5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

гость
17 ноя 2020 в 13:06

Дорогие мужчины , в период пандемии перестаньте здороваться за руку! Это может дорого вам обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:07

Нужно сменить приоритет - в Тюмени эпидемия пневмонии, а борьба идёт с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:07

В 80-е занимался ремонтом ремонтом ЭВМ советского производства (ЭВМ занимали по площади пол спортзала, во всём мире тогда такие были), прекрасный был специалист, решал самые сложные проблемы... Царство небесное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:08

Эх, мда, а я еще помню тот магазин на Перекопской в деревянном здании и интервью в тюменской Компьютерре.

ОТВЕТИТЬ
Дама
17 ноя 2020 в 13:29

Ох, как жалко :((( Золотой был человек!

Евгений
17 ноя 2020 в 13:32

Довелось знать его лично, работать под его началом. Настоящий человек, человек мира! Царство ему небесное! Глубокие соболезнования жене, детям.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 13:39

Печально. Арсенал - очень крутые ребята.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
17 ноя 2020 в 14:03

Очевидно в статистику жертв коронавируса со своей пневмонией он не попал.

Печально. Наверное единственная выжившая компания, основанная в 90-е. Все знали это деревянное здание на Перекопской.

Жорж
17 ноя 2020 в 14:14

Собрал все свои лучшие сборки из комплектующих купленных в Арсенале. Всегда внимательное отношение и всё возвращали по гарантийным случаям. Вот так бывает А.К. нет, а компьютеры купленные в Арсенале работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:26

Земля пухом

Сергей
17 ноя 2020 в 14:57

Светлая память !
Соболезнования детям и внукам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:36

Ну уж если такие Люди умирают от "пневмонии", то что остаëтся простым смертным.... Статистика по короне явно занижена(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:43

Жаль, в последние годы закрыли розницу. Оставили только в промзоне на Новаторов, возле Электрона.
Видимо, крупные сетевые магазины потеснили их.
Ну и некоторые продавцы были с гонором. Типа, не просто продажник, а ЛИЧНОСТЬ! ))) И этого Я было слишком много.
Но хватало и отзывчивых людей.

Гость
17 ноя 2020 в 15:48

вот те и пенсия ((

Гость
17 ноя 2020 в 16:04

Удивительную жизнь прожил, ни одного плохого комментария, хоть и не был почетным гражданином города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:07

Ушел конечно рано, но и пожил как некоторые и за две жизни не смогут

гость
17 ноя 2020 в 16:37

Очень жаль, прекрасный был человек, проработала 5 лет в "Арсенал+". Соболезнование родным и близким.

гость
17 ноя 2020 в 17:27

перед ковидом все равны , но после 65 риск намного больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:29

И тут же реклама компании.. Фу...

Иван.
17 ноя 2020 в 18:35

Очень хорошая фирма была. Свои компы там брал. Сейчас даже сервис в дерьмо превратился на Логунова. Дно.

Отличный был человек! Лично был с ним в хороших отношениях с 90х. Царствие тебе небесное, коллега! Преклоняю голову...

ОТВЕТИТЬ
Женя
17 ноя 2020 в 18:43

Как жаль мне! Очень жаль! Такой молодой ещё!!!! Ещё жить бы, да жить! Сраная пневмония! Чего она на нас напала!!!!! Царствие тебе небесное, хороший человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
17 ноя 2020 в 19:17

Знал Анатолия ещё со времён своей работы в RASS GROUP в 90-х и периодически пересекался. Хороший был человек. Буду вспоминать.

Гость
17 ноя 2020 в 19:26

Классный мужик был.
А те, кто лжет со статистикой, как даже в совке не лгали, ради каких-то идиотских целей престижа или еще чего - будут гореть в аду.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 19:57

Жалко мужчину, ну что такое 65 лет ... жизнь только началась можно сказать...

Из СССР
17 ноя 2020 в 20:06

Настоящий был мужик . Земля ему пухом....

Ирина
17 ноя 2020 в 20:09

Прекраснейший был человек, очень очень жаль. Это большая потеря. Соболезнование детям и близким.

Гость
17 ноя 2020 в 20:23

Ну, если о том, кто основатель, так это Маргин Евгений Аркадьевич, от которого Анатолий Константинович управление и поимел.....

Гость
17 ноя 2020 в 20:58

А еще как кинул акционеров, который вместе с ним начинали А+... размыв их долю и пряча прибыль по "прокладкам", а потом вообще исключив их из бизнеса. Многое можно вспомнить. Разносторонний был человек.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
17 ноя 2020 в 22:02

Спасибо ему огромное

Гость
18 ноя 2020 в 00:44

можат падешевеет продукция

Мама Люба
18 ноя 2020 в 01:22

Соболезную! Земля пухом!

Трус
18 ноя 2020 в 09:28

Царствие небесное яхтсмену... Но в Арсенале + работают обуревшие люди. Продали сломанный комп, а потом за ремонт ещё и деньги содрали. Видимо, на очередную яхту чуток не хватало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:36

Крайне мерзкая была шаражка этот Арсенал+, нулевое соблюдение закона о защите прав потребителей. При возврате товара с отвалившимися деталями припаяли обратно и еще возмущались, что отказываешься от такого мусора и требуешь вернуть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вебер
18 ноя 2020 в 14:05

Wir trauern um einen freundlichen tatkräftigen Menschen, der sich auch für die deutsch-russische Völkerverständigung verdient gemacht hat.

ОТВЕТИТЬ
Сурен Арвеладзе
19 ноя 2020 в 19:03

Отличный был человек, что касаемо Арсенала то ребята вообще выше всяких похвал. И выбор и спецы. Очень жаль. Земля пухом.

Дмитрий
20 ноя 2020 в 16:47

Неправильно, здороваться нужно. Просто руками не трогать лицо, по приходу домой (в офис) помыть руки. И никаких проблем. Ну а если человек хилый, то ничего не поможет. Если судьба - то заболеет и умрет. Естесственный отбор в природе, против этого не попрешь.

Дмитрий
20 ноя 2020 в 16:53

Жаль человека, лично его знал. Патриарх компьютерного рынка в Тюмени. Насколько помню, первый компьютерный бизнес в Тюмени был КПИ (Компьютеры, Программы, Информация), затем два столпа - "Арсенал" и "ТюмБИТ".

Загрузка...