 в 10:37

да уж