Взрывы газа и другие очень неприятные истории странным образом преследуют карьеру директора Тюменского Газпрома Скорнякова...
Почитал его житие и деятельность в Ярославле, откуда его нам прислали, а там и с погибшими и со снятием с него обвинений....теперь не удивлен Метелеву, то ли еще будет....
Наш дом слава богу не пострадал. Только оборудование. Котел вышел из строя. Заменили газовики его на третий день. Спасибо конечно, но людей из разрушенных домов реально жалко.
После всего увиденного и прочитанного у меня одно предложение: люди, не ставьте газовые котлы в домах, выносите их во дворы. С нашими газовщиками газ безопасным никогда не будет. Пострадавшим здоровья и терпения в судебных тяжбах, Газпром просто так ущерб не возместит
Одни говорят одно, другие другое... Где правда не понятно! Но одно ясно точно и давно - СМИ верить нельзя. Верить нужно только фактам. Был хлопок - да, были пожары - да, МЧС, пожарные и Газовая служба приехали мгновенно - да (аж 15 экипажей), возобновили подачу газа в течении пары суток (учитывая масштаб) - да. Кто виноват - официального решения и ответа следственных органов нет и делать однозначные выводы неправильно! Или теперь и среди жителей Тюмени выражение "highly likely" становится популярным?
Пострадавшие от взрыва сейчас начали подавать заявления в Газпром, многим негде жить, снимать жилье и гостиницы очень дорого. В ответ им говорят, что ничего не знают, не при делах, что сами виноваты. Отмазываются от своего косяка как могут. Сказки про неисправную деталь с завода пусть себе рассказывают на ночь. Газпром не проводит никакого тех. обслуживания уличного оборудования, отсюда и все проблемы. Хачатуров в курсе происходящего, но ничего не делал и не делает, гнать таких надо и за их счёт восстанавливать людям жилье и оборудование.
мы в Патрушева «независимые» люди ни канализации, ни водопровода,😅но как же мы можем контролировать давление в ооошном газопроводе? Вина 100% поставщика газа, вплоть до моральных компенсаций
Задолбали уже с этим Метелево! Понятно же, что им итак всем всё
выплатят и помогут: резонанс такой раз идет! И оборудование испорченное поменяют и дома пострадавшим построят или деньги на это дадут. Чё писать то каждый день о них по сто раз??? Других тем то нет что ли больше в Тюмени?
Люди вон от ковида помирают, лекарств нет, больницы переполнены - вот о чём надо писать и бить в колокола!!!
Взрывы газа и другие очень неприятные истории странным образом преследуют карьеру директора Тюменского Газпрома Скорнякова...
Почитал его житие и деятельность в Ярославле, откуда его нам прислали, а там и с погибшими и со снятием с него обвинений....теперь не удивлен Метелеву, то ли еще будет....
а откуда деньги на такие харомы интересно
Газпром никому ничего никогда добровольно не платил. Готовьтесь к долгим судебным тяжбам, экспертизам и их опровержениям.
Если были деньги такие дома построить и себе и родственникам. Новые возведут и ещё лучше и выше.
Главное никто не погиб
Наш дом слава богу не пострадал. Только оборудование. Котел вышел из строя. Заменили газовики его на третий день. Спасибо конечно, но людей из разрушенных домов реально жалко.
За всё произошедшее с газом должен ответить директор газпром межрегионгаз север СКОРНЯКОВ!!!!!! СКОРНЯКОВА к ответу!!!!!
Не кто,не чего,не получит,100%
Ничего людям не заплатят. Газпром скупой!
После всего увиденного и прочитанного у меня одно предложение: люди, не ставьте газовые котлы в домах, выносите их во дворы. С нашими газовщиками газ безопасным никогда не будет. Пострадавшим здоровья и терпения в судебных тяжбах, Газпром просто так ущерб не возместит
Ужас просто, сочувствую людям, как хорошо, что нет погибших🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Газовики уже который день подряд работают в Метелево круглосуточно. Парни реально молодцы.
Главное-сейчас есть тепло
Наказать монополистов.Без вариантов.
Может хватит на превью ставить фото девочки с проблемной кожей?? журналистам не знакомо понятие этики видимо.
С Газпромом мечты сбываются! Щас всем пострадавшим еще лучше дома отгрохают!
Одни говорят одно, другие другое... Где правда не понятно! Но одно ясно точно и давно - СМИ верить нельзя. Верить нужно только фактам. Был хлопок - да, были пожары - да, МЧС, пожарные и Газовая служба приехали мгновенно - да (аж 15 экипажей), возобновили подачу газа в течении пары суток (учитывая масштаб) - да. Кто виноват - официального решения и ответа следственных органов нет и делать однозначные выводы неправильно! Или теперь и среди жителей Тюмени выражение "highly likely" становится популярным?
Во всем мире творится жесть, еще выборы в штатах, что будет после них-подумать страшно.....
Пострадавшие от взрыва сейчас начали подавать заявления в Газпром, многим негде жить, снимать жилье и гостиницы очень дорого. В ответ им говорят, что ничего не знают, не при делах, что сами виноваты. Отмазываются от своего косяка как могут. Сказки про неисправную деталь с завода пусть себе рассказывают на ночь. Газпром не проводит никакого тех. обслуживания уличного оборудования, отсюда и все проблемы. Хачатуров в курсе происходящего, но ничего не делал и не делает, гнать таких надо и за их счёт восстанавливать людям жилье и оборудование.
Счетчики, ремонт, круглосуточно работали, мужики молодцы, настоящие работяги
монополизм, коррупция, результат
Главное , что все живы и у всех дома тепло.
На фото - красавица!
Приезжай ко мне жить?
Запустили тепло всем, остались несколько домов, где сами собственники решили купить премиум оборудование.
А почему этот брак не заметили раньше, когда устанавливали газ
А ранее говорили что запах газа был периодически и про это говорили, т.е реакции не было!?
"Жильцы планируют подавать в суд" а ково ждете? я бы уже недели две бодался