Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дома, которые разрушил газ: что происходит в Метелёва спустя неделю после взрыва»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Удот
4 нояб 2020 в 09:42

Взрывы газа и другие очень неприятные истории странным образом преследуют карьеру директора Тюменского Газпрома Скорнякова...
Почитал его житие и деятельность в Ярославле, откуда его нам прислали, а там и с погибшими и со снятием с него обвинений....теперь не удивлен Метелеву, то ли еще будет....

Гость
4 нояб 2020 в 09:43

а откуда деньги на такие харомы интересно

Гость
5 нояб 2020 в 16:09

Газпром никому ничего никогда добровольно не платил. Готовьтесь к долгим судебным тяжбам, экспертизам и их опровержениям.

Наталья
4 нояб 2020 в 09:23

Если были деньги такие дома построить и себе и родственникам. Новые возведут и ещё лучше и выше.
Главное никто не погиб

From Метелево
4 нояб 2020 в 09:05

Наш дом слава богу не пострадал. Только оборудование. Котел вышел из строя. Заменили газовики его на третий день. Спасибо конечно, но людей из разрушенных домов реально жалко.

Житель
4 нояб 2020 в 09:05

За всё произошедшее с газом должен ответить директор газпром межрегионгаз север СКОРНЯКОВ!!!!!! СКОРНЯКОВА к ответу!!!!!

Саня
4 нояб 2020 в 08:54

Не кто,не чего,не получит,100%

Гость
4 нояб 2020 в 08:43

Ничего людям не заплатят. Газпром скупой!

Гость
4 нояб 2020 в 10:01

После всего увиденного и прочитанного у меня одно предложение: люди, не ставьте газовые котлы в домах, выносите их во дворы. С нашими газовщиками газ безопасным никогда не будет. Пострадавшим здоровья и терпения в судебных тяжбах, Газпром просто так ущерб не возместит

4 нояб 2020 в 09:31

Ужас просто, сочувствую людям, как хорошо, что нет погибших🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Лёлик
4 нояб 2020 в 09:24

Газовики уже который день подряд работают в Метелево круглосуточно. Парни реально молодцы.

Гость
4 нояб 2020 в 09:15

Главное-сейчас есть тепло

Дооптимизировались
4 нояб 2020 в 17:56

Наказать монополистов.Без вариантов.

4 нояб 2020 в 11:05

Может хватит на превью ставить фото девочки с проблемной кожей?? журналистам не знакомо понятие этики видимо.

Лёха
5 нояб 2020 в 01:13

С Газпромом мечты сбываются! Щас всем пострадавшим еще лучше дома отгрохают!

Гость
5 нояб 2020 в 12:14

Одни говорят одно, другие другое... Где правда не понятно! Но одно ясно точно и давно - СМИ верить нельзя. Верить нужно только фактам. Был хлопок - да, были пожары - да, МЧС, пожарные и Газовая служба приехали мгновенно - да (аж 15 экипажей), возобновили подачу газа в течении пары суток (учитывая масштаб) - да. Кто виноват - официального решения и ответа следственных органов нет и делать однозначные выводы неправильно! Или теперь и среди жителей Тюмени выражение "highly likely" становится популярным?

Мамаша
4 нояб 2020 в 09:52

Во всем мире творится жесть, еще выборы в штатах, что будет после них-подумать страшно.....

Гость
4 нояб 2020 в 12:25

Пострадавшие от взрыва сейчас начали подавать заявления в Газпром, многим негде жить, снимать жилье и гостиницы очень дорого. В ответ им говорят, что ничего не знают, не при делах, что сами виноваты. Отмазываются от своего косяка как могут. Сказки про неисправную деталь с завода пусть себе рассказывают на ночь. Газпром не проводит никакого тех. обслуживания уличного оборудования, отсюда и все проблемы. Хачатуров в курсе происходящего, но ничего не делал и не делает, гнать таких надо и за их счёт восстанавливать людям жилье и оборудование.

гость
4 нояб 2020 в 17:24

Счетчики, ремонт, круглосуточно работали, мужики молодцы, настоящие работяги

Гость
5 нояб 2020 в 08:26

монополизм, коррупция, результат

Сосед
5 нояб 2020 в 09:27

Главное , что все живы и у всех дома тепло.

5 нояб 2020 в 10:01

На фото - красавица!
Приезжай ко мне жить?

Метелёво
5 нояб 2020 в 10:08

Запустили тепло всем, остались несколько домов, где сами собственники решили купить премиум оборудование.

Таня
20 нояб 2020 в 19:16

А почему этот брак не заметили раньше, когда устанавливали газ

4 нояб 2020 в 10:53

мы в Патрушева «независимые» люди ни канализации, ни водопровода,😅но как же мы можем контролировать давление в ооошном газопроводе? Вина 100% поставщика газа, вплоть до моральных компенсаций

Тюменец
4 нояб 2020 в 09:14

Задолбали уже с этим Метелево! Понятно же, что им итак всем всё
выплатят и помогут: резонанс такой раз идет! И оборудование испорченное поменяют и дома пострадавшим построят или деньги на это дадут. Чё писать то каждый день о них по сто раз??? Других тем то нет что ли больше в Тюмени?
Люди вон от ковида помирают, лекарств нет, больницы переполнены - вот о чём надо писать и бить в колокола!!!

Гость
4 нояб 2020 в 09:01

А ранее говорили что запах газа был периодически и про это говорили, т.е реакции не было!?

123
5 нояб 2020 в 11:51

"Жильцы планируют подавать в суд" а ково ждете? я бы уже недели две бодался