Город Айфон, электросамокат, телевизор и другие подарки: «Росводоканал Тюмень» поощрит лучших абонентов

Айфон, электросамокат, телевизор и другие подарки: «Росводоканал Тюмень» поощрит лучших абонентов

Компания выберет 20 победителей среди тех, кто не имеет задолженности

Розыгрыш состоится 25 декабря, но закрыть долги нужно до 15 декабря

«Росводоканал Тюмень» объявляет о проведении акции «Новый год без долгов» среди жителей города Тюмени и Тюменского района, которые находятся на прямых расчетах с предприятием. Чтобы стать участником акции, достаточно вовремя совершать текущие платежи и не иметь просроченной дебиторской задолженности за холодную воду и водоотведение на 15 декабря 2020 года.

— Есть хорошая традиция до наступления нового года возвращать все имеющиеся долги. Своей предпраздничной акцией мы хотим в первую очередь поощрить добросовестных абонентов, которые в течение всего года своевременно рассчитывались за наши услуги. Но и у тех, кто по каким-либо причинам не оплачивал услуги предприятия, но хочет избавиться от долга, тоже есть шанс получить приз — нужно лишь погасить задолженность за коммунальные ресурсы, — рассказала коммерческий директор «Росводоканал Тюмень» Екатерина Шаркова.

20 победителей акции определит компьютерная программа методом случайной выборки. Розыгрыш призов, среди которых — смартфон, электросамокат, телевизор, микроволновая печь и денежные сертификаты, пройдет в полдень 25 декабря. Не пропустите прямой эфир в официальной группе «Росводоканал Тюмень» социальной сети «ВКонтакте». Двадцать победителей конкурса будут приглашены 29 декабря 2020 года в центр обслуживания абонентов на церемонию награждения.

О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации — на сайте по ссылке Vodokanal.info.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем