30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 дек 2020 в 12:12

паникеров в магазины за туалетной бумагой и гречкой

Гость
17 дек 2020 в 12:33

Помнится в сентябре тоже карантин обещали )) И даже у многих были "родственники в минздраве". Однако все это пустая болтовня в сети.

ОТВЕТИТЬ
455
17 дек 2020 в 14:37

Тоже думаю, что не просто слух. Вон ещё недавно опровергали, что дистант в школах будет, а через пару дней - подтвердили. Оствьте уже со своим ковидом людей в покое - дайте им жить нормально - тем более, праздники на носу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:56

Ну, значит, до последнего тянуть будут. И 26-го во второй половине дня будет объявлено, что вот мы тут, дескать, долго колебались и очень не хотели, но все-таки придется вводить этот несчастный локдаун.
Да, с наступающим вас, земляки! Сидите взаперти "не тюменской земле", как мы любим говорить, а мы пока полетели на Сейшелы, как белые люди Новый год отмечать.

ОТВЕТИТЬ
Марат
17 дек 2020 в 17:42

Зато закрыли обсерватор в Верхнем Бору на террирории детского лечебно реабилитационного центра. Каждый день привозили по 20 больных в день. Пришла новая главврач из психдиспансера и открывает там Психо неврологическую лечебно реабилитационный центр. Больше не принимают больных и всех уволили. Просто не могу понять всё сделано для детей и теперь там будут психи. Куда смотрит администрация?

👺злыдень
17 дек 2020 в 12:09

не спроста такой слух пошёл

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 18:02

скорее бы уже ввели , а то все перезаражаемся

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 12:35

Я лучше поверю слуху, чем чиновникам. Они уже на заливали, что дистанта не будет.

1111
17 дек 2020 в 12:49

После выступления Путина пусть это повторят)😁

Гость
17 дек 2020 в 12:54

Учитывая, что ранее все категорически отвергаемые слухи по итогу подтверждались, то ...

17 дек 2020 в 13:43

А ну все понятно! Пару дней назад здесь на портале была новость что в Калининградской области вводят локдаун как раз с 28 по 17! Ну вот отсюда ноги и растут! Просто кто-то решил что и в Тюмени будет тоже самое. Сарафанное радио блин!

Гость
17 дек 2020 в 15:35

Почему ковID и цифровизация так совпали по времени вдруг?

Гость
17 дек 2020 в 12:08

Не бывает дыма без огня...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:15

Локдаун однозначно должен быть месяца на три.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 15:32

Со слов блогера : ,, Недавно в Швейцарии прошел экономический форум. Его основателем является клаус Швоб.
На последнем форума Клаус Швоб выступил с видео-обращением о том, что из - за пандемии коронавируса произошла резкая цифровизация нашей жизни.
Теперь у нас цифровые электронные мед. книжки, электронное образование, скоро будут электронные паспорта.
Все это работает на электричестве. Поэтому из - за такой ситуации резко возрастает опасность кибер- атак на жизненно важные объекты.
Он предупредил, что мир ждет катастрофа в сотни раз страшнее коронавируса.
Речь идет о выключении электричества.
Города живут на электричестве, если вырубить электричество. то не будут работать кассы в супермаркетах и люди не смогут купить себе еду.
Не будет работать транспорт , не будут работать службы здравоохранения.
В квартирах у многих людей вместо газовых колонок стоят электроплиты. Это значит , что еду они сварить себе не смогут.
А самое главное , что полетит банковский сектор и люди не смогут проводить банковские операции.
У людей изымают наличку и люди платят либо телефонами. либо картами.
Это все отрубится. Люди будут жить в темноте. Их жизнь будет блокирована.
Через две недели они выползут на улицу и будут умолять о том, что бы им вернули электричество.
И в такой ситуации они будут готовы на все, в том числе и на вакцинацию.
Сейчас люди не охотно идут вакцинироваться, не смотря на то, что

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:10

Очень жаль, что фейк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:59

WTF what the fake?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:47

Еще не наигрались в ковID, цифру и дистанционку???

ОТВЕТИТЬ
Алена.
17 дек 2020 в 13:47

Пофиг на фейк! Что с 31 декабря??? Отдыхаем или нет??? Когда мэр перестанет тянуть кота за яйца и создавать интригу на пустом месте??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:31

Всякая реклама и хрень тут! Вот к чему тут реклама платных клиник? Никого они они без денег не спасут ни даже от опухолей ни от прыщика! В простые поликлиники не попасть пенсионерам. Пусть скажут спасибо что я не президент. Поехали бы у меня эти хапуги в провинции работать на 10 лет, Либо с конфискацией в местные поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость Владимир
17 дек 2020 в 12:20

Не интересно уже слушать даже..

Гость
17 дек 2020 в 12:21

Нельзя медлить!

Гость
17 дек 2020 в 12:48

мракобесие продолжается...

Мне кажется
17 дек 2020 в 12:50

В любой нормальной конторе рассматривают различные варианты развития событий, для негативного развития событий, безусловно, рассматривают вариант и с полным локдауном. Предпосылок для него просто нет.
С другой стороны, как тут отмечали дыма без огня не бывает. И какой-то сюрприз вполне может быть.

Гость
17 дек 2020 в 12:55

иноагент об этом объявил... отметьте

Отшельник
17 дек 2020 в 12:59

Кастрюлеголовые в панике🤣

Пенсионер65+
17 дек 2020 в 17:48

А как на то что может возникнуть народный бунт мигом включат электричество уже не верят единой России ох не предсказуемая будет ситуация не загадывание и не нужно говорить что никогда не произойдет

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:47

Если отвергают,значит точно будет.

Гость
17 дек 2020 в 19:55

Про дистанционное обучение тоже опровергали.

Гость
17 дек 2020 в 21:25

CоvID... Cow - корова...

Ху из ху...
17 дек 2020 в 21:31

Люди этой власти верить нельзя!!!

Гость
17 дек 2020 в 23:53

Может быть его и введут для ограничения поездок иногородними в Тюмень в праздники. А то куча народа понаедет отовсюду, заразу привезут, по магазинам растащат и опять моногоспиталя по новой открывать. Только вроде бы на спад пошло.

пвв 72
18 дек 2020 в 10:59

глобально прошу автора и редактора 72ру. пояснить , что, кто такой Глобальный Локдаунт???? и с чем он связан

Василий
20 дек 2020 в 22:35

Это позор. Изъясняйтесь на руском языке, будьте любезны! Вы же средство массовой информации! Или дезинформации? На вас ответственность за информацию лежит и за то, как потом она влиять будет на людей. Что за слово "фейк"? По звучанию очень похоже на какое-то слово из языка врагов нашей страны, только судя по всему еще и исковеркано транскрипцией, значит не несущее смысла и вводящее в итоге читателя в заблуждение. Прекращайте поддерживать режим западной оккупации и уничтожения нашего родного языка. Пора вас начинать наказывать уже.

Гость
17 дек 2020 в 12:49

С конца декабря, ВСЁ начнется