5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
17 ноя 2020 в 21:49

Соболезнования родным и близким…

Гость
17 ноя 2020 в 21:55

Ну умерла и умерла, десятки людей в день умирают в Тюмени, теперь обо всех писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:57

Жаль человека, соболезнования родным.

Гость
17 ноя 2020 в 21:58

и до сих пор везде пишут больных в школах нет...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 22:08

как сказал известный доктор , должны переболеть почти все но не менее 70% населения и тогда выработается массовый имунитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:29

Царствие небесное, 54 года еще жить и жить, очень жалко и страшно от этого всего

Евгения
17 ноя 2020 в 22:39

Ольга Геннадьевна, пусть земля Вам будет пухом! Прекрасный учитель и замечательный человек! Таких учителей помнишь всегда, даже если они за болтовню выгоняли из класса.

Наталья
17 ноя 2020 в 22:57

Ольга Геннадьевна прекрасная женщина и учитель, душа болит ,когда уходят такие люди, невосполнимая потеря!Невозможно поверить, что Её с нами больше нет.Царство небесное и земля Ей пускай будет пухом.

Антонина
17 ноя 2020 в 23:23

Жаль женщину, то за мамой наверно, ухаживала, о брате беспокоилась. Ни дня на пенсии не побывала. Царствие небесное!

Гость
17 ноя 2020 в 23:31

Вот и результат. Можно же хотя бы порекомендовать всем, по возможности, уйти на дистанционку. В бизнес - центре народу полно, в автобусе народу полно. О какой дистанции может быть речь в общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
17 ноя 2020 в 23:48

И только кодлу ворюг не берет.

Советское информбюро
18 ноя 2020 в 00:14

"В школе № 5, где работала Ольга Лыкова, подтвердили информацию о смерти, но пока не прокомментировали" - а что тут комментировать-то?! Артурка - он и в Сургуте Артурка😐

Гость
18 ноя 2020 в 00:32

Моор сколько тебе смертей нужно

Гость
18 ноя 2020 в 00:42

Артур лучше напиши скоко Ембаевцы картохи насобирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 06:04

Светлая память.
Учились на одном курсе ТюмГУ. Всегда восхищалась её преданностью школе.

гость
18 ноя 2020 в 07:28

святые люди. низкий поклон...позор нынешней власти. не смогли уберечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:43

Очень жаль. Соболезнуем.
Но, действительно, если писать о каждом ежедневно умершем от болезней, вы преавратите людей в психопатов. Да, люди болеют и умирают. Не превращайте новостные сайты в поминальники.

Гость
18 ноя 2020 в 09:12

Оля, как жаль! Светлая тебе память....
Однокурсница.

Гость
18 ноя 2020 в 09:32

Пандемии не существует, а рост числа "заболевших" COVID-19 – последствие ложноположительных тестов, количество которых достигает 90%. С таким заявлением выступили европейские врачи и учёные из "Внепарламентского комитета по расследованию коронавируса".

Ирина Михайловна
18 ноя 2020 в 09:49

"Тесты не способны обнаружить COVID-19 – надо смотреть на клиническую картину. Так как от 89% до 94% тестов (ПЦР) являются ложноположительными. Об этом наконец стали официально сообщать", – рассказала врач.

Дискуссию медиков в видеоформате в личном телеграм-канале опубликовала актриса Мария Шукшина, подчеркнув, что этот ролик удалили и в Facebook, и в Instagram. Однако Шукшина всё равно решила поделиться информацией:

Браво честным и смелым врачам из разных стран! - написала Шукшина. - А каковы реалии у нас? Все наши видные вирусологи и эпидемиологи, академики и профессора, Чучалин, Гундаров, Воробьёв, Филатов, Зверев, Редько, даже Рошаль, говорят, что коронавирус не опасней гриппа. А правительство ставит его в один ряд с чумой, холерой и оспой, чтобы обосновать свои меры по локдауну для населения.

Гость
18 ноя 2020 в 09:56

В нашей школе учителя сплошь болеют, скрывают потому что боятся! Продлевайте карантин хотя бы до конца месяца! Дети умнее точно не станут, у людей появится шанс выжить! Особенно сейчас, когда самый пик!

Гостья
18 ноя 2020 в 10:09

Это наша власть так вырабатывает коллективный иммунитет. Когда люди погибают! Умирают отцы и матери ещё у маленьких детей! Надеюсь им аукнется! Нет ни какакого им оправдани. У них руки в крови этих людей

Гость
18 ноя 2020 в 11:00

70 процентов вымрет, а останутся 30 тогда все нормально будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:32

До пенсии 11 лет, царь обещал вакцину в конце года всем. И что, привил только губернатором, меров, даже учителей и медиков не привил, зато Белоруссии, Бразилии, Индии поставляет, как жаль что в росии живу
,не могу уехать.

18 ноя 2020 в 12:45

🙏🙏🙏

Тюменец
18 ноя 2020 в 13:03

Была классным руководителем моей дочери, худенькая, трепетная, жила своими учениками по настоящему, как раньше в кино, жаль , что у хороших людей такой короткий срок, помним, скорбим

Гость
18 ноя 2020 в 13:27

Мои соболезнования. С Ольгой училась в одном классе. Хороший и добрый был человек. Очень жаль, что ушла так рано .

Гость
18 ноя 2020 в 14:41

УВАЖАЕМЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ!
В 5 КЛАССАХ РАБОТАЮТ ТЕ ЖЕ УЧИТЕЛЯ, ЧТО И В СТАРШИХ!
СКОЛЬКО МОЖНО РАЗРЫВАТЬСЯ МЕЖДУ ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМОЙ И ОЧНОЙ ФОРМОЙ ОБУЧЕНИЯ!
Я ЧТО АСИНХРОННЫЙ РОБОТ ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:17

Всю свою жизнь.... Что-то не знаю такой

Дмитрий
18 ноя 2020 в 16:08

Умирают от отсутствия лечения по соответствующему профилю! Моногоспитали гробят пожилых пациентов окончательно, туда доставляют и с ошибочным/неподтвержденным диагнозом. У моей 70летней матери, доставленной в тяжелейшем состоянии в Нефтянник и госпитализированной в пульмонологию, неожиданно выявили ковид и перевели в моногоспиталь на Новой, где через неделю ковида не стало, а она персетала ходить, есть, так как никакого лечения по ее заболеваниям не получала, снова госпитализировать нереально, через два дня вызвовов скорой пришли взяли мазок и ждать три дня, а состояние ухудшается не из-за ковида, не лечат людей от других болезней, не оказывается медицинская помощь. Мать вышла из госпиталя с пролежнями жесточайшими, говорит матрасы ужасные, кормят не по состоянию пациентов, потеря за неделю 4 кг, а симптомов ковида как не было, так и нет. Депздрав отнекивается. Люди, посмотрите смертность, якобы умирают от ковида, а по факту, если разобраться, умирают от неоказания помощи по соответствующим болезням, лечат ковид, а основная болезнь прогрессирует и убивает, то есть умирают от осложнений, вызванных МЕДИЦИНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:16

Царствие ей небесное и светлая память. Хороший видно человек была, судя по комментариям ее знакомых. Обещали учителям в октябре поставить вакцину, но увы..., жить ей бы и жить, жаль.

Надежда
18 ноя 2020 в 17:51

Оля была лучшей. ..Красивая женщина,прекрасный учитель,надёжный друг.Её любили все,кто знал. За доброту,тонкое чувство юмора,чуткость.Она заботилась о всей семье. а всю себя отдавала своей работе. Проработав в школе 30 лет,Оля не потеряла интереса к работе и детям. Она была заинтересована в каждом ребёнке .И её любили за то, что всё ,что бы она ни делала .было искренне,от души.Все мы,кто знали Олю ,скорбим. Уходят лучшие...

Друзья
18 ноя 2020 в 18:48

Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
почти что
невозможно...

Когда, казалось,
Вот придёт рассвет,
И впереди путей
еще так много…
Но догорел заката
яркий свет,
И лишь одна
"открыта" им дорога…

Бесследно спрячет
бремя белый снег
прошедших лет
и дней давно минувших,
Короткой жизни
завершен пробег…

Господь, как видно,
забирает лучших…

Гость
18 ноя 2020 в 21:27

В школах уже переболело более 70 % учителей и еще болеют. с 6 по 11 классы учатся дистанционно, а с 1 по5 ходят в школу, большинство детей без масок, потому что им департамент образования области только РЕКОМЕНДОВАЛ маски, как говорят родители. Никто не хочет связываться с родителями, которые качают свои права и не понимают, что дети являются бессимптомными разносчиками болезни.. И не дай бог озвучить, чем болеют учителя. И умирают... Царство небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:58

Я училась в 29 школе, хорошо помню Ольгу Геннадьевну, добрый, отзывчивый учитель . Учитель - это наставник, помощник своих учеников. Светлая память...

Гость
19 ноя 2020 в 00:11

Дистанта пожалели -вот и умирают люди, или тяжело болеют, Знали же, что выпустив учащихся вспышка начнется! Они всех перезаразили!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 01:40

Это жизнь. Раньше умирали более активно и ничего. Жизнь это странно. Умирать это естественно

Коллега
19 ноя 2020 в 11:05

Олечка, дорогая, как так??? Работали вместе. Молодая прекрасная женщина. Царствие тебе небесное! Вечная память!

Татьяна
22 ноя 2020 в 18:33

Пусть земля ей будет пухом

Загрузка...